Пятница, 26 Апреля 2024, 23:01

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » Hommme [47]
Результаты поиска
HommmeДата: Среда, 17 Августа 2011, 15:08 | Сообщение # 41 | Тема: Как скрестить спрайты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проблема такова, для движения в разные стороны должны использоваться разные спрайты(вверх, вниз, влево, вправо) для объекта. Как их объединить в одном объекте?

HommmeДата: Среда, 17 Августа 2011, 01:34 | Сообщение # 42 | Тема: 2D MMORPG Земля Богов
частый гость
Сейчас нет на сайте
Angus, Слушай, я что то не могу запустить твою игру, хотя всё сделал как в инструкции. при запуске пишет ошибку:
Run time error 429
"ActiveX component can't create object"


HommmeДата: Вторник, 09 Августа 2011, 11:13 | Сообщение # 43 | Тема: [2D] - Snake (html5) - [Аркада]
частый гость
Сейчас нет на сайте
589 с первой попытки xD игра лёгкая, но действительно быстро надоедает. если бы сделать, что то в стиле бонусов, тогда думаю интерес был бы больше=)

HommmeДата: Понедельник, 08 Августа 2011, 23:54 | Сообщение # 44 | Тема: [2D] Guitarist [а-ля "Guitar Hero"]
частый гость
Сейчас нет на сайте
neksins, игра конечно интересная, но мне кажется, что на легком уровне уже довольно непросто в некоторых моментах приходится,

HommmeДата: Вторник, 26 Июля 2011, 18:14 | Сообщение # 45 | Тема: Как сделать "Raund complete"
частый гость
Сейчас нет на сайте
BaHu3aTop, спс

HommmeДата: Вторник, 26 Июля 2011, 18:06 | Сообщение # 46 | Тема: Как сделать "Raund complete"
частый гость
Сейчас нет на сайте
BaHu3aTop,
нашел такое, а как именно его отредактировать, через код, или как нибудь по другому???


HommmeДата: Вторник, 26 Июля 2011, 17:48 | Сообщение # 47 | Тема: Как сделать "Raund complete"
частый гость
Сейчас нет на сайте
У меня такая проблема, я хочу что бы при переходе с одного раунда на другой (то есть в его промежутке) высвечивалась надпись "Raund copmlete", как это сделать?

Форум игроделов » Записи участника » Hommme [47]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг