Пятница, 26 Апреля 2024, 12:38

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Hommme [47]
Результаты поиска
HommmeДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:30 | Сообщение # 1 | Тема: Солнечная система
частый гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, вообще можно попробовать найти формулы, которые отвечают за притяжение и расчитать их таким способом, что бы результат был == 0, тогда ты берешь параметры из этой формулы, а это скорость, силу гравитации, угол движение объекта и расстояние, на этом основание, делаешь некое событие(Функцию в которой объект "планета" будет притягиваться к объекту "Солнце") и задаешь эти параметры в объект "Планета"
Опять же скорость и остальные параметры с потолка не возьмешь, потому примерные цифры можно взять из вики или подобных источников про солнечную систему и на их основании баловаться,
P.S. от размера планеты ничего не зависит, все зависит от массы, чем больше маса тем сильнее притяжение, а следовательно на одной и той же дистанции, планетам с разной массой необходима разная скорость, что бы оставаться на орбите.

P.S.S. Надеюсь хоть чем то помог, кодом помочь не могу, я сам это представляю только с консольной стороны, как это нужно описать для графического приложение пока слабо представляется.


HommmeДата: Понедельник, 21 Июля 2014, 16:07 | Сообщение # 2 | Тема: Ищю Исходник Браузерной Текстовой Игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zorgsss, учите html, css, php и сможете сами написать, а "мануальчик" или что то вроде того вам не поможет, если вы ничего не понимаете, от того, что мануал почитаете - больше в голове не станет.
повторю, учите ЯП и язык разметки и будет вам счастье!


HommmeДата: Среда, 19 Октября 2011, 21:11 | Сообщение # 3 | Тема: 001 Game Creator
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)
Ох уж как много тут этих сайтов по этому конструктору... А пользы, обычно - ноль. Есть ли смысл создавать ещё один такой сайт?..

смысл есть, если умеешь заинтересовать.


HommmeДата: Пятница, 14 Октября 2011, 17:38 | Сообщение # 4 | Тема: Прошу подсказать конструктор или движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Construct

пробовал, но он у меня так и не установился, (качал с абсолютно разных источников),
Quote (allxumuk)
Game Maker

им пользуюсь, но он довольно ограничен для меня, тем более что я использую лайт версию, но что то сварганить попробую.
Quote (Сибирский)
StencylWorks

честно? впервые слышу xD


HommmeДата: Четверг, 13 Октября 2011, 23:52 | Сообщение # 5 | Тема: Прошу подсказать конструктор или движок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хочу попробовать создать ККИ, и мне нужен совет, на каком движке или конструкторе его разрабатывать.

HommmeДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 19:01 | Сообщение # 6 | Тема: GameMaker: HTML5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересненько, работать на нём по принципу стандартного ГМ?

HommmeДата: Воскресенье, 25 Сентября 2011, 01:13 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу команду для создания MMORPG на Game maker
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
Создание mmorpg очень сложный процесс, ты должен идеально знать GML 39.dll

Если быть точным то практически нереальный процесс, шанс достигнуть успеха меньше 10%


HommmeДата: Четверг, 22 Сентября 2011, 00:23 | Сообщение # 8 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
Для меня даже "попса" лучше репа. Ибо в "попсе" есть вокал, а в репе быдляцкий голос очередной выскочки.

ну, это твоё мнение, и с чего ты взял, что в репе только быдляцкие голоса?


HommmeДата: Среда, 21 Сентября 2011, 21:53 | Сообщение # 9 | Тема: Как вы относитесь к творчеству МакSим
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (netkiller)
Пруф, того, что в попсотне есть смысл, ф студию.

попса есть попса, смысла в ней ноль, но попса это на широкую публику(не самую лучшую аудиторию, сорь если обидел слушателей попсы), лучше слушать реп(Я не имею ввиду всякое дерь..о вроде матерных исполнителей, я за таких ребят как многоточие, 2pac). В нём есть смысл, истинный смысл, смысл есть и у жанра рок, даже у треш исполнителей смысл в песнях есть, даже очень глубокий смысл.
Ну это лично моё мнение.


HommmeДата: Пятница, 16 Сентября 2011, 22:23 | Сообщение # 10 | Тема: Mount&Blade: Warband
частый гость
Сейчас нет на сайте
Якудза, я устанавливал, мод действительно очень-очень глючный,(но это касается средненьких компьютеров) хотя у моего друга с учётом его компа в принципе норм работал, но при низких параметрах. (помню что у него была 8 гб оперативы и видеокарта на 3 гига, насчёт процессора точно не помню)

HommmeДата: Среда, 14 Сентября 2011, 20:42 | Сообщение # 11 | Тема: Demons Crush
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ZurgaZ)
Какой код? Разве в Map001 можно что то прописать скриптами(полными)?

можно, но если полностью взломать эту систему, тогда моно=)


HommmeДата: Среда, 14 Сентября 2011, 00:59 | Сообщение # 12 | Тема: Demons Crush
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (35363)
Парень я тоже занимаюсь игростроем, но при этом я дофига чего учил. Яж не тычу в форуме новую тему с тупыми идеями. Я уже полтора года игрушку разрабатываю и пака Демки нормальной не сделаю нихрина ни кому не покажу! И наче стыдно и не приятно!

вот полностью согласен с тобой, пока чего то нормального не сделаешь, нафик что то выкладывать.


HommmeДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 16:37 | Сообщение # 13 | Тема: Demons Crush
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
А что не так?

Ну если конкретно то пропиши в гугл "Антихрист википедия" и почитай, думаю если ты умный человек то поймешь сразу.


HommmeДата: Вторник, 13 Сентября 2011, 00:18 | Сообщение # 14 | Тема: Demons Crush
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Идея по Наруто с самого начала не предвещала успеха.

Вообще добиться успеха может любой проект, главное, что бы руки из нужно места были(а не как у некоторых) и умная голова. А то что я вижу сейчас под названием daemons crush чушь несусветная.
А теперь чётко по проэкту:
1) Сюжет уж слишком упорот. В принципе сама идея про потусторонний мир хоть уж и очень заезженна, но на ней можно сыграть свою историю. Но наследник АНТИХРИСТА это уж слишком, может быть сыном сатаны или же сыном ещё какого демона, но не как не АНТИХРИСТА.
2) Второе что бросается в глаза опять трёпка с классами, по моему в такой игре с таким сюжетом они не нужны. Можно сделать один общий класс и не парится.
3) Это размер файла, почему когда я скачал файл весом в 61 мб, установка была всего 9,3 мб, что за бред?
4) оно же единственное достоинство, это map001. (кстати очень хороший конструктор, если будет в хороших руках)
5) по гемплею ничего сказать не могу, так как он такой же как и в любой другой игре mapa. Уникального я ничего не нашел.
прости конечно но это сугубо мое мнение.


HommmeДата: Суббота, 03 Сентября 2011, 07:55 | Сообщение # 15 | Тема: Naruto history shinobis
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Nekit_Hiuga)
Hommme, И кстати, ноды32 о оо ооооооо оооооо ооооооочень чуствительны ко всему.

слушай, всё таки проблемы с твоим файлом, а не с моим нодом.
на сей раз скачал нормально, но вот проблема, когда распаковываю пишет что там вирус, троянчик.


HommmeДата: Пятница, 02 Сентября 2011, 08:32 | Сообщение # 16 | Тема: Naruto history shinobis
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, попробуй, может хоть так.

HommmeДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 19:52 | Сообщение # 17 | Тема: Naruto history shinobis
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, не знаю, всё равно вирус показывает. фиг его тогда, что с ним.

HommmeДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 17:23 | Сообщение # 18 | Тема: Naruto history shinobis
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, ну вот так. У меня он просто капризный=) Возможно это из за того, что сайт был битый, попробуй залить на другой файлообменик, может лучше будет.

Добавлено (01.09.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Nekit_Hiuga, Хотя нет, файлообменик норм, может просто нужно перезалить твой файл, просто мог произойти сбой где то.


HommmeДата: Четверг, 01 Сентября 2011, 08:21 | Сообщение # 19 | Тема: Naruto history shinobis
частый гость
Сейчас нет на сайте
Nekit_Hiuga, скачал, но не поиграл. Когда скачал, мой NOD32 определил, что там есть вирус.

HommmeДата: Вторник, 30 Августа 2011, 05:29 | Сообщение # 20 | Тема: War of STELS 3: First contact
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Demeron)
"...я больше отказался от войны я больше гражданский...", "... ты же из группы элитные кокти войны...", "... первый и последний раз я спасаю твою жену и детей...".... Ну короче я даже читать не стал дальше...

Не, меня больше всего убило:
"Они похитили моих жена и дочь"
" Я думал мы с тобой братья по оружею но ты оказался предателем печально" (и реально в этом предложении не одной запятой.)
" Завтра вичиром я поличу в ирак увидимся там брат по аружию" ( прошу заметить, что в строке выше, он использовал слово оружею, а в этой строке написал Аружию)
Quote (Demeron)
первый и последний раз я спасаю твою жену и детей...

и вообще было написано так:
"в первый и порнследий рас я пприеду в ирак чтобы спасти двою жину и дрчь" ( угадайте сколько в подчёркнутом слове ошибок?)

Добавлено (30.08.2011, 05:28)
---------------------------------------------
Не, я походу не дочитал, но дальше диалог в самолете порвал мой живот:
"здравствуйти к сожалению нас самолёт захватили терараисты и сейчас они иго взорвут"
после следующая строка диалога:
"Майк: о нет, как же я спасуть."
"Терорист: сейчас я всех взорвфу"
"Майкол? о черт если ты нас взорвешь мы упедем и ты умрешь."

Добавлено (30.08.2011, 05:29)
---------------------------------------------
"Дерьмио вокруг" - наконец я понял, это не игра. Это словарь эпических фраз.


Форум игроделов » Записи участника » Hommme [47]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг