Пятница, 29 Марта 2024, 00:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » игра Пахан (Симулятор тюремной жизни)
игра Пахан
RoderikДата: Вторник, 07 Июля 2009, 14:27 | Сообщение # 21
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прежде чем стать ворм в законе надо сесть на зону. И не один раз))) А что бы сесть надо украсть и т д

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
allxumukДата: Вторник, 07 Июля 2009, 14:30 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
а каком уважении ты говоришь! к тем кто не соблюдает законы твоей страны не может быть уважения.

Правильно говориш (+).
Конечно хорошие люди тоже в тюрьму попадают, по самым разным причинам, но как я понимаю диалог ведётся не о них и игры о них не делают.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.


Сообщение отредактировал allxumuk - Вторник, 07 Июля 2009, 14:33
RoderikДата: Вторник, 07 Июля 2009, 14:39 | Сообщение # 23
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
allxumuk, правельно ты понимаешь)))

Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
TLTДата: Вторник, 07 Июля 2009, 15:40 | Сообщение # 24
Сейчас нет на сайте
В сети, как правило, информация о криминальном мире предоставлена милицией. И иногда это просто дезинформация (специально или по незнанию, по наблюдениям и оценкам милиции).

Каждый 10ый сидевший в тюрьме - невинный человек, которого засудили. Статистика. Уважать нужно человека, независимо от его принадлежности к какому-то обществу. И уважать нужно, полагаясь на своё мнение, а не клеймо общества.

По игре: кстати, есть зоны черные и красные. Вот если делать про быка аля "Рэмбо", то это можно реализовать как события в "красной зоне", т.к. в "черной зоне" этот крутой буян быстро бы приобрел статус известной птицы…

Большая просьба не оффтопить сильно, не разжигать рознь и т.д. Закрою тему, нарушителей забаню.

Кстати, просьба ко всем детям, принимающим участие в этом обсуждении, не вдаваться в подробности и не романтизировать, не пропитываться.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 07 Июля 2009, 15:43 | Сообщение # 25
Сейчас нет на сайте
Кста, был фильм отечественный "Бедная Саша" - там главный герой какую-то игру сделал про зону =))) Так что вы не первооткрыватели =))

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Среда, 08 Июля 2009, 02:12 | Сообщение # 26
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
ТЛТ, почему ты назвал всех детьми ? Если мы дети, то форум-это детский сад, а ты воспитатель в дет саде. Лично меня-это не устраивает.

Добавлено (08.07.2009, 02:12)
---------------------------------------------
Или ты просто хочешь нас всех обидить ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
ViruzДата: Среда, 08 Июля 2009, 02:32 | Сообщение # 27
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Roderik)
Прежде чем стать ворм в законе надо сесть на зону. И не один раз)))

можно пол жизни отсидеть и остаться быком или хуже того стать "горемыкой", но ща не об этом....
Quote (Roderik)
А что бы сесть надо украсть и т д

причем здесь украсть? dry
Quote (TLT)
Кстати, просьба ко всем детям, принимающим участие в этом обсуждении, не вдаваться в подробности и не романтизировать, не пропитываться.

потдерживаю....ничего хорошего в этом обсуждении нет, тюрьма етсь тюрьма и не думайте что это интересно или романтично.....даже тем кто там работает приходится сложно.....
Quote (FERAMON)
ТЛТ, почему ты назвал всех детьми ? Если мы дети, то форум-это детский сад, а ты воспитатель в дет саде. Лично меня-это не устраивает.

потому что контингент данного форума примерно 83% это лица не достигшие 18 лет
Quote (FERAMON)
Или ты просто хочешь нас всех обидить ?

ничего обидного....все правильно.....не придерайся happy просто может найтись какой-то идиот который прочтет этут тему и решит совершить плохой поступок как в фильме "Хочу в тюрьму"



FERAMONДата: Среда, 08 Июля 2009, 02:42 | Сообщение # 28
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну, дети-это звучит как-то нехорошо! Меня так никто не называет, ни мама, ни папа, ни учителя, ни дяди и тети. А тут взяли и сказали! ТЛТ, надо конкретнее выражаться. Но все же я согласен с тем, что тему про тюрьму лучше лишний раз не трогать. А если и трогать, то нужно быть будучи уверенным в своих знаниях!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
DiablokillerДата: Четверг, 09 Июля 2009, 20:45 | Сообщение # 29
участник
Сейчас нет на сайте
Народ, чё вы так цепляетесь за бытовые темы? Вот у нас по телику каждый день показывают сериалы про жизнь, и чё? А то что ни фига, не интересносотреть про жизнь, она у каждого немного своя, я считаю что самый лутший вариант для игр - научная фантастика(серьёзная естественно), ВОТ!
ИМХО.


Игры - это творчество.
-----------------------------------
Meteoron Breakout - Аркада в ретро стиле.
TLTДата: Пятница, 10 Июля 2009, 01:17 | Сообщение # 30
Сейчас нет на сайте
Quote (Diablokiller)
жизнь, она у каждого немного своя, я считаю что самый лутший вариант для игр - научная фантастика

Согласен!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VinchensooДата: Пятница, 10 Июля 2009, 06:12 | Сообщение # 31
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
если человек не был на зоне, то он такую игру не сделает, ИМХО в фильмах и источниках информации все вранье

ViruzДата: Среда, 15 Июля 2009, 13:48 | Сообщение # 32
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
если человек не был на зоне, то он такую игру не сделает

ошибаешься, не обязательно быть на зоне......чтоб сделать игру на эту тему, или если хочеться сдлеать игру на тему "Света и Тьмы" так нужно умереть, отправиться в Ад посмотреть че там и как, потом с толпой напасть на Рай и глянуть где лучше?....так получается...во всем есть альтернатива....ИМХО dry



777OLEKSEY777Дата: Среда, 15 Июля 2009, 14:01 | Сообщение # 33
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
сли человек не был на зоне, то он такую игру не сделает, ИМХО в фильмах и источниках информации все вранье

Мда сказанул ты бред

Quote (Viruz)
ошибаешься, не обязательно быть на зоне......чтоб сделать игру на эту тему, или если хочеться сдлеать игру на тему "Света и Тьмы" так нужно умереть, отправиться в Ад посмотреть че там и как, потом с толпой напасть на Рай и глянуть где лучше?....так получается...во всем есть альтернатива....ИМХО dry

Прально, то есть разрабы ГТА бегали по городу, убивали людей и угоняли машины, а потом только создали ГТА?
RoderikДата: Среда, 15 Июля 2009, 14:18 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo, Всё это бред. Что бы сделать игру нужно в первую очередь воображение.Что бы сделать игру про зону надо лишь найти консультанта по этой теме и всё.
Viruz, Всё предстовление о Рае и аде у людей ошибочны в виду того что не кто там не был а если и попал то игры ему уже не делать.А точное описание этих мест люди имеют либо из библии либо из Божественной комедии Данте. Всё это фонтазии рожденные в воображении.


Новый интернет магазин электроники boom-sale.ru
FERAMONДата: Среда, 15 Июля 2009, 14:50 | Сообщение # 35
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
если человек не был на зоне, то он такую игру не сделает,

А ты видел много заключенных, которые после зоны шли в игрострои ??? Ведь игры про тюрьму уже есть biggrin

Quote (Roderik)
Всё предстовление о Рае и аде у людей ошибочны в виду того что не кто там не был а если и попал то игры ему уже не делать.А точное описание этих мест люди имеют либо из библии либо из Божественной комедии Данте. Всё это фонтазии рожденные в воображении.

Есть очень хороший фильм, на юту тему: "Куда приводят мечты" wink


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » игра Пахан (Симулятор тюремной жизни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг