Четверг, 28 Марта 2024, 23:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Игра "Killers" (Создание новой игры...)
Игра "Killers"
SaYmanДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 10:24 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот решил создать игру "Killers". Будет английской(Посоветуйте, где можно достать переводчик и хороший)
Сюжет:
Вы бывший киллер. Вы приехали после отдыха на Гаваях. Ну приехали вы домой вам пришло письмо, о том что вы должны прийти в контору вашей работы. Вы пришли и увидели что ваш босс умер. Оставшись без работы, вы решили занятся свой бывшей профессий-убивать людей. Вас ждет много миссий и зон, групп и оружий.

Вопрос: Какой переводчик пойдет лучше всего и где его скачать?


Не официальный сайт о CS2D - cs2dofsite.ucoz.org(Не работает)
SaYman EditionStudio - saymanedst.ucoz.ru(Не работает)
simtikoДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 11:58 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Я не совсем понял что ты хочешь, может это? http://translate.ru
VinchensooДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 12:15 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
SaYman, ты издеваешься и хочешь моей смерти?)
Это твой третий гениальный сюжет кстати, но первые два так и остались сюжетами


ДевяностыхДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 12:20 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin Абалденный сюжет. Под столом. Это в духе Вайс Сити будет? В гавайской рубашке мужик с автоматом.
Переводчик не поможет, половину прийдется писать опираясь на собственные знания.
TovTripleZДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 12:36 | Сообщение # 5
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
SaYman, ты чё, издеваешься, через переводчик? Он ведь корявый...
Можешь PROMT попробовать.


Бледные дрыщекролики следят за вами
SaYmanДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 12:57 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда предложите какой нибудь двиг который может принимать русский..................................................................................................................................... ............................................................................................................................................ ...................................................................................................?

Не официальный сайт о CS2D - cs2dofsite.ucoz.org(Не работает)
SaYman EditionStudio - saymanedst.ucoz.ru(Не работает)
VinchensooДата: Понедельник, 31 Августа 2009, 13:09 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
SaYman, полно их. Blitz3D, если не принимает, значит есть 100% плагин. Потому что видел русские игры на блице.
ГМ понимает русский..эт 2д.
SaYman, пока что ты просто тут всех веселишь, без обид)


FERAMONДата: Вторник, 01 Сентября 2009, 15:11 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (SaYman)
Вот решил создать игру "Killers". Будет английской

Ты уже замахиваешься сразу на мировую коммерцию ? Чтоб и жители всех англоязычных стран смогли оценить твои проект ? В таком случае, боюсь, что большинство русских геймеров не смогут оценить.

Quote (SaYman)
(Посоветуйте, где можно достать переводчик и хороший)

Самый лучший преводчик-это человек.

Quote (SaYman)
Ну приехали вы домой вам пришло письмо, о том что вы должны прийти в контору вашей работы.

Но для чего ? У таких писем всегда есть ПРИЧИНА! Может ты покажешь нам это письмо ?

Quote (SaYman)
Вы пришли и увидели что ваш босс умер.

Он умер или его убили ? Или получается так, что он пришел, босс его увидел и от удивления схватил сердечный приступ, от которого скончался на месте ?

Quote (SaYman)
Оставшись без работы, вы решили занятся свой бывшей профессий-убивать людей.

Скорее зарабатывать деньги и выполнять приказы начальства. А тебя не пугает кое-что ?

Я читал книгу "Братство камня" и вот ее сюжет:

Описание книги
В книге рассказывается о сложнейшей работе шпионов высочайшего класса, которые, выполняя оперативные задания, попадают в экстремальные ситуации и вынуждены применять свое умение убивать. Но главное в них – душевная драма этих людей, втянутых обманным путем в это опасное ремесло.

Только в книге идет рассказ про одного человека и про бывшего киллера. Я не знаю, что переводчики напортачили с переводом сюжета. В общем на мой взгляд: это самая лучшая книга про киллера и она доказывает, что навыки никогда не заржавеют, и что рано или поздно совесть овладевает человеком smile Ну и то, что бывших киллеров не бывает. Стоит однажды ступить на эту тропу и сойти с нее сложно. А если и сойдешь, то на тебя объявят охоту! Ибо ты слишком много знаешь! Так что советую тебе почитать эту книгу, а потом писать сюжет. Ибо начав писать что-то свое, надо сначала почитать произведения других авторов по этой теме wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
SaYmanДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 18:58 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (SaYman)
Сюжет:
Вы бывший киллер. Вы приехали после отдыха на Гаваях. Ну приехали вы домой вам пришло письмо, о том что вы должны прийти в контору вашей работы. Вы пришли и увидели что ваш босс умер. Оставшись без работы, вы решили занятся свой бывшей профессий-убивать людей. Вас ждет много миссий и зон, групп и оружий.

Босс точнее не умер а сдох...
СЮЖЕТ НИ ГДЕ НЕ БРАЛ!!!


Не официальный сайт о CS2D - cs2dofsite.ucoz.org(Не работает)
SaYman EditionStudio - saymanedst.ucoz.ru(Не работает)
FERAMONДата: Пятница, 04 Сентября 2009, 20:35 | Сообщение # 10
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я и не говорю, что ты его брал. Я сказал, что ты ничего не знаешь о киллерах и их жизнях. Сначала о них прочитай, а потом пиши. Это я тебе советую, как сценарист, и человек, который читал о них литературу.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Игра "Killers" (Создание новой игры...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг