Пятница, 19 Апреля 2024, 02:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Как я поднял страну... [заявка] (Игра на конкурс #7 про ВВП.)
Как я поднял страну... [заявка]
vicu2010Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:58 | Сообщение # 1
Сейчас нет на сайте
Название: <<Как Я поднял страну...>>.
Жанр: Логическая игра с элементами шутера, гонок, аркады, пазлов, файтинга и симулятора жизни.
Пространство: 2D.
Среда Разработки: Scirra Construct.
Разработчик: vicu2010.

Сюжет:
Вам предстоит сыграть в роли президента величайшей страны мира - России. Управлять страной нелегко, управлять Россией ещё сложнее. Вам будет трудно, немало будет и нелегальных действий, но всё ради страны!

Описание:
Вы сыграете не только за президента Путина, но и за служашего КГБ, Директора ФСБ и кучу других профессий, действительно, великого человека!

Скриншоты и другая информация будет доступна потом.

__________________________________________________
P.S. Не начинать холивар насчёт политики, я живу не в России, и возможно не столь просветлён, но суть не в этом, игра для фана - ничего сериёзного.
P.S. Вполне возможно что игра будет отстойной, или недоделкой - куча проблем, а времени мало.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic


Сообщение отредактировал vicu2010 - Четверг, 22 Марта 2012, 21:59
MaximSokolДата: Четверг, 22 Марта 2012, 21:59 | Сообщение # 2
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Не лопнем с таким набором жанров? biggrin

Quote (vicu2010)
Вы сыграете не только за президента Путина, но и за служашего КГБ, Директора ФСБ и кучу других профессий, действительно, великого человека!


Прогиб засчитан?


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
vicu2010Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:06 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Прогиб засчитан?

Что простите?! Читай пост скриптом.
Quote (MaximSokol)
Не лопнем с таким набором жанров?

Пожалуй лопните ли вы, не от меня зависит.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
KpoJIukДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:07 | Сообщение # 4
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Прогиб засчитан?

Прогиб? Вам не кажется, что если ваша точка зрения относительно Путина отличается от чужой, то это не повод обвинять в неправильности чужое мнение?
Вообще, тут тема такая попалась, что выдержать нейтральную систему очень сложно. И да, это первый проект, открыто восхваляющий Путина, а не обвиняющий его в воровстве и уничтожении страны :3
anton-garДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:11 | Сообщение # 5
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Да, возможно, он и самая правильная фигура нашей страны, однако надо учесть, что он страну из такой ж.... поднял.

BenzДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:14 | Сообщение # 6
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
обсуждение политики на сайте запрещено. во первых в теме конкурса сказано что игра может иметь любой характер. во вторых это всего лишь игра -не надо проводить параллели с реальностью. каждый сам для себя решает что делать.
MaximSokol, не понимаю твоих претензий.
MaximSokolДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:21 | Сообщение # 7
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Все очень просто, сама тематика игры наталкивает на обсуждение политики, как-то так... Вроде лакмусовой бумажки. Да нет, пожалуйста, нет проблем, просто есть опасения, что восхваляющие игры будут ставиться в приоритет. Это неравные условия...

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
vicu2010Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:25 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Все очень просто, сама тематика игры наталкивает на обсуждение политики, как-то так... Вроде лакмусовой бумажки. Да нет, пожалуйста, нет проблем, просто есть опасения, что восхваляющие игры будут ставиться в приоритет. Это неравные условия...

А те кто срут этого человека не наталкивают на обсуждение онного??? Вообще по результатам опросов, выборов у Путина больший приоритет, так что мою тему должны бы воспринимать нормально а другие критиковать... Условия равны - судятся не по политике игры(которой тут нет), а по её качеству. Если есть ещё обвинения - пишите напрямую администрации, не засоряйте тему. Читай пост скриптом.



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
MaximSokolДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:26 | Сообщение # 9
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
vicu2010, принято, понято. Пардон.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
horaxДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:37 | Сообщение # 10
TheLord
Сейчас нет на сайте

Quote (vicu2010)
я живу не в России,

vicu2010, честно - по-хорошему завидую.
Quote (vicu2010)
Как я поднял страну... [заявка]

vicu2010, как человек, живущий-таки в этой стране - авторитетно заявляю: рашка - труп. И поднять её сможет только чудо.
Посему - предлагаю внести в игру элемент хоррора и мистики: путин-вуду, поднимающий с колен тысячелетний труп - не шутка!




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM
AikidosДата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:45 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (anton-gar)
Да, возможно, он и самая правильная фигура нашей страны, однако надо учесть, что он страну из такой ж.... поднял.

Тебе 15 лет...когда ты успел почувствовать ту самую "ж" из которой Путин вытянул рашку? По-рассказам очевидцев? Не...ну улыбнул так нехило.

Посмотрю, что выйдет у автора. Буду следить.


Ты вышел в поле. Ты куришь гашиш. Ты видишь машину. Ты медведь. Ты горишь.
vicu2010Дата: Четверг, 22 Марта 2012, 22:49 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
(vicu2010)
я живу не в России,
vicu2010, честно - по-хорошему завидую.

Посмотри в какой стране живу я - перестанешь. Россия ещё ништяк))
Quote (horax)
Quote (vicu2010)
Как я поднял страну... [заявка]

vicu2010, как человек, живущий-таки в этой стране - авторитетно заявляю: рашка - труп. И поднять её сможет только чудо.
Посему - предлагаю внести в игру элемент хоррора и мистики: путин-вуду, поднимающий с колен тысячелетний труп - не шутка!

Спасибо, занесу в блокнот)



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
GC-VicДата: Пятница, 23 Марта 2012, 01:32 | Сообщение # 13
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
просто есть опасения, что восхваляющие игры будут ставиться в приоритет. Это неравные условия...

Ты замечал, что в предыдущих конкурсах администрация несправедливо судила игры и ставила в приоритет то, чего не было оговорено в описании конкурса? Не нужно разводить споры и стремать тех, кто делает игру, где Путин не подонок. Это вполне нормально!

По игре - жанр впечатляет =)


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Как я поднял страну... [заявка] (Игра на конкурс #7 про ВВП.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг