Пятница, 29 Марта 2024, 11:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Legends Hokkaido (мастерим игрушку)
Legends Hokkaido
vergil010Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 17:17 | Сообщение # 121
3D master
Сейчас нет на сайте
Elame, разве quest3d накладывает ограничение на жанр? blink

skype: vergil010
ViruzДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 18:16 | Сообщение # 122
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
2vergil010 пока ты на форуме хочу с тобойц пообщаться.......
.....................................................................................................
так вот: ты говоришь что графа в Блице подкачала.......и ты больше склоняешься к Квесту.....скжи тогда...мне тож лучше проэкт делать на Квесте......т.к. я тоже расщитываю...на более менее красивую графику.......мои силы как в Квесте так и в Блице равны так что мне всеравно с чего начинать но полистал я учебник Квеста....увидел что там все блоками...лепится мне кажется это как-то проще...не так ли.....
......................................................................................................
2Elame здесь на сайте примерно 80% двигов и конструкторов предназначены почти для всех жанров.....



vergil010Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 19:11 | Сообщение # 123
3D master
Сейчас нет на сайте
Viruz, это не то что просто, а побыстрее и если сделал ошибку, очень легко исправить, а блитсе придётся копаться в большом кол-ве строк debag. не всегда помогает. А графика там действительно на уровне да и мне под jRPG\action очень хорошо подходит в этом плане =)

skype: vergil010
ViruzДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 19:54 | Сообщение # 124
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
а пакеты к нему какие-то прилагаются? кста у меня есть лечилка на версию 4.2.2 правда ее нужно проверить и так же лечилка на версию 4.0.0 тоже нужно проверить.....у меня просто и-нет не для такого.....поэтому наверное завтра буду качать квест.....и копаться в мануалах.......ты не знаешь что или какие пакеты к нему етсь впридачу....редакторы какие-то....или что-то еще.... dry


vergil010Дата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 20:05 | Сообщение # 125
3D master
Сейчас нет на сайте
я его пока особо не мучал, на днях планирую, редакторы? вроде нет

skype: vergil010
GC-VicДата: Воскресенье, 19 Апреля 2009, 20:23 | Сообщение # 126
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Elame)
хотелось увидеть игру в жанре РПГ!так что я за дивжок ОГРЕ!

А какая связь между РПГ и ОГРЕ??? на других вариантах тоже жанр не ограничен.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ElameДата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 20:19 | Сообщение # 127
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уппс...извините,вчера когда писал свой тот пост,думал что Квест3Д рассчитан только для игр в жанре Квест...потом прочитал ваши посты,я понял что что-то здесь не так,и решил посмотреть снова на Квест3Д движок..Извините я ошибся shy unsure sad Но все равно есть вопрос,Квест 3д платный же.как вы собираетесь делать игру на нем?
vergil010Дата: Понедельник, 20 Апреля 2009, 22:55 | Сообщение # 128
3D master
Сейчас нет на сайте
Elame, есстественно она будет не оф. у меня решаться дела с работой, тогда я может выделю кровные 10000 у.е. и будет официальная, а так, то я написал несколькими постами выше про это

skype: vergil010
ViruzДата: Вторник, 21 Апреля 2009, 02:25 | Сообщение # 129
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
у меня офф правда версия 4.0 т.к. 4.2.3 чета глучит после установки не находит HgihPoly.dll и такая трабла не у одного меня.....следовательно...чтоб не бузить в теме этого гения выше... biggrin создам тему отдельную по Квесту.....буду рад если этам тема даст вам как можно больше информации и вы начнете на нем работу..... biggrin dry
З.Ы. как вам моя ава? :))



vergil010Дата: Вторник, 21 Апреля 2009, 08:29 | Сообщение # 130
3D master
Сейчас нет на сайте
Viruz, точно точно, а то офтопишь..... smile
ава очень ВируZная happy


skype: vergil010
DungeonLordДата: Среда, 22 Апреля 2009, 05:14 | Сообщение # 131
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
Elame, есстественно она будет не оф. у меня решаться дела с работой, тогда я может выделю кровные 10000 у.е. и будет официальная, а так, то я написал несколькими постами выше про это

Тогда проект 100% делать коммерческим можно, вся среда разработки лицензионная, да и столько денег потрачено.




vergil010Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 14:46 | Сообщение # 132
3D master
Сейчас нет на сайте
DungeonLord, гы) не так все просто придётся приобретать ещё лицуху 3d MAX, лицуху photoshop и пр. программного обеспечения.

skype: vergil010
ViruzДата: Среда, 22 Апреля 2009, 15:18 | Сообщение # 133
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
мдаа......всеравно я не пойму...ну уже начали делать......игру на Блице так продолжайте.....просто возможно текстурщик немного не старался.....я просто видал.....видео и скрины игр на блице довольно таки впечатляет, может они подключали спец. библиотеки......кста я видел.....в сети игру на блице.....выглядет класс, найду кину линк.......
З.Ы. 2vergil010 залей еще один скрин максимально лучшего качества..... dry



vergil010Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 15:42 | Сообщение # 134
3D master
Сейчас нет на сайте
Viruz, просто чтобы передать дух игры, концепция которая есть на данный момент ориентированна на красивые пейзажи и хороший геймплей

skype: vergil010
GC-VicДата: Среда, 22 Апреля 2009, 16:43 | Сообщение # 135
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
vergil010, а контент игры готов на сколько процентов, все модели созданы, текстуры? Кода много переносить-то?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
vergil010Дата: Среда, 22 Апреля 2009, 18:55 | Сообщение # 136
3D master
Сейчас нет на сайте
ну модели 40-50%(ну + ещё мелкие предметы надо домоделивать)
текстур около 40%
кода? happy эмм.... достаточно, но реально в быстрые сроки =) к тому же я всё таки склоняюсь к quest3d


skype: vergil010
DungeonLordДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 05:16 | Сообщение # 137
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
DungeonLord, гы) не так все просто придётся приобретать ещё лицуху 3d MAX, лицуху photoshop и пр. программного обеспечения.

Ищите спонсоров happy
Quote (vergil010)
Viruz, просто чтобы передать дух игры, концепция которая есть на данный момент ориентированна на красивые пейзажи и хороший геймплей

Красивые пейзажи это точно не о Blitz3D




vergil010Дата: Четверг, 23 Апреля 2009, 10:00 | Сообщение # 138
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (DungeonLord)
Красивые пейзажи это точно не о Blitz3D

я о том же

Quote (DungeonLord)
Ищите спонсоров happy

да надо пока с работой решить дела....а спонсор идея неплохая, но надо на квесте тогда красоту сваять


skype: vergil010
ElameДата: Воскресенье, 26 Апреля 2009, 23:33 | Сообщение # 139
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как по мне,красивые пейзаже на блитце сделать можно!Да еще какие!
Разве не прелесть??

http://www.youtube.com/watch?v=uuccl9ywyKQ&feature=PlayList&p=F7108665FA46FA08&index=1

TLTДата: Понедельник, 27 Апреля 2009, 20:40 | Сообщение # 140
Сейчас нет на сайте
Quote (vergil010)
да надо пока с работой решить дела....а спонсор идея неплохая, но надо на квесте тогда красоту сваять

А сколько нужно денег? Если есть уверенность в силах, то может быть стоит посвятить недельку на написание концепт документа и обратиться, например, в 1С? Они могут выделить начальную сумму и оплачивать каждый месяц зарплату разработчикам.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Legends Hokkaido (мастерим игрушку)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг