Четверг, 25 Апреля 2024, 01:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Белый Диван (сюрреалистическая визуальная новелла)
Белый Диван
beliy_divanДата: Среда, 22 Августа 2018, 18:11 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Белый Диван.

Жанр: визуальная новелла.
Движок: Ren'Py.

Альтернативная вселенная. Недалекое будущее. Благодаря экспериментам генной инженерии Землю заполонили разумные существа, далекие от человеческого облика. Процветает искусственный интеллект и свобода самоопределения.
Главный герой после окончания Университета решает устроиться на работу в одну из самых известных корпораций на должность менеджера по персоналу. Предстоит выдержать испытательный срок и показать лучшие качества лидера.
Вам придется сыграть роль главного героя и окунуться в мир нелегкого выбора. Ежедневно на работу пытаются устроиться десятки разных существ. И вам придется отбирать из них только лучших. Но не забывайте, что Ваш выбор может поломать чью-то судьбу или разорить корпорацию.
Анализируйте игровые ситуации! Просчитывайте каждое свое решение! На первый взгляд, девушка-осьминог выгодно заменит двух поваров на кухне, а из невидимки получится отличный секретарь. Но это лишь на первый взгляд...

Белый Диван — это игра с философским подтекстом в мире, где у каждого существа есть свои права и привилегии. Помните это!

Вот несколько персонажей из игры:

Девушка с дырой в голове и ветвистыми рогами.
Должность: секретарь.


Я видел много людей, у которых вместо головы дыня. Но! Впервые вижу очаровательную девушку с дырой в голове. С одной стороны такой полезный талант очень понравится нашему боссу, но с другой — не отразится ли это на работоспособности секретаря. Мне кажется, что такую дыру нужно чем-то прикрывать, ведь можно простудиться. Застудить корни и рога перестанут расти. В любом случае здоровье нужно беречь и по возможности прикрывать все отверстия. Все...

Ржавый Робот.
Должность:
дворник.


В современном мире все стремится к автоматизации. Роботы гораздо выгодней живых сотрудников. Они не спят, не курят, не пьют пиво. Всегда готовы к работе. Однако с появлением искусственного интеллекта у Роботов появилось свое мнение. Теперь профсоюзы обязаны отстаивать их права на обед и оплачиваемый отпуск. Оказывается Роботы тоже любят отдыхать и просто так поглощать энергию из сети. Такие времена...

Голубка.
Должность:
секретарь.

Я всегда любил кормить голубей с руки, пока у них не появились свои права. Теперь не каждый голубь будет есть хлебушек с ладошки, пока ты не предоставишь ему справку о прививках. Голуби не очень внимательные — могут случайно пройти на красный свет. Но вот считают они отлично. Был у нас один голубь в бухгалтерии. Отличный сотрудник. Все документы всегда сдавал вовремя. Щелкал квартальные отчеты, как семечки. Проработал он недолго — сбила машина. Очень жаль...

Одаренный Гриб.
Должность:
охранник.


Я встречал много людей в своей жизни, которые слышали голоса у себя в голове. Это странно. Обычно у людей никто не живет в черепушке, не шумит и не занимается ремонтом. Должно быть тихо и спокойно, но многие жалуются на суету в голове. Возможно, дурные мысли создают шум. Сейчас редко встретишь человека, у которого в голове тишина. Но вот с Грибами все совсем иначе! У них в головах полный бардак. Причем они обычно ни о чем не думают - просто у них в черепушках реально кто-то живет и веселится. Мда...

Приглашаю всех в группу Белого Дивана:
https://vk.com/divanvn

В группе вы увидите остальных героев и их анимацию!

Каждую неделю в группе проходят конкурсы - разыгрываются steam-ключи от разных игр!

До встречи друзья!

#divanvn #диванвн
TLTДата: Среда, 22 Августа 2018, 23:40 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Фантазия ничего так - персонажи странные. Концепция общаться с соискателями - тоже оригинальная идея для визуальной новеллы. Будет интересно поиграть!

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
OrdanДата: Четверг, 23 Августа 2018, 02:29 | Сообщение # 3
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Я бы поиграл в такую наркоманию)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
DivESДата: Четверг, 23 Августа 2018, 19:46 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата beliy_divan ()
Жанр: визуальная новелла

Цитата beliy_divan ()
Альтернативная вселенная

Где-то мы это уже видели ^_^

Проект уже приятно удивляет своей оригинальной идеей :)
Ей-богу, осталось только заказать атмосферный саундтрек!
В общем, следим и ждём!
P.S.: раз уж Ren`Py, то надеюсь на версию для Linux.
AtlaДата: Четверг, 23 Августа 2018, 21:55 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Забавно, понаблюдаем)
beliy_divanДата: Суббота, 25 Августа 2018, 13:15 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT,
Персонажи Я будут казаться странными пока не увидишь картину в целом
В целом игра будет интересной и всеселой с качественной анимацией, крутой музыкой!
Переходите в группу там больше информации, ещё и ключи разыгрываем

Добавлено (28 Августа 2018, 18:50)
---------------------------------------------
Ordan, уже не загорами, на днях закину анимацию, и ещё персонажей. будет весело!

rivalfxДата: Среда, 29 Августа 2018, 11:52 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
нуууу, мне нравится))) буду следить за проектом на сайте...
сложно в ренпай разобраться?
LoyshaGamingДата: Среда, 29 Августа 2018, 13:45 | Сообщение # 8
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата rivalfx ()
сложно в ренпай разобраться?


Как я помню, нет. Скачивай с офф. сайта там сразу будет и обучающий материал на русском, и сам Ren`Py тоже.
Он вообще на множество языков переведён.
beliy_divanДата: Среда, 05 Сентября 2018, 18:51 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ordan,
Я помогу тебе с этим!!!! :D
Форум игроделов » Ваши проекты » Проекты в разработке » Белый Диван (сюрреалистическая визуальная новелла)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг