Суббота, 20 Апреля 2024, 08:55

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Порекомендуйте мне телефон... (...)
Порекомендуйте мне телефон...
QWER56Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 11:31 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
Хочу купить телефон(не дороже 6 200 рублей).
Примерно так:Bluetooch 2.0 , GPRS, JAVA,MP3. Флешка, камера норм и хорошее качество (то есть не Simens :))
Желательно:FM-Radio,ИК-порт,WiFI( biggrin )


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
allxumukДата: Пятница, 28 Мая 2010, 11:51 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Зачем тебе ИК-порт? По остальным пунктам, кроме нормальной камеры, подходят множество новых китайских смартфонов.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
VinchensooДата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:14 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (QWER56)
Примерно так:Bluetooch 2.0 , GPRS, JAVA,MP3. Флешка, камера норм и хорошее качество (то есть не Simens :))

N72 у меня, не жалуюсь.
А вообще, друг недавно взял новую нокию из серии express music, очень доволен. И не очень дорого, от 6 до 8 тысяч, у нас в городе.


nudlfoxДата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:14 | Сообщение # 4
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
QWER56, Не бей себе мозг!!! Купи нормальный Nokia и не парься... у меня кроме нокия ни чего нет , и все живы!!!!!!!
Одному аш 11 лет!!!!!!
Задумайся!
QWER56Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:16 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
ИК-порт

Я же написал, что желательно, а значит,если не будет - ладно, будет- не помешает.

Добавлено (28.05.2010, 12:16)
---------------------------------------------

Quote (nudlfox)
QWER56, Не бей себе мозг!!! Купи нормальный Nokia и не парься... у меня кроме нокия ни чего нет , и все живы!!!!!!! Одному аш 11 лет!!!!!! Задумайся!

Настораживает, что их у вас много (шутка)

Ну я то же про Нокиа думаю.Пигляжу , что нить...


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.
SlavyanOOsДата: Пятница, 28 Мая 2010, 12:20 | Сообщение # 6
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Nokia 6300, Nokia 6125(у меня, но 128x160), какую-нибудь XpressMusic!
nudlfoxДата: Пятница, 28 Мая 2010, 15:40 | Сообщение # 7
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
QWER56, На данный момент у меня Е51 ,у брата Е68 --- тому и тому 2 года ... Нариканий нет! 51- как раз около 6к и стоит!
68- дорого,но приятно)
netkillerДата: Пятница, 28 Мая 2010, 16:03 | Сообщение # 8
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
QWER56, Ни в коем случае не покупай NOKIA!!!!!Купи SE!Это лучшие телефоны!Купил как-то нокию и очень недоволен был но после года страданий с этим телефоном купил себе SE K550I препрошил в W610I поставил Эльфпак,несколько патчей!А Ноге нельзя нечего сделать чем включение клацанья кнопок!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
nudlfoxДата: Пятница, 28 Мая 2010, 16:39 | Сообщение # 9
Кузьмич
Сейчас нет на сайте
netkiller, То есть , по твоим словам , телефон надо покупать для того чтобы его прошивать ,патчить и дорабатывать !????
Какой ты странный человек! У меня ни один нокия не глючил, хотя с вязи с моей деятельностью работы - звоню и пишу смс очень много!!!!
Master_ChiefДата: Пятница, 28 Мая 2010, 17:05 | Сообщение # 10
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
бери Nokia 5610 Xpress Music. Мну его подарили на дняру - отличный телефон! работает быстрее многих смартфонов, классный экран (240х320 и 16 млн цветов), есть Blue-tooth, флешка до 12 ГБ (1ГБ в комплекте + 16МБ встроенной памяти) 3.2МП камера с различными настройками и эффектами (фото - 2048х1532, видео - 1024х768), удобный слайдер на передней панели для быстрой навигации между радио, проигрывателем и стартовым экраном. В-общем бери его, не пожалеешь

netkillerДата: Пятница, 28 Мая 2010, 17:13 | Сообщение # 11
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
nudlfox, Нокия это УГ!Я про все эти возможности узнал только через полгода как купил!Не понимаю почему все любят эт НОГУ???


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Master_ChiefДата: Пятница, 28 Мая 2010, 17:19 | Сообщение # 12
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
netkiller, УГ для тех кто перепрошивает телефон. Урок тебе на будущее - откажись от прошивок и будет тебе счастье

netkillerДата: Пятница, 28 Мая 2010, 17:24 | Сообщение # 13
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, я тел перепрошил только один раз в W610I тошо этот тел лучше чем K550I!


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
Arab-EmirДата: Пятница, 28 Мая 2010, 17:34 | Сообщение # 14
مجرد مبرمج
Сейчас нет на сайте
Nokia однозначно! Один раз купил - 3 последующих телефона только этой марки. Финны за качество отвечают. Да и цена не сильно "кусается".

العرب من الإمارات - Араб из Эмиратов.
"Плох ни тот, кто не знает, а тот, кто не хочет знать."


Skype: arab-emir
Master_ChiefДата: Пятница, 28 Мая 2010, 17:36 | Сообщение # 15
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
netkiller, да в любом случае. Приведи мне хотя бы 1 факт почему Нокиа тупее чем другие телефоны?

phenomen5Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 18:27 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Дружище вот Nokia C5 . Идеальнейший сбалансированный аппарат, подкопи и заплати 7500 (в сявзном кажется), но ты получишь современный телефон приближенный к смартфону.
По очень демократичной цене.
Отличный приятный дизайн, 3G, две видеокамеры, обе отличного качества. 3.5мм Jack - для качественного прослушивания музыки. Новейшая верия Symbian многозадачность смартфона и приложения для работы с twitter, facebook, вконтакте.
Ovi store, Ovi maps.
Я себе в белой расцветке купил и не жалею, идеальный телефон. Экран для игр маловат, но у меня для этого PSP есть.



Сообщение отредактировал phenomen5 - Пятница, 28 Мая 2010, 18:47
ПрофЭссор1Дата: Пятница, 28 Мая 2010, 19:04 | Сообщение # 17
Le Pallete Studio
Сейчас нет на сайте
phenomen5, идеального телефона не существует, в каждом есть недостаток, вот ты например сказал что экран маленький тоесть это уже значит что телефон не идеален уже минус в экране! Каждый ищет телефон идеальный, но все ставят минусы аппарату озночая что не существует идеальной мобилы..

Добавлено (28.05.2010, 19:04)
---------------------------------------------
у меня Apple IPhone бери его ну по крайней мере добавь 29 штук к своим 6,200


>>>>>>ПРОДАЕТСЯ ГОТОВАЯ ОНЛАЙН ИГРА<<<<<<

ОПИСАНИЕ: http://www.gcup.ru/forum/13-8911-1

Сообщение отредактировал ПрофЭссор - Пятница, 28 Мая 2010, 19:04
allxumukДата: Пятница, 28 Мая 2010, 19:17 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ПрофЭссор)
Apple IPhone бери его ну по крайней мере добавь 29 штук к своим 6,200

Можно найти и б/у в нормальном состоянии, так дешевле будет. Вообще iPhone вещь хорошая, жаль не в меру дорогая. На айМобилку можно даже дополнительных осей понатыкать biggrin - Линук и Андроид уже портированны cool


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
SaiteiДата: Пятница, 28 Мая 2010, 22:27 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
у меня Nokia 5530 XpressMusic... Стоит 1800-2000 гривен, но я вполне доволен
NikavrДата: Четверг, 03 Июня 2010, 20:14 | Сообщение # 20
Nikolai-Denver
Сейчас нет на сайте
NOKIA 5800 -18000 руб smile

Мой блог

Частички смысла всегда теряются в бездне непонимания. Во множестве, непонимание становится смыслом, любое противоречие которому становится неприемлимым. Источники неприемлимого становятся врагом номер один, так умирает мозг...
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Порекомендуйте мне телефон... (...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг