Пятница, 19 Апреля 2024, 23:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » egor-lich [86]
Результаты поиска
egor-lichДата: Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:22 | Сообщение # 1 | Тема: создание движка - помогите!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата
woof, у кого максимализм, а ты пессимист какой-то)) У меня аж сердце еркнуло))

+
Цитата
Юношеский максимализм говорит тебе "Давай, научись и ты станешь как Хидео Кодзима".
На самом же деле твои розовые детские мечты со временем разобьются о бетонную стену суровой реальности.
Работа станет сплошной рутиной, с её шаблонами, с её суетой. Ты будешь бородатым дядькой, сидящим сутками за монитором с красными глазами, просматривая километры строк кода, с надеждой на то, что очередная игра станет поистине хитом. Но жизнь такая подлая штука, она словно удар серпом по яйцам, она не даст тебе никакого шанса. И в этой игре будет лишь один победитель, и им будешь не ты.

Пессимизм - признак неудачника. Не в обиду будь сказано. Я и сам пессимист)). Иногда)).
Что касается "надежды", ошибаешься. Я не собираюсь свою жизнь связывать с геймдевом, а устроюсь в какую нить фирму серьёзным программистом)). Пока что занимаюсь этим по цену, ну и конечно с некоторой надеждой на деньги. К слову сказать, кто мог подумать что такие игры как "крокодильчик свомпи" и "cut the rope" станут хитами play market'a?
Цитата
Хотя если честно, то мои мысли пересекаются с желаниями egor-lich, я тоже хочу создать свой двиг(я уже и название придумал), и эта мусль о его создании меня уже 2 месяца грызет, я каждую, каждую и еще раз говорю - каждую ночь думаю о том, что я его создаю, создал и т.д.

Новичкам надо объединяться)). Чуть что стучи в лс, авось чего вместе и придумаем.

Добавлено (10.03.2013, 19:22)
---------------------------------------------
Да, чуть не забыл - я нигде на просторах необъятного интернета не нашёл документацию по ogre 3d, может подскажет кто нить?


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.


Сообщение отредактировал egor-lich - Воскресенье, 10 Марта 2013, 19:19
egor-lichДата: Пятница, 08 Марта 2013, 09:53 | Сообщение # 2 | Тема: создание движка - помогите!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не заброшу. Я серьезно намерен связать свою жизнь с программированием, если уж не игр, то по крайней мере HTML/CSS/PHP.
Но как я уже писал в другой теме, пока что я ещё сам от игр не отошёл (point blank на века!!!!!!)))), можно попробовать с создания игр. Ну и денег хочется, конечно, а кому нет?


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Среда, 06 Марта 2013, 22:24 | Сообщение # 3 | Тема: создание движка - помогите!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста! Я понимаю, что может звучать несколько примитивно , но Я ХОЧУ СОЗДАТЬ ДВИЖОК. Подскажите кто-нить с чего начать, что учить и т.д. Дайте ссылку на статью или логин скайп (если кто-нить сам в этом шерудит), на крайняк дайте ссыль на хороший (отличный) (очень отличный) движок бесплатно открытый для коммерческого использования (хотя вряд ли такие есть). Моя цель - научиться создавать игры с геймплеем а-ля PointBlank. Заранее спасибо.

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Вторник, 26 Февраля 2013, 22:26 | Сообщение # 4 | Тема: помогите! знатоки ftp!
частый гость
Сейчас нет на сайте
falcoware, спс большое

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:40 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите самоучитель!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спас за книгу

Добавлено (24.02.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Спс то есть (проклятый т9) ))))


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Воскресенье, 24 Февраля 2013, 14:19 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите самоучитель!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Проще не надо - разберусь. Моё проще - были языки семейства бесик (кстати не понимаю за что их (в частности дарк бесик) так обделили). Пора начинать программить серьёзно. А насчёт связать свою жизнь - да в будущем я собираюсь стать программистом. Пока что в розовом детстве (14 лет) можно начать с создания игр. Кстати извините что пишу в этой теме но к слову ещё посоветуйте хороший самоучитель по PHP (судя по объявлениям на фриланс сайтах этот яп пользуется наибольшей популярностью. Насчёт движка - бесплатного уже готового разрешенного для коммерческого использования я не нашёл, а пока свой создам (кстати не знаю как) поседею. Sh_o0_ter, большое спасибо обязательно посмотрю что за учебник. Писать собираюсь для directx (если это API вообще - я смутно понимаю значение этого слова).

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Суббота, 23 Февраля 2013, 20:26 | Сообщение # 7 | Тема: Подскажите самоучитель!!!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите мне найти хороший самоучитель по ЯП C++. Обязательно в нем кроме стандартных "hello world", должна быть работа с 3D (для игр).
ПАЖААААААААААЛУСТА help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help: help :help:


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Вторник, 15 Января 2013, 19:16 | Сообщение # 8 | Тема: Аукцион(оцените и, если хотите, купите)
частый гость
Сейчас нет на сайте
чем тебе не понравилась моя модель???

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:56 | Сообщение # 9 | Тема: Аукцион(оцените и, если хотите, купите)
частый гость
Сейчас нет на сайте
вот скриншоты моей модели(пока без текстур). Надеюсь в скором времени выложить с текстурами. Комментарии пишите в этой теме

Добавлено (15.01.2013, 18:56)
---------------------------------------------





Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:52 | Сообщение # 10 | Тема: Комментарии
частый гость
Сейчас нет на сайте
здесь пишем комментарии к теме:

Добавлено (15.01.2013, 18:52)
---------------------------------------------
клац!


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Четверг, 03 Января 2013, 21:16 | Сообщение # 11 | Тема: игра про ассассинов с открытым миром
частый гость
Сейчас нет на сайте
плагиатор no no no

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 20:16 | Сообщение # 12 | Тема: Угадай, кто ответит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ага. реально круто. отвечаю
следующий тоже


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 19:18 | Сообщение # 13 | Тема: Угадай, кто ответит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
не-а. бль! ик! в самом процессе.
следующему тоже хорошо


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 09:33 | Сообщение # 14 | Тема: помогите! знатоки ftp!
частый гость
Сейчас нет на сайте
а если юзеров будут мнооооожество(хотел бы верить)

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 09:31 | Сообщение # 15 | Тема: Угадай, кто ответит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
угадал (насчет развертки кстати ответь помоги тык)
следующий тоже не любит пельмешки


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 09:23 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите поправить скелет в модельке
частый гость
Сейчас нет на сайте
а кроме + ничего?

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 00:15 | Сообщение # 17 | Тема: Вопрос по 3ds max
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как создать развертку высокополигональной модели?

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 28 Декабря 2012, 00:10 | Сообщение # 18 | Тема: двойной вопрос по dark basic
частый гость
Сейчас нет на сайте
помогите
1. Можно ли использовать среду программирования dark basic в коммерческих целях?
2. Как создать эффект крови в 3d играх?


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18:40 | Сообщение # 19 | Тема: Помощь анимации робота
частый гость
Сейчас нет на сайте
насколько небольшое

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18:39 | Сообщение # 20 | Тема: Нужна модель для моей игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
могу сделать.
но не беспоатно dollar


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
Форум игроделов » Записи участника » egor-lich [86]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг