Вторник, 23 Апреля 2024, 22:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » egor-lich [86]
Результаты поиска
egor-lichДата: Пятница, 21 Декабря 2012, 18:37 | Сообщение # 21 | Тема: Нужен пак 3D моделей из игры Prototype/Prototype2
частый гость
Сейчас нет на сайте
а сколько заплатишь? dollar

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Понедельник, 29 Октября 2012, 10:45 | Сообщение # 22 | Тема: помогите! знатоки ftp!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я создал ftp домен(с помощью serv-u), зарегистрировал там администратора(себя). А как будут регистрироваться другие юзеры??? Ведь не скачивать же им serv-u. Как с помощью сайта(как это везде делается) зарегистрироваться на ftp. HELP!!!!

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 10:37 | Сообщение # 23 | Тема: Моделлю персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
зарабатывать плохую репутацию мне ни к чему, а с одного доллара я ничего не поимею.

кстати троллим не в этой теме fool


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Суббота, 27 Октября 2012, 19:39 | Сообщение # 24 | Тема: комментарии к теме "Моделлю персонажей"
частый гость
Сейчас нет на сайте
моделей пока готовых нет не хочу тратить время. не анимирую

Добавлено (27.10.2012, 19:39)
---------------------------------------------
вернее поправлюсь модели были. винда слетела и модели с ней но это было около месяца


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Суббота, 27 Октября 2012, 19:05 | Сообщение # 25 | Тема: комментарии к теме "Моделлю персонажей"
частый гость
Сейчас нет на сайте
самих персонажей пока нет. будут заказы - будут персонажи. деньги вы платите только по получении скриншотов что может egor-lich(см. тему Моделлю персонажей)

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:59 | Сообщение # 26 | Тема: Нужна 3D модель кота! заплачу...
частый гость
Сейчас нет на сайте
модель еще нужна или нет?
могу похлопотать если еще актуально...


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:55 | Сообщение # 27 | Тема: комментарии к теме "Моделлю персонажей"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здесь пишите свои комментарии и вопросы.

Добавлено (27.10.2012, 18:55)
---------------------------------------------
кстати с первого по 7-е я беру отпуск - каникулы дело святое biggrin


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:47 | Сообщение # 28 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
зато не разочарован в белорусских(да здравствует WOT) biggrin
следующий не я


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:34 | Сообщение # 29 | Тема: Моделлю персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уровень сложности конечно есть но он не превысит долларов 2-х 3-х.
Кстати, ПИШЕМ КОММЕНТАРИИ В ТЕМЕ "комментарии к теме "Моделлю персонажей""


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Суббота, 27 Октября 2012, 18:28 | Сообщение # 30 | Тема: Моделлю персонажей
частый гость
Сейчас нет на сайте
В данной теме вы можете писать заказы(платные) на моделлинг персонажа. Форма записи:
1) Название персонажа
2) Что вы хотите увидеть в нем (в противном случае я буду моделлить его так как представляю сам)
Заказы буду выполнять в том порядке в котором вы их пишите. После того как я его смоделлю, я отправляю Вам в личку скриншот того, что у меня получилось. Вы говорите(в отдельной теме, в этой только заказы!) принимаете мою работу или нет. Если нет, то пишите что конкретно Вас в нем не устраивает и ждете новых скриншотов. Если да, то платите 1$ на электронный счет web money - wmz:Z235742495729 и пишите (обязательно!) об этом в комментарии(в выше упомянутой теме). После чего я отсылаю Вам модель(в формате .max). Можете не беспокоится насчет того что модель отсылается после выплаты - зарабатывать плохую репутацию мне ни к чему, а с одного доллара я ничего не поимею.


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:27 | Сообщение # 31 | Тема: [Форумная игра] Если, то..
частый гость
Сейчас нет на сайте
если jiumx60rus ничего не написал в плане "Если..."...

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:25 | Сообщение # 32 | Тема: Считалка
частый гость
Сейчас нет на сайте
113 год - не високосный год biggrin

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:24 | Сообщение # 33 | Тема: Угадай, кто ответит?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не-а я потом тута-нету, а далей адскочу, прикинусь ветошью и не отсвечу biggrin
следующий понял, что я написал


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:19 | Сообщение # 34 | Тема: Испорченный телефон
частый гость
Сейчас нет на сайте
гол

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Пятница, 15 Июня 2012, 21:16 | Сообщение # 35 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
собака

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:47 | Сообщение # 36 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
почти
следующий jiumx60rus biggrin


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:45 | Сообщение # 37 | Тема: Dark Basic: вопрос знатокам
частый гость
Сейчас нет на сайте
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! ok

Добавлено (13.06.2012, 16:45)
---------------------------------------------
тему можно закрывать


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Среда, 13 Июня 2012, 16:43 | Сообщение # 38 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
частый гость
Сейчас нет на сайте
старайся, я сам делаю свою игру (тоже 3d шутер) на означенном мною выше ЯП. Можно и в одиночку написать классную игру при соотв софте (ИМХО саунды - на GP6; картинки текстуры - вот тут посложнее, возможно придется кого-н просить либо неделю (по крайней мере) изучать photoshop; модели и карты - 3ds max (здесь на сайте классные уроки по моделлингу персонажа, оружия и т.п.)). А тем кто будет задавать вопросы типа "ну какая игра была создана одним человеком? fool " с эмоцией данного смайла спокойно отвечай CS. up

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Среда, 13 Июня 2012, 12:26 | Сообщение # 39 | Тема: Ассоциации
частый гость
Сейчас нет на сайте
Иваново, город невест

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Среда, 13 Июня 2012, 12:22 | Сообщение # 40 | Тема: Угадай правду!
частый гость
Сейчас нет на сайте
я даже таких слов не знаю biggrin
следующий Blablabla


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
Форум игроделов » Записи участника » egor-lich [86]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг