Пятница, 29 Марта 2024, 12:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Порекомендуйте мне телефон... (...)
Порекомендуйте мне телефон...
_-AndruxA-_Дата: Среда, 07 Марта 2012, 12:29 | Сообщение # 41
почетный гость
Сейчас нет на сайте
У меня nokia n95 8 gb встроеная память 8 гб, хороший смартфон, камера 5 мегапиксилей все норм))))
Модель не так уж и дорога, он очень подешевел из-за того что давно устарел


За помощь можно и "+" поставить!
IG_gamerДата: Среда, 07 Марта 2012, 12:36 | Сообщение # 42
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
QWER56, порекомендую samsung wave 525 (gt 5250)
Операционная система Bada 1.1 (хорошая, между прочим. Не глючит)
Камера 3,2 (возможность непрерывной съемки, видео съемки, панорамы в 4 стороны и разные эффекты).
Главное меню и рабочий стол. На раб. столе можно разместить разного рода виджеты (их полон Интернет. Лично у меня стоят часы типа HTC и индикатор заряда).
В главном меню три активных меню (можно сделать больше), можно перемещать значки, можно переместить самые нужные на нижнюю панель, которая будет показываться как в Главном меню, так и на раб. столе.
Поддержка Java 2.0, можно закачивать игры через Samsung Apps (есть как платные, так и бесплатные. Натыкался даже на Модерн Комбат).
Мультитач, приближение фото как на iphone, в SA есть игры для мультитача (на двоих).
Акселерометр, есть лабиринт в выше упомянутом SA.
Калькулятор как простой, так и продвинутый (с синусами, косинусами и т.п.). Переключение по средству поворота экрана (во всех 4-х направлениях).
Заметки, QWERTY, рукописный ввод, тепловой сенсор, wi-fi, блютуз.
Можно в любой момент включить wi-fi, просто нажав на верхнюю полоску (где еще зарядка и связь отображаются). Выдвинется окошко, где есть три кнопки (wi-fi, блютуз и режим "без звука").
Можно смотреть YouTube (сам не пробовал, ибо в Инете сижу редко), Твиттер, Фейсбук, uTalk, Мыло.
Музыкальный проигрыватель хороший, проблем нет.

Насчет Nokia (а именно экспресс мьюзик):
У меня был до этого телефона 5800 (да он и сейчас где-то валяется).
Так вот, он мне не понравился многим, а именно:
- Резисторный экран
- Тупит
- Лагает
- Не удобно перемещать ползунок сбоку
- Акселерометр использует только две стороны, а не четыре.
- Камера хуже
- Цена

Вывод:
Samsung Wave 525 - 5000р с копейками
Nokia 5800 - 18000р с копейками
_-AndruxA-_Дата: Среда, 07 Марта 2012, 12:49 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
забыл написать nokia n95 8gb поддерживает вай-фай причем очень хорошо сравнил с другими самсунгами так nokia куда больше точек доступа вай-фай

Добавлено (07.03.2012, 12:49)
---------------------------------------------
Хотя незнаю какой он здесь продатся я то покупал в Тайланде разница большая


За помощь можно и "+" поставить!
GavolotДата: Среда, 07 Марта 2012, 13:05 | Сообщение # 44
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Мда, я на свой не жалуюсь Nokia 6233, но вот устарел он капитально как я посмотрю))) Камера 2 мегапикселя, поддерживает только ява, ну и интернет отвратительный, до ужаса медленно работает опера мини, но как для телефона считается нормой... Но сам по себе хорош тем, что поддерживает огромное кол-во ява игрушек и приложений. Не запускаеьтся разве, что PDF View, а txt читалка работает исправно. Самое главное, что для пользователей кому не принципиально, то что флешка до 4 гигов и кому нужна телефонка с не плохими, убивающими время когда нужно игрушками, 6233 подойдет как нельзя кстати. Долговечен, до меня было два владельца, после них он год служил исправно, потом менял только клавиатурный чип и корпус, динамики как играли громко так и играют. Вход для usb и наушников давно утерян biggrin Разговаривать с людьми с такого телефона довольно удобно, только что когда лень держать телефон ухо протирает экран. Ну зато имеет много плюсов для своего уровня и стоит дешево. Мне вообще достался за 300 гривен, если считать ремонт в подсобке у знакомого.

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Порекомендуйте мне телефон... (...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг