Понедельник, 01 Июля 2024, 12:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Результаты поиска
kos777Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 06:43 | Сообщение # 1 | Тема: Конкурс #1 - Создай свою 3D RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
ну все-таки сайт вызывает подозрения.

Ну простите. Верстальщика у нас нет. А деньги не хотели тратить на сайт сразу, больше думали о призах для вас же.
После конкурса сайт естественно примет более опрятную форму.
Quote
Участие ведь бесплатное? Я ничего не теряю?

Участие полностью бесплатное!
kos777Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 06:37 | Сообщение # 2 | Тема: Конкурс #1 - Создай свою 3D RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
error111, текст писал не я. Согласен, выглядит нелепо, будет исправлено.
Blablabla, когда кажется... Сами знаете что делать нужно. smile
Мы очень хорошо подкреплены деньгами для призов, но согласен в плане сайта мы не готовы были вообще.. Но сайт мы сделали чисто для размещения информации о конкурсе.
kos777Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 05:50 | Сообщение # 3 | Тема: Конкурс #1 - Создай свою 3D RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
1w, там должна присутствовать основная механика игры.
Blablabla, я ожидал такого вопроса. Деньги в этот конкурс вложили не только мы, а времени сделать сайт до ночи с 31 на 1 не было, вот и пришлось быстренько сделать. Но я не думаю что это как-то мешает подать заявку на участие.
kos777Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 04:20 | Сообщение # 4 | Тема: Конкурс #1 - Создай свою 3D RPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте форумчане! Хочу вас оповестить о начале приема заявок на "Конкурс #1 - Создай свою 3D RPG".
У конкурса есть сайт, но в дальнейшем этот сайт будет использован не только для одного конкурса. Полное описание конкурса вы можете прочитать на сайте, но все же я выложу его и здесь.

Тема конкурса: Создание своей 3D RPG.
Начало приема заявок: 01.06.2012
Максимальное количество участников: 10 человек.

Призы:
1 место - Планшет HTC Flyer
2 место - Планшет iPad 2, 16gb + 3G
3 место - Планшет iPad 1, 16gb

Если один из проектов, занявший призовое место нас заинтересует, то возможно дальнейшие сотрудничество.

Если вы хотите учавствовать, то отправьте заявку на почту: kos777sok@yandex.ru
В письме вы должны указать - название игры, движок, никнейм разработчика/ков (название команды).
Список участников я буду выкладывать здесь и на сайте.
kos777Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 01:42 | Сообщение # 5 | Тема: Blitz3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Как вы считаете, можно ли освоить начальные этапы программирования на движке Blitz3D?
А для более опытных программистов он подходит? Можно ли на нем создать хорошую РПГ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг