Пятница, 29 Марта 2024, 09:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [Конкурс #12] My Trophy (Маленькая чертовка ограбит каждого)
[Конкурс #12] My Trophy
JackNazaryanДата: Суббота, 26 Января 2019, 20:47 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: RPG + Arcade
На каком движке/конструкторе: Construct 2
В каком пространстве: 2D
Сроки разработки: с 26.01.2019 до (когда-нибудь)
Скриншоты: coming soon
Какой вид в игре: сверху (+ мини-игры в разных видах)

Сюжет:
Юная Дина Клэптон догадывалась о своей клептомании ещё до того, как ей поставили реальный диагноз. Таинственно исчезающие конфеты у брата, обеды одноклассников, а в конечном счёте и родительские деньги... с каждого мелкого воровства она оставляла какой-то трофей в память о своих достижениях, и эта привычка уже никогда от неё не отлипнет.
Лечение могло помочь - было бы желание. В любом случае Дина, пользуясь милым личиком и тайным опытом, теперь вершит дела немного глобальнее, чем в детстве, и теперь важно лишь не попасться...

Геймплей:
Вы играете Диной (как неожиданно). Мир полуоткрытый - можно бегать по разным локациям, но некоторые места открываются только со временем.
Цель игры - получить 20 трофеев. Для этого нужно проводить ограбления там и сям: квартиры, общественный транспорт, и пр.
Метод ограбления каждой точки разный, в основном состоит из мини-игр и поиска намёков на способ взлома.

Мораль игры:
Болезни надо лечить. deal


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Понедельник, 28 Января 2019, 06:26
rivalfxДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 14:01 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Метроидвания намечается)) или не....
Я постараюсь сегодня оформлю тему -заявку))
TLTДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 15:26 | Сообщение # 3
Сейчас нет на сайте
Цитата JackNazaryan ()
Вы играете Диной (как неожиданно). Мир полуоткрытый - можно бегать по разным локациям, но некоторые места открываются только со временем.
Цель игры - получить 20 трофеев. Для этого нужно проводить ограбления там и сям: квартиры, общественный транспорт, и пр.
Метод ограбления каждой точки разный, в основном состоит из мини-игр и поиска намёков на способ взлома.


По описанию что-то типа Ва-банк (The Sting!), только с мини-играми пока ничего не ясно.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
JackNazaryanДата: Воскресенье, 27 Января 2019, 16:19 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата rivalfx ()
Метроидвания намечается))

Частично да.

Цитата TLT ()
По описанию что-то типа Ва-банк (The Sting!), только с мини-играми пока ничего не ясно.

Почитал про неё. Да, очень похожая суть. Мини-игры пока только начал планировать, поэтому не могу сказать точно. Вообще - идея самой простой пришла мне из игры "Как достать соседа 2", где для получения некоторых предметов нужно удержать их в центре мишени.
Как-то так:

Конечно, это примитивный пример, но суть должна быть ясна.


Сообщение отредактировал JackNazaryan - Воскресенье, 27 Января 2019, 16:20
sfabrikanДата: Понедельник, 28 Января 2019, 13:13 | Сообщение # 5
БЕЗУМЕЦ!!!
Сейчас нет на сайте
О, победитель.

Это я
JackNazaryanДата: Среда, 30 Января 2019, 05:32 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
sfabrikan, да ладно, быть может, кто-то ещё появится или я не дотяну до конца :)

Рабочее название заменено уже на стабильное, буду работать.
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » [Конкурс #12] My Trophy (Маленькая чертовка ограбит каждого)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг