Пятница, 29 Марта 2024, 09:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » игра Пахан (Симулятор тюремной жизни)
игра Пахан
mihas2Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 11:43 | Сообщение # 1
UDK User
Сейчас нет на сайте
1.Сюжет - Игра начинаеться с того что тебя садят в тюрму и как сразу понятно ты новичок к тебе плохо относяться,избивают.
Но чтобы это долго не продолжалось надо поднятся по ириархической леснице тюрмы и стать паханом.
2. Движок - Engine 001
3.Достоинства - 20 уровней интересного геймплея,разные фишки, куча оружия начиная от вилки до автомата.
4. Кто хорошо знает Engine 001 не откажусь от помощи!
писать в Л.С. или асю




Сообщение отредактировал mihas2 - Понедельник, 06 Июля 2009, 11:44
TernoxДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 12:27 | Сообщение # 2
Light my fire
Сейчас нет на сайте
mihas2, это будет что-то вроде рпг?

Помню в космический рейнджерах были классные текстовые квесты в тюрьме))


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
mihas2Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:20 | Сообщение # 3
UDK User
Сейчас нет на сайте
эта игра должна быть наподобии гта 2 но в тюрме
Но вот не знаю как в 001 Engine руский шрифт всунуть




Сообщение отредактировал mihas2 - Понедельник, 06 Июля 2009, 14:30
FERAMONДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:45 | Сообщение # 4
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Зачем делать хорошую игру на таком непрофессиональном двиге и в 2д ? Ты хочешь испортить игру и запятать свою честь девелопера ?

Добавлено (06.07.2009, 14:45)
---------------------------------------------
Да и вообще: Тюрьма-это тебе не ГТА 2. Если игра про тюрьму, то она и должна быть про тюрьму и не надо портить жанр.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TernoxДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:50 | Сообщение # 5
Light my fire
Сейчас нет на сайте
FERAMON, но можно ведь сделать ходьбу с видом сверху по тюрьме, так общаться со всеми, завоёвывать авторитет

Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
FERAMONДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 14:59 | Сообщение # 6
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ты думаешь, что с видом сверху будет интересно ? Такую игру лучше делать от 1ого лица, от 3его или вообще делать текстовую.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RoderikДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 16:24 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне другое интересно.Где герой возмёт автомат и что он с ним в камере будет делать? Потомучто с автоматом по тюрме ходить проблематично

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
FERAMONДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 16:44 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Вот это меня тоже удивило. И как можно вилкой драться ? По этому я и сказал, что не надо скрещивать ГТА беспредел и тюрьму, где живут по понятиям.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
mihas2Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 17:44 | Сообщение # 9
UDK User
Сейчас нет на сайте
Я хотел зделать игру на Quest Soft Player но увы там нужен спец проигрыватель
Я тут нашол двиг Милену наверно зделаю на ней

Добавлено (06.07.2009, 17:43)
---------------------------------------------
Roderik, я хотел сказать что автомат надо будет использовать при бунте на конце игры (раскрыл одну фишку)

Добавлено (06.07.2009, 17:44)
---------------------------------------------
FERAMON, а насчет вилки это будет как бы наподобии заточки (на всякий случай)


ViruzДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 18:38 | Сообщение # 10
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Но чтобы это долго не продолжалось надо поднятся по ириархической леснице тюрмы и стать паханом.

lol lol lol lol lol lol lol lol я под столом......у тебя ничего не выйдет....ты даже не знаешь иерархической лесници, в общем забей и не делай гнустную рекламу......а то когда у нас будет бетта......будут спрашивать о твоей игре....избавь нас от этого.....
Quote (FERAMON)
Ты думаешь, что с видом сверху будет интересно ? Такую игру лучше делать от 1ого лица, от 3его или вообще делать текстовую.

лучше в изометрии
Quote (Roderik)
Мне другое интересно.Где герой возмёт автомат и что он с ним в камере будет делать? Потомучто с автоматом по тюрме ходить проблематично

ммм......вообщето достать его не проблема.....но толку от него там мало будет.....можно отгребсти и в карцер попасть, да и вообще 1я проверка и нет автоматика dry



Dark_FalconДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 18:58 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote
, я хотел сказать что автомат надо будет использовать при бунте на конце игры (раскрыл одну фишку)

Ну вот... Теперь играть не интересно будет. tongue
TLTДата: Понедельник, 06 Июля 2009, 21:17 | Сообщение # 12
Сейчас нет на сайте
Quote (mihas2)
Но чтобы это долго не продолжалось надо поднятся по ириархической леснице тюрмы и стать паханом.

Как видно, у вас нет познаний в русском языке и, собственно, в зоновской жизни.

Как вы собираетесь делать такую специфическую игру? Мне сложно представить, как можно создать такую игру, не имея опыта и т.д. =)))

Не забудь лезвие сделать самым козырным оружием.

А "пахан" - это понятие растяжимое. Да и смотрящим и т.д. стают не за экшен, а за "понятия", за авторитет. Если в игре нужно будет долбить всех, то герой игры - быдло, бык и т.д., но никак не вор в законе, не смотрящий за зоной и т.д.

В общем, не стоит делать игры на подобную тему, а если делать, то нужен эксперт, либо игра получится откровенно стрёмной.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
vergil010Дата: Понедельник, 06 Июля 2009, 22:25 | Сообщение # 13
3D master
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Как видно, у вас нет познаний в русском языке и, собственно, в зоновской жизни. Как вы собираетесь делать такую специфическую игру? Мне сложно представить, как можно создать такую игру, не имея опыта и т.д. =))) Не забудь лезвие сделать самым козырным оружием. А "пахан" - это понятие растяжимое. Да и смотрящим и т.д. стают не за экшен, а за "понятия", за авторитет. Если в игре нужно будет долбить всех, то герой игры - быдло, бык и т.д., но никак не вор в законе, не смотрящий за зоной и т.д. В общем, не стоит делать игры на подобную тему, а если делать, то нужен эксперт, либо игра получится откровенно стрёмной.

TLT, прав. Только не во всем, может я просто что-то не так понял, конечно. Но по словам, TLT, ребятам надо отсидеть на зоне =)
Можно почитать соответствующую литературу.


skype: vergil010
FERAMONДата: Вторник, 07 Июля 2009, 02:54 | Сообщение # 14
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я уже раньше говорил, что не стоит делать ему игру на тему "зона". Ибо тема зона-это что-то серьезное и паганить эту тему-это все равно, что проявить не уважение к сидящим там людям и тем более авторитетам. Не надо смотреть американские фильмы про тюрьмы. Там не то, что у нас! Я сам общаюсь с бывшими зэками и наслушался их рассказов. И мои представления о тюрьме изменились.

Добавлено (07.07.2009, 02:54)
---------------------------------------------
Так что Михас2, если хочешь создать игру про зону, то сам отсиди, либо иди туда работай, ну еще можешь почитать литературы и пообщаться с сидевшими.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ViruzДата: Вторник, 07 Июля 2009, 03:25 | Сообщение # 15
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Как вы собираетесь делать такую специфическую игру? Мне сложно представить, как можно создать такую игру, не имея опыта и т.д. =)))

мы делаем...и у нас все в Ажуре dry
Quote (TLT)
Не забудь лезвие сделать самым козырным оружием.

редко используется.....практичней газета dry
Quote (TLT)
А "пахан" - это понятие растяжимое. Да и смотрящим и т.д. стают не за экшен, а за "понятия", за авторитет. Если в игре нужно будет долбить всех, то герой игры - быдло, бык и т.д., но никак не вор в законе, не смотрящий за зоной и т.д.

ммм.....Сэр, Вы меня поразили познаниями, гуглили или имели некое отношение?! хорошее высказывание +
Quote (TLT)
В общем, не стоит делать игры на подобную тему, а если делать, то нужен эксперт, либо игра получится откровенно стрёмной.

Как у нас)) и експерт и работаем там)) в общем будет игра с самым серьзным харрактером.....единственное что меня терзает, будет ли интересен продукт потребителю "online-game"
З.Ы. аФтар, забей.....и лучше сделай игру Тетрис dry



el_reyДата: Вторник, 07 Июля 2009, 03:52 | Сообщение # 16
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Я уже раньше говорил, что не стоит делать ему игру на тему "зона". Ибо тема зона-это что-то серьезное и паганить эту тему-это все равно, что проявить не уважение к сидящим там людям и тем более авторитетам. Не надо смотреть американские фильмы про тюрьмы. Там не то, что у нас! Я сам общаюсь с бывшими зэками и наслушался их рассказов. И мои представления о тюрьме изменились.

Я уже раньше говорил, что не стоит делать ему игру на тему "великая отечественная война". Ибо тема великая отечественная война - это что-то серьёзное и паганить эту тему - это всё равно, что проявить не уважение к воевавшим в то время людям и тем более ветеранам. Не надо смотреть американские фильмы про вторую мировую войну. Там не то, что у нас! Я сам общаюсь с ветеранами и наслушался их рассказов. И мои представления о великой отечественной войне изменились.

Извините.

Если так подходить к вопросу, то тогда вообще никакю тему брать нельзя.


Пишу учебник
FERAMONДата: Вторник, 07 Июля 2009, 04:22 | Сообщение # 17
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Что хочешь сказать ? Что не читая литературы и не изучая истории можно сделать хорошую игру, про вторую мировую ? Зачем делать игру о том, чего не знаешь ? Не думаю, что люди одобрили бы такую игру. Над михой бы посмеялись и все! Ему уже посоветовали, как следует поступить, если он хочет сделать норм игру.

Добавлено (07.07.2009, 04:16)
---------------------------------------------
А отмазки вроде: это мой первый проект и мне это простительно или у меня тут имеются элементы фантастики-не принимаются. Раз уж взялся делать игры, то делай их с совестью.

Добавлено (07.07.2009, 04:22)
---------------------------------------------
Что бы не поганить тему, ее надо сначала изучить. Читать, общаться, смотреть видеоматериалы. Создатели игр про вторую мировую потратили не мало времени, чтоб не наделать ошибок. А еслиб наделали, то их бы засмеяли и они бы опазорились. Так что надо ко всему подходить ответственно.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
RoderikДата: Вторник, 07 Июля 2009, 11:00 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
на эту скользкую тему вообще не стоит делать игру ИМХО.
Quote (FERAMON)
что проявить не уважение к сидящим там людям и тем более авторитетам. Не надо смотреть американские фильмы про тюрьмы. Там не то, что у нас! Я сам общаюсь с бывшими зэками и наслушался их рассказов. И мои представления о тюрьме изменились.

а каком уважении ты говоришь! к тем кто не соблюдает законы твоей страны не может быть уважения. И ещё хороший вор в тюрьму не попадёт а если попал значит вор из тебя не очень хороший.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
mihas2Дата: Вторник, 07 Июля 2009, 11:53 | Сообщение # 19
UDK User
Сейчас нет на сайте
отложу эту игрушку на потом

Добавлено (07.07.2009, 11:53)
---------------------------------------------
vergil010, удали эту тему


ViruzДата: Вторник, 07 Июля 2009, 14:06 | Сообщение # 20
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
И ещё хороший вор в тюрьму не попадёт а если попал значит вор из тебя не очень хороший.

ты не правильно понимаешь слово Вор - нет который крадут че-та......а тот который В законе....это самое высокое звание к прмиеру в Украине их 2-3 человека....в России точно не знаю но чуть более 10ка будет.... dry



Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » игра Пахан (Симулятор тюремной жизни)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг