Четверг, 28 Марта 2024, 13:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Битва самураев - браузерная игра (Браузерная mmorpg)
Битва самураев - браузерная игра
Zombie98Дата: Среда, 22 Июня 2011, 17:54 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Название: Битва самураев
Платформа: WEB
Жанр: MMORPG
Похожие игры: Ботва, Bitefight
Используемые программы: Блокнот =)
Используемые ЯП: PHP, HTML, CSS, JS
Стадия разработки: ранняя
Команда разработчиков: Я один

Приветствую уважаемые форумчане! Сегодня желаю с вами поделиться информацией о своем проекте, который в данный момент мной разрабатывается. Это браузерная mmorpg игра похожая по геймлею на такие известные хиты как ботва онлайн, мосвар и битефайт. Сама игра в данный момент находится на довольно ранней стадии разработки, поэтому я даже сам еще не продумал все фишки которые в нее внедрю. Однако основы гейплея уже намечены. В игре будут:
1. PVP - без прямого участия игрока, бой будет пошаговым и рассчитывается компьютером основываясь на характеристиках вашего персонажа и вашего противника.
2. Дозор - прототип дозора в ботве, кто не играл поясню, вы отправляете вашего персонажа в дозор на определенное время, по прошествии этого времени вам выдают награду, а может впрочем и не повести, так что не только награду не получите но и можете что то потерять.
3. Подземелье - этакий данж в который можно ходить с определенного уровня, конечно вам придется попотеть чтобы изнечтожить всю нечисть но и награда в конце будет соответствующей.
4. Квесты - будут двух видов, простые, это когда нечего делать и просто охото прошвырнуться и выпонить несложную задачу, и сюжетные, это будет цепочки квестов с интересной пред историей.
5. Множество оружия, брони, зелей, еды, и прочих предметов.

Игру пишу сам с нуля, графику взял из сети, каюсь но художник из меня не какой.

3 скрина прилагается:


Мой сайт - Фан сайт Minecraft

Сообщение отредактировал Zombie98 - Среда, 22 Июня 2011, 17:55
anton-garДата: Среда, 22 Июня 2011, 17:58 | Сообщение # 2
WEBmaster
Сейчас нет на сайте
Очень интересно, так как делаю похожий проект, только он уже на стадии завершения *)
Удачи!


YashkoДата: Среда, 22 Июня 2011, 18:12 | Сообщение # 3
php is love
Сейчас нет на сайте
Интересный проект, жаль что ничего нового не придумали. Ботва-подобные игры унылы(

Добавлено (22.06.2011, 18:12)
---------------------------------------------
На третьем скриншоте в самом низу ошибка (зарегЕстрированно)


Чего нет в душе автора, того не будет в его созданиях.

Сообщение отредактировал Yashko - Среда, 22 Июня 2011, 18:12
Zombie98Дата: Среда, 22 Июня 2011, 18:29 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо)
на счет новизны. Игра еще на очень ранней стадии разработки. Поэтому сейчас важно реализовать базовый функционал. А потом конечно же будут внедрены интересные фишки. На счет уникальности проекта в целом: уж извиняйте, но такую задачу изначально не ставил


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
MixDenДата: Четверг, 23 Июня 2011, 04:18 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хороший проект,буду ждать релиза ) Или хотяб Демочки..... Удачи и лови + hands





Zombie98Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 11:18 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
На днях было принято решение сменить клиентскую часть игры с браузерной на win32 приложение. В связи с этим изменился дизайн игры и некоторые другие аспекты, серверная часть осталась неизменной. Клиент пишится в среде PHP DEVEL STUDIO. Таким образом теперь это не совсем браузерная игра а скорее онлайн игра с клиентом выполненная в стиле браузерки. Вот скриншот главной формы персонажа в новом клиенте:


Мой сайт - Фан сайт Minecraft
VinchensooДата: Пятница, 24 Июня 2011, 11:59 | Сообщение # 7
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Zombie98, ну и смысл? Такое вот "смешение" не особо популярно, имхо

Zombie98Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:03 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, мне так проще, в DS можно добавить динамики проекту, в браузере за это отвечает JS которого я не знаю совершенно

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
LocksleyДата: Пятница, 24 Июня 2011, 12:11 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1. У тебя плохая капча, пройдет самый обычный бот.
2. На вскидку могу назвать десяток похожих проектов. Вывод - в лучшем случае будет узкий круг фанатов игры.
3.
Quote (Zombie98)
На днях было принято решение сменить клиентскую часть игры с браузерной на win32 приложение.
Уменьшил шансы на успех в 2 раза.
4. Хороший дизайн для одиночки.
P.S. извини за критику.


умных ответов счетное множество, глупых вопросов - континуум


Сообщение отредактировал Locksley - Пятница, 24 Июня 2011, 12:14
BarbatosДата: Пятница, 24 Июня 2011, 13:19 | Сообщение # 10
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
Zombie98,
В такие игры не играю, скажу просто - Желаю удачи!


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
3D)Дата: Пятница, 24 Июня 2011, 21:31 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
графика немного скучновата, добавь шика-блеска


отличный сайт http://13thsky.ru/
SellimiusДата: Суббота, 25 Июня 2011, 17:55 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
я б хотел присоединиться! Читайте ЛС
DevConДата: Суббота, 25 Июня 2011, 18:36 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Zombie98)
Используемые программы: Блокнот =)

Неудобно же smile

Добавлено (25.06.2011, 18:36)
---------------------------------------------

Quote (Zombie98)
Игру пишу сам с нуля

Снимаю шляпу respect


Cоциальная сеть для игроделов
[Online] Дикий Запад: Завоеватели[BETA]


Сообщение отредактировал DevCon - Суббота, 25 Июня 2011, 18:35
Zombie98Дата: Суббота, 25 Июня 2011, 19:32 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо всем отписавшимся, а так же тем кто предлагал свою помощь в разработке. Однако сейчас я все таки полностью обдумал все за и против и решил пока остановить разработку. В связи с моими небольшими навыками и опытом как в рпг сторении так и в программировании я пришел к выводу что проект который вырисовывается не совсем удовлетвоярет тем качествам и требованиям которые я желел видеть. Огромной ошибкой и оплошностью с моей стороны было то что я начал разработку без канкретной определенной цели а следовательно и без концепт документа. Очень не просто придумывать все на ходу а потом еще и липить новые фичи друг на друга. Однако я благодарен за этот опыт, впредь лучше начинать с как можно более точного описания на бумаге (именно на бумаге, голова для этого не подходит) более менее внятного плана разработки, технические и геймплейные решение. За сим разрешите извиниться перед всеми за то что раньше времени (еще одна ошибка) создал эту тему даже не представляя из начала что из себя будет представлять игра. Возможно в будущем я и постараюсь создать свою браузерку, но уже буду иметь за душой план действий.

Мой сайт - Фан сайт Minecraft
3D)Дата: Воскресенье, 26 Июня 2011, 14:01 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
для этого есть идеи))


отличный сайт http://13thsky.ru/
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Битва самураев - браузерная игра (Браузерная mmorpg)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг