Пятница, 19 Апреля 2024, 08:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс #1 - Создай свою 3D RPG (Конкурс от команды сайта gamedev3d.ucoz.ru)
Конкурс #1 - Создай свою 3D RPG
kos777Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 04:20 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане! Хочу вас оповестить о начале приема заявок на "Конкурс #1 - Создай свою 3D RPG".
У конкурса есть сайт, но в дальнейшем этот сайт будет использован не только для одного конкурса. Полное описание конкурса вы можете прочитать на сайте, но все же я выложу его и здесь.

Тема конкурса: Создание своей 3D RPG.
Начало приема заявок: 01.06.2012
Максимальное количество участников: 10 человек.

Призы:
1 место - Планшет HTC Flyer
2 место - Планшет iPad 2, 16gb + 3G
3 место - Планшет iPad 1, 16gb

Если один из проектов, занявший призовое место нас заинтересует, то возможно дальнейшие сотрудничество.

Если вы хотите учавствовать, то отправьте заявку на почту: kos777sok@yandex.ru
В письме вы должны указать - название игры, движок, никнейм разработчика/ков (название команды).
Список участников я буду выкладывать здесь и на сайте.
1wДата: Пятница, 01 Июня 2012, 04:52 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kos777, 2 недели на разработку демо-версии 3д рпг? И что там должно быть? (в демо версии)

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
BlablablaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 05:19 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kos777, Может я придираюсь просто, но...денег на то, чтобы сделать нормальный сайт и купить домен не хватило, а на такие призы хватило? Где факт, что они будут?

Nothing is true, everything is permitted.
kos777Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 05:50 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
1w, там должна присутствовать основная механика игры.
Blablabla, я ожидал такого вопроса. Деньги в этот конкурс вложили не только мы, а времени сделать сайт до ночи с 31 на 1 не было, вот и пришлось быстренько сделать. Но я не думаю что это как-то мешает подать заявку на участие.
error111Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 06:21 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kos777)
Этот конкурс позволит вам немного подтолкнуть вас на осуществление мечты! Создайте 3D игру в жанре RPG!


Вот выделенное - это что за оборот речи?


[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
BlablablaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 06:24 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kos777)
я не думаю что это как-то мешает подать заявку на участие.


Это автоматически убивает все доверие к вам. Ну лично у меня. Сразу кажется, что это очередной развод и все wacko

Добавлено (01.06.2012, 06:24)
---------------------------------------------
kos777, следует сначала подготовиться, а только потом объявлять о конкурсе.


Nothing is true, everything is permitted.
kos777Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 06:37 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
error111, текст писал не я. Согласен, выглядит нелепо, будет исправлено.
Blablabla, когда кажется... Сами знаете что делать нужно. smile
Мы очень хорошо подкреплены деньгами для призов, но согласен в плане сайта мы не готовы были вообще.. Но сайт мы сделали чисто для размещения информации о конкурсе.
1wДата: Пятница, 01 Июня 2012, 06:40 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
kos777, ну все-таки сайт вызывает подозрения... Но, в принципе, принять участие можно. Участие ведь бесплатное? Я ничего не теряю?

C#/.Net программист.
Занимаюсь разработкой сайтов любой сложности. Валидная, кроссбраузерная, семантическая, адаптивная верстка.
kos777Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 06:43 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
ну все-таки сайт вызывает подозрения.

Ну простите. Верстальщика у нас нет. А деньги не хотели тратить на сайт сразу, больше думали о призах для вас же.
После конкурса сайт естественно примет более опрятную форму.
Quote
Участие ведь бесплатное? Я ничего не теряю?

Участие полностью бесплатное!
BlablablaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 07:08 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (kos777)
когда кажется... Сами знаете что делать нужно.


Не крещеный.

Quote (kos777)
Но сайт мы сделали чисто для размещения информации

Quote (kos777)
Ну простите. Верстальщика у нас нет.

Quote (kos777)
Участие полностью бесплатное!


В чем выгода? Вы занимаетесь благотворительностью? Что происходит с играми потом? Они остаются у автора? Вы ищите идею?


Nothing is true, everything is permitted.
Kefir87Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 07:26 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
Есть несколько вещей, которые меня насторожили

Quote
Нет информации о вашей команде

Quote
Нет информации о членах вашей команды(не нашел ничего, ни через гугл, ни через соц.сети)

Quote
Недавно зарегистрированный email

Quote
3D RPG - за две недели

Quote
Орфографические ошибки на сайте

Quote
Сайт на ucoz


Сообщение отредактировал Kefir87 - Пятница, 01 Июня 2012, 07:29
MadMaxДата: Пятница, 01 Июня 2012, 07:46 | Сообщение # 12
\o
Сейчас нет на сайте
вы кто такие? давай дасвиданья

[Gamiron #10] Prison Break
[2D] Revenge [iOS, Android]




Сообщение отредактировал MadMax - Пятница, 01 Июня 2012, 07:46
BlablablaДата: Пятница, 01 Июня 2012, 08:31 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Kefir87)
Сайт на ucoz


GcUp тоже на Ucoz. И? А остальное да, не в их пользу wacko


Nothing is true, everything is permitted.
zodiakДата: Пятница, 01 Июня 2012, 09:16 | Сообщение # 14
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Не верю. Конкурсы за одну ночь не подготавливают. Должен быть нормальный сайт, нормальное описание и условия. А три строчки это просто смешно.

Точка зору окремо взятого індивіда завжди суб'єктивна!

Взломщик
Battle City.Net
Serg1971Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 10:18 | Сообщение # 15
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
kos777, как-то подозрительно всё это. Непонятны мотивы такой поразительной щедрости в призах. Если вы программист, как написано на сайте в разделе о команде, то должны понимать, что две недели на разработку РПГ - это нереально, за такой срок можно только правильно идею оформить и подать. Ну или в крайнем случае на ГМ несколько стыренных спрайтов собрать в жалкий уровень. Поясните свою мотивацию, или вам просто деньги некуда девать? Возможно вы ищете проект на будущее, с которым хотите продолжить дальнейшее сотрудничество? Может лучше полазить в проектах РПГ на сайте, оценить их, распределить три места на ваш взгляд, премировать разработчиков призами и договариваться о дальнейшем сотрудничестве? Не? Вот был ажиотаж и пиар вашей команды и сайта, если вдруг вы именно этого добиваетесь... smile

egor-lichДата: Среда, 06 Июня 2012, 16:13 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
как-то подозрительно всё это. Непонятны мотивы такой поразительной щедрости в призах. Если вы программист, как написано на сайте в разделе о команде, то должны понимать, что две недели на разработку РПГ - это нереально, за такой срок можно только правильно идею оформить и подать. Ну или в крайнем случае на ГМ несколько стыренных спрайтов собрать в жалкий уровень. Поясните свою мотивацию, или вам просто деньги некуда девать? Возможно вы ищете проект на будущее, с которым хотите продолжить дальнейшее сотрудничество? Может лучше полазить в проектах РПГ на сайте, оценить их, распределить три места на ваш взгляд, премировать разработчиков призами и договариваться о дальнейшем сотрудничестве? Не? Вот был ажиотаж и пиар вашей команды и сайта, если вдруг вы именно этого добиваетесь...

согласен от и до. да тут с ротой дизайнеров, звукооператоров и прочих работы на месяц. а тут 2 недели.


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
romgermanДата: Среда, 06 Июня 2012, 17:01 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
kos777, думаю, лучше дать около месяца на игру + сделать пока нормальный сайт (пока набираются участники). А то так дела не делаются.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Конкурсы и соревнования » Конкурс #1 - Создай свою 3D RPG (Конкурс от команды сайта gamedev3d.ucoz.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг