Пятница, 19 Апреля 2024, 07:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Demons Crush (Мой школьный проект...)
Demons Crush
мотоблохДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 16:50 | Сообщение # 81
Придворный программист
Сейчас нет на сайте
Quote
В моей игре АНТИХРИСТ - это повелитель всех демонов и бесов.

facepalm facepalm facepalm
Может хватит неадекватить уже?
Nekit_AutДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 17:13 | Сообщение # 82
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (мотоблох)
Может хватит неадекватить уже?

В чём ты видишь неадекват?


35363Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 00:09 | Сообщение # 83
участник
Сейчас нет на сайте
Quote
В моей игре АНТИХРИСТ - это повелитель всех демонов и бесов.


О боже! Парень, а церковь тебе добро дало на такое?! При этом тебе надо еще одобрение Папы Римского!

Не я понимаю идея блистательная как валенок с подковой в 10кг. Но за чем так гробить народ?! Тут уже у многих мозги вылетают в пропасть, от того что ты говоришь. Не есть наверно и такие индивидуумы которым твоя идея нравиться, но они скорее всего к Эммо и Антихристам относятся. cranky

Мой совет бросай эту глупую идею, которая уже и так навела тут ржачного шороху. У тебя Fail по всем показателям, у многих уже синий экран смерти от увиденного! Или же пытайся делать игры более или менее нормально, либо вообще не берись. Идеи которые ты подаешь крайне глупы (мягко сказано). megaphone

Я понимаю ты начнешь молл что че вы все так на меня?? cry Извиняй парень, но у некоторых уже сил нет. Тебе буквально все талдычат и пытаются поставить на путь истинный, а ты уперся как... очень умный человек.

Парень я тоже занимаюсь игростроем, но при этом я дофига чего учил. Яж не тычу в форуме новую тему с тупыми идеями. Я уже полтора года игрушку разрабатываю и пака Демки нормальной не сделаю нихрина ни кому не покажу! И наче стыдно и не приятно! При этом я чательно подходил к выбору движка к реализации игры. Максимум что могу показать так это 3д модели и все! dry

В общем в принципе все!


Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!

Сообщение отредактировал 35363 - Среда, 14 Сентября 2011, 00:15
HommmeДата: Среда, 14 Сентября 2011, 00:59 | Сообщение # 84
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (35363)
Парень я тоже занимаюсь игростроем, но при этом я дофига чего учил. Яж не тычу в форуме новую тему с тупыми идеями. Я уже полтора года игрушку разрабатываю и пака Демки нормальной не сделаю нихрина ни кому не покажу! И наче стыдно и не приятно!

вот полностью согласен с тобой, пока чего то нормального не сделаешь, нафик что то выкладывать.


_LeVoID_Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 08:46 | Сообщение # 85
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Hommme, В моей игре АНТИХРИСТ - это повелитель всех демонов и бесов.

Quote
Анти́христ (др.-греч. Αντίχριστος, «против (вместо) Христа») — персонаж христианской эсхатологии, исполнитель Библейского пророчества о противнике Иисуса Христа, выдающий себя за Мессию, но имеющий злую сущность.

В широком смысле термин относится ко всем, кто противится Христу или лживо утверждает, что является самим Христом или его представителем. Иисус Христос сказал: «Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.»

Не коверкай то, чего не понимаешь. wink


QLines v1.3
Forest Owl
IgromanДата: Среда, 14 Сентября 2011, 16:09 | Сообщение # 86
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Интерестно, тс намерен заходить в эту тему??

Добавлено (14.09.2011, 16:09)
---------------------------------------------
ололо где обещанное уменьшение размера файла? где новая графика? Эммм facepalm



This is MAGICKA!
ZurgazДата: Среда, 14 Сентября 2011, 16:48 | Сообщение # 87
Python User
Сейчас нет на сайте
Ну что тут скажешь, сюжет "хворает" ("слегка"), что где и как происходило я толком и не понял.
Возможно автору не мешало бы поискать в гугле уроки по "пеинту" (я думаю на нем он спрайтики и рисовал) если таковые там есть. dry
Ну и конечно же слегка подождать с "выходом новой ""демки"" ", а то после такого "штампования" запуск игры может стать последним что смог распознать компьютер, ибо взрыв неизбежен!! biggrin

P.S. Тема заросла бурьяном...
Nekit_AutДата: Среда, 14 Сентября 2011, 17:06 | Сообщение # 88
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Quote (Igroman)
ололо где обещанное уменьшение размера файла? где новая графика? Эммм

Работа идёт. И новую демку я выложу не скоро.


IgromanДата: Среда, 14 Сентября 2011, 17:16 | Сообщение # 89
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, вон почитай 35363 дело говорит, а ты даже внимания не обратил


This is MAGICKA!
Nekit_AutДата: Среда, 14 Сентября 2011, 17:22 | Сообщение # 90
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
Igroman, Я обратил. Но что ТЫ этим хочешь сказать?

IgromanДата: Среда, 14 Сентября 2011, 17:31 | Сообщение # 91
Green Magicka
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, находишь папку с игрой и shift+delete. А потом думаешь в какой сфере развиватся. И потом через год - два в игрострое пробуешь создать с кем то игру.


This is MAGICKA!
35363Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 17:40 | Сообщение # 92
участник
Сейчас нет на сайте
Парень жду здравого комента, и ты не ответил на то что я писал тебе! Я что, хочешь сказать - зря распинался тут! angry

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
Nekit_AutДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:00 | Сообщение # 93
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
35363, А что я могу тебе ответить? Похоже вы все - просто не понимаете меня. Давайте я изменю сюжет, графику, а вы будете ждать, пока я не выложу новую демку.

smile


romandlДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:01 | Сообщение # 94
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хм... Ну, графика конечно не на высоте. Но ничего - смотрится более менее нормально.

Nekit_Hiuga, удачи с проектом.
Nekit_AutДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:03 | Сообщение # 95
The Dizziness - Man
Сейчас нет на сайте
romandl, Спс. smile

romandlДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:17 | Сообщение # 96
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Спс


Не за что. Просто я знаю, что такое Map001, и знаю что значит "не умею рисовать". Это моя вечная проблема. smile
ZurgazДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:22 | Сообщение # 97
Python User
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, вопрос
Quote
Исходный код:Для желающих(в ЛС)


Какой код? Разве в Map001 можно что то прописать скриптами(полными)? surprised
romandlДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:23 | Сообщение # 98
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ZurgaZ)
Какой код? Разве в Map001 можно что то прописать скриптами(полными)?


Хехе biggrin Ошибка, однако.
ZurgazДата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:25 | Сообщение # 99
Python User
Сейчас нет на сайте
Ну если я понял то можно. (не знал, не пользовался Map001)

P.S


Сообщение отредактировал ZurgaZ - Среда, 14 Сентября 2011, 18:26
35363Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 18:26 | Сообщение # 100
участник
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, Я надеюсь ты в начале подучишься, а потом уже демки делать будешь. И перейди на другой двиг, если что то не понятно будет, тут все тебе помогут. Изучай что то одно. Если затеешь научится моделлировать то тут 3 года минимум тебе понадобится, в это время входит развертка и текстуривание. Могу помочь с обучающей литературой по 3д максу если надо.

Если ничего не получается, а до этого получалось - необходимо вернутся в то состояние при котором все получалось!
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Demons Crush (Мой школьный проект...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг