Пятница, 29 Марта 2024, 10:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » World of Tanks (Клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра)
World of Tanks
IIyxMASTERДата: Среда, 19 Декабря 2012, 05:03 | Сообщение # 21
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MyDreamForever)
Игра, довольно много, неделю.
могу назвать как минимум 10 причин по которым не нравится игра:
1) Я не казуал, но это пожалуй по вкусу
2) Бои медленные, танки медленные, всё медленное (полная противоположность моему любимому квейку, там всё так быстро)
3) Донат
4) Эта вся задрочка с лвл апом, люблю когда решает всё таки скилл, а не танк, но это тоже по вкусу
5) Донат
6) Я должен ждать после смерти, какая это ж*па. Кстати, именно из за этого в своё время не полюбилась контра, тем более после квейка.
7) Донат
8) Графика, она не то что плохая, она неприятная, мутно всё как то
9) Донат
10) Сама идея - треш, её нормально не реализуешь
11) Донат

IMHO кстати, что то же люди в неq находят, она необычная, оригинальная. Хотя, если люди что то находят и в Варфейсе... то я уж не знаю.

никогда не понимал квакеров. бегаешь , прыгаешь во все стороны, пуляешь куда глаза глядят - о как весело, уаааааау.
Игра чисто на рефлексах, кто лучше выдресирован - тот и побеждает.
Толи дело танки... Найти оптимальную позицию, подобрать подходящий снаряд для противника, выцелить слабые точки, попробовать стрелять на опережение...
А донат... Игра - такой же способ провести время, как и другие... Ну задонатить пару тыщ в месяц, господи... на 2 часа меньше в сауне проторчу... зато целый месяц по вечерам будет возможность отдохнуть...
boymoveДата: Среда, 19 Декабря 2012, 15:21 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
poiuyfbn
скинемся на клан гцупа? ))



Моя первая поделка
Моя вторая поделка
MyDreamForeverДата: Среда, 19 Декабря 2012, 16:41 | Сообщение # 23
StrateG
Сейчас нет на сайте
Quote (x-and1988)
Т.е. разработчики должны тихо посасывать лапу, позволяя игрокам, привыкшим к халявным (читай пиратским) играм? Тем более, что с f2p никто тебя не принуждает платить - играй бесплатно.

Я понимаю что такое бы никто покупать не стал и разработчики просто бы ничего не получили. Но меня это не волнует, играю я и они портят этим мою игру.

Quote (x-and1988)
на легких танках вполне нормально.

на лёгких танках? не рассказывай, всё такая же унылость, я кстати, только на таких и ездил, всё равно очень медленно всё.
Quote (x-and1988)
бред, разве что на вкус и цвет...

здесь соглашусь, на вкус..
Quote (x-and1988)
скилл решает, когда ты 1 можешь вырулить бой из любогоположения.

Почему донатеры должны играть с 2х преимуществом, а остальные пусть ... нюхают.
Quote (x-and1988)
никто не мешает тебе выйти из боя и играть на другом танке, разве нет?

Не знал, в любом случае положения это не исправит.

Добавлено (19.12.2012, 16:41)
---------------------------------------------
Quote (IIyxMASTER)
кто лучше выдресирован - тот и побеждает.

конечно, когда кто больше задонатит, тот и выиграет, это мне нравится больше.
мне просто скучно по 5 минут сидеть и камперить... как снайперами играют во всяких кс-ках и остальных шутерах тоже понимаю с трудом, ну сидишь же и ждёшь по 5 минут. (А в танках, это реально 5 минут)
Я тоже люблю тактику, я играл и в варкрафт, и в старкарфт и в массу других стратегий.
Но отличие этих стратегий в том, что они не унылые.


Сообщение отредактировал MyDreamForever - Среда, 19 Декабря 2012, 16:43
MrNeshДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:05 | Сообщение # 24
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Бери СТ или французов и гоняй по полю боя...очень весело smile
А ты на Лт т50-2 ездил...или елке smile

Добавлено (19.12.2012, 17:05)
---------------------------------------------
Донат почти не влияет...
Снаряды есть и за серебро и золото...камуфляж тоже
При покупке танка просто кинет к своему уровню


DemixДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:12 | Сообщение # 25
Pixel Fire Software™
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, Я думал я один такой happy Полностью с тобой согласен

Мои проекты:
Spell Castle Bricks [Android]
O'er! [Android]
yanMediaДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:30 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не нравиться не играйте. Но нет вам надо прийти и занудствовать. Всем насрать, что вам не нравятся танки, вашим нытьем ничего не исправить, снобы.
KopetanUlitkoДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:33 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В чем не откажешь танкам, в том, что ты сам можешь выбрать свою роль. любишь быстро, бери ЛТ и носись как угорелый, людишь кемперить, бери ПТ-САУ и кемпери.
Quote (MyDreamForever)
сделали же как то в доте донат не влияющий на игру

сравнил палец с жопой:D В доте все таки донат ориентирован в большей степени на запад, где люди готовы платить за изменения шкурки своего перса, в отличие от нас.
На тему доната в танках. Ну есть он там и что? единственное на что он влияет, так это на скорость прокачки и так же внешний вид.
ВО время раунда этот донат на прямоту рук никак не влияет. если человек отыграл over9000 часов, он всеравно будет играть лучше человека, наигравшего 100 часов. и тут хоть обданаться с ног до головы, не поможет.

А вообще если ты привык в шутерам со 100 кадрами в секунду, где за 5 секунд проносится целая жизнь, глупо играть и критиковать игру, мягко говоря, другого плана, за то, что в ней не предусмотрено изначально.
Это как играть всю жизнь в Анрил Турнамент, а потом резко начать играть в какой нить симулятор дальнобойщика и орать что тут на меня никто не нападет, грузовик долго едет, экшена никакого и вообще игра говно=)


Ютуб партнерка (от 200 подписчиков, 10к просмотров).
Скрин выплат.

Работа в геймдеве (вакансии).


Сообщение отредактировал KopetanUlitko - Среда, 19 Декабря 2012, 17:36
EchoITДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:38 | Сообщение # 28
старожил
Сейчас нет на сайте
MyDreamForever, полностью согласен. Люблю динамичные игры, а тут... Чувствуешь себя слоупоком (имхо, даже легкие танки до ужаса тормознутые). Хотя первое время интересно играть, пока не дойдёшь до того уровня, на котором нужно отзадроить полгода, чтобы танк следующего левела купить. dry

Долгожданный анонсик: State of War
СибирскийДата: Среда, 19 Декабря 2012, 17:47 | Сообщение # 29
Javatar
Сейчас нет на сайте
В них даже премиумные танки сбалансированы, причем ничуть не меньше минусов у них

StarkДата: Среда, 19 Декабря 2012, 18:39 | Сообщение # 30
GCUP: Terran Inc.
Сейчас нет на сайте
Quote (MyDreamForever)
Quote (x-and1988)Т.е. разработчики должны тихо посасывать лапу, позволяя игрокам, привыкшим к халявным (читай пиратским) играм? Тем более, что с f2p никто тебя не принуждает платить - играй бесплатно. Я понимаю что такое бы никто покупать не стал и разработчики просто бы ничего не получили. Но меня это не волнует, играю я и они портят этим мою игру. сделали же как то в доте донат не влияющий на игру Quote (x-and1988)на легких танках вполне нормально. на лёгких танках? не рассказывай, всё такая же унылость, я кстати, только на таких и ездил, всё равно очень медленно всё. Quote (x-and1988)бред, разве что на вкус и цвет... здесь соглашусь, на вкус.. Quote (x-and1988)скилл решает, когда ты 1 можешь вырулить бой из любогоположения. Почему донатеры должны играть с 2х преимуществом, а остальные пусть ... нюхают. Quote (x-and1988)никто не мешает тебе выйти из боя и играть на другом танке, разве нет? Не знал, в любом случае положения это не исправит. Добавлено (19.12.2012, 16:41) --------------------------------------------- Quote (IIyxMASTER) кто лучше выдресирован - тот и побеждает. конечно, когда кто больше задонатит, тот и выиграет, это мне нравится больше. мне просто скучно по 5 минут сидеть и камперить... как снайперами играют во всяких кс-ках и остальных шутерах тоже понимаю с трудом, ну сидишь же и ждёшь по 5 минут. (А в танках, это реально 5 минут) Я тоже люблю тактику, я играл и в варкрафт, и в старкарфт и в массу других стратегий. Но отличие этих стратегий в том, что они не унылые.

Детское мышление, вот выростишь поймёшь правду матку.
в том году был в офисе варгейменга в Минске у друга, колектив большой, парк серверов огромный, всё предельно скромно.

всё дело в том, что разрабочикам нужно кушать, у них свои дети такие же как ты которые тоже клянчат денги, плюс огромный парк серверов эта огромные траты, одно электичество только чего стоит то.

если смотреть на доту то она другая, игра создана не для нишебродских стран, в пост-совке не кто не будет платить за ерудну, менталетет не тот, что касается премиумов то играю всё время без его и за год нафармил на мауса (играю очень редко ибо работаю).


Работаю программистом в ASTED - Разработка сайтов, разработка калькуляторов, квизов и crm

Сообщение отредактировал Stark - Среда, 19 Декабря 2012, 18:41
EchoITДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:02 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
за год нафармил на мауса (играю очень редко ибо работаю).

Ну как?! У меня друг играет час-два каждый день уже год, и у него до сих пор только танки 7 левела. wacko


Долгожданный анонсик: State of War
JerichoДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:21 | Сообщение # 32
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
Quote (EchoIT)
Ну как?! У меня друг играет час-два каждый день уже год, и у него до сих пор только танки 7 левела.

Может он качает несколько линеек? Я ИС-7 за год вкачал


Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
СибирскийДата: Среда, 19 Декабря 2012, 19:29 | Сообщение # 33
Javatar
Сейчас нет на сайте
EchoIT, может он нубоватый? Опыт зависит от скилла

MrNeshДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 17:16 | Сообщение # 34
Воин добра и света
Сейчас нет на сайте
Quote (Jericho)
Я ИС-7 за год вкачал

Да нуу...у меня друг за 6 месяцев biggrin

Добавлено (22.12.2012, 17:16)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал jiumx60rus - Среда, 19 Декабря 2012, 19:59
AlexHawxДата: Суббота, 09 Марта 2013, 02:11 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
За 3 месяца ИС-7 и ИС-4 вкачал. Кто желает в клан пишите мне в личку.
LinkaДата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 16:35 | Сообщение # 36
GameDeva
Сейчас нет на сайте
Игра выдержала испытание временем!

Культовая военная онлайн игра, посвящённая танковым баталиям середины XX века. Будучи первой в своём роде, World of Tanks воскрешает стальных гигантов из пепла истории и даёт уникальную возможность испытать легендарные танки в действии, сражаясь с миллионами игроков со всего мира.
Более 300 моделей военной техники;
5 классов для выбора собственного стиля игры;
Командная игра, где для каждого найдётся место;
Просторные карты, требующие стратегического подхода;
Многообразие жанров в одной уникальной игре.


Если что, то ставьте мне + в репутацию! ;)
TLTДата: Среда, 22 Апреля 2015, 16:29 | Сообщение # 37
Сейчас нет на сайте
Варшава готовится к Гранд-финалу Wargaming.net League
Крупнейшее киберспортивное мероприятие года стартует уже в эти выходные

22 апреля 2015 — В ближайшие выходные, 25–26 апреля, Варшава принимает Гранд-финал Wargaming.net League 2015. 12 сильнейших команд со всего мира сразятся в бескомпромиссной схватке за звание лучшей танковой дружины года.

Выставочный центр EXPO XXI откроет свои двери для зрителей в субботу в 11:30, а первые матчи крупнейшего турнира по игре в World of Tanks стартуют в полдень. К слову, у входа в выставочный центр будут припаркованы целых два настоящих танка: T-34-85 и M4 Sherman.

Помимо жарких спортивных состязаний, публику ожидает множество конкурсов, развлечений и подарков от Wargaming и партнеров турнира. Сделав верный прогноз на выступление одной из команд на сайте www.thegrandfinals.com, каждый желающий может получить эксклюзивный коллекционный танк AMX 13-57, обладающий уникальным камуфляжем WGL.

Все матчи турнира можно будет посмотреть в Twitch.
Трансляция с главной сцены
Трансляция с турнирной зоны

С турнирной таблицей, подробным расписанием матчей и онлайн-трансляций можно ознакомиться на www.thegrandfinals.com.


О Wargaming.net League

Wargaming.net League — это международная киберспортивная лига по играм Wargaming, основанная в 2013 году и объединяющая профессиональных игроков и поклонников онлайн-проектов компании со всего мира в единое глобальное сообщество.

Победы в Wargaming.net League всегда служат результатом слаженной игры в команде, отточенных совместных действий и взаимопонимания на поле боя. В играх Wargaming.net все решает тактика, а грамотный просчет и умелое планирование уже давно стали ключевыми факторами успеха.

Путь в звезды киберспорта открыт для всех. Методично совершенствуя мастерство в общедоступном режиме «Командный бой», участники имеют все шансы реализовать свой потенциал в регулярных турнирах и пробиться в Гранд-финал Wargaming.net League с призовым фондом в несколько сотен тысяч долларов.

Wargaming.net League — это лига, которая развивается вместе со своими игроками, учитывая их стремления и цели. Именно поэтому правила соревнований разрабатываются при непосредственном участии геймеров и улучшаются на основе их пожеланий.

Wargaming.net League — это интеллектуальный спорт будущего и перспективная индустрия развлечений, которая уже сегодня дарит массу разнообразных возможностей. Профессионалы участвуют в турнирах и борются за огромный призовой фонд, любители перенимают опыт мастеров, а зрители наслаждаются зрелищным шоу и болеют за своих кумиров.

Подробнее на сайте:http://wgleague.net

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвященной танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта станут частью единой ММО-вселенной Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющей миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышел на две новые платформы, выпустив World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Wargaming — одна из первых компаний в гейм-индустрии, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты, осуществляемые Wargaming в этой области, проходят в рамках созданной в 2013 г. глобальной программы «Помним всё».

Подробнее на сайте: www.wargaming.com


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
germanmpvДата: Четверг, 02 Июля 2015, 14:52 | Сообщение # 38
был не раз
Сейчас нет на сайте
Одна из самых лучших игр World of tanks еще есть от другого производителя WAR THUNDER

Лучшие бесплатные игры онлайн

Сообщение отредактировал germanmpv - Четверг, 02 Июля 2015, 14:53
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Онлайн игры » World of Tanks (Клиентская массовая многопользовательская онлайн-игра)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг