Среда, 24 Апреля 2024, 07:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » egor-lich [86]
Результаты поиска
egor-lichДата: Среда, 06 Июня 2012, 15:22 | Сообщение # 81 | Тема: [2D] Кубоноид
частый гость
Сейчас нет на сайте
игра супер. ставлю +. однако если можно одна поправочка: неплохо было бы сделать так, что если мячик не словил счёт обнулялся либо уменьшался либо возвращался к значению счета предыдущего уровня. А то чем больше раз проиграл, тем больше счёт.

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Среда, 06 Июня 2012, 15:12 | Сообщение # 82 | Тема: [3d][Судьба героя] Тьма.
частый гость
Сейчас нет на сайте
в принципе идея хорошая, однако я бы писал на Dark Basic Professional 7.5 (кому не нравится последняя версия можете 7.4,7.3 и т.д.). Сей ЯП ОЧЕНЬ прост в использовании а возможности имеет (при неплохом знании геометрии, алгебры и умении думать логически) воистину неограниченные. Почти. prof

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Среда, 06 Июня 2012, 15:03 | Сообщение # 83 | Тема: Какую мобильную систему посоветуете??
частый гость
Сейчас нет на сайте
сам не знаю, но все мои знакомые уверены, что the best - это bada и iPhone ok

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Вторник, 05 Июня 2012, 14:29 | Сообщение # 84 | Тема: 3d модели
частый гость
Сейчас нет на сайте
люди, давайте сюда кидать 3d модели (чего угодно)

Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Вторник, 05 Июня 2012, 14:25 | Сообщение # 85 | Тема: Текстуры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Текстуры планет солнечной системы
http://webfile.ru/5987302


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
egor-lichДата: Вторник, 05 Июня 2012, 14:12 | Сообщение # 86 | Тема: о Dark Basic
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
А по сабжу - Паскаль похож один в один...

сравнить Паскаль и Бейсик то же самое, что сравнить кота и пылесос. Между ними нету (по крайней мере я, сколько смотреть не буду не найду) ничего общего.


Ты у меня такое сокровище, что хочется засунуть в сундук, вывезти на необитаемый остров и закопать!
Сторож на кладбище верит в Бога сутки через трое.
Форум игроделов » Записи участника » egor-lich [86]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг