Пятница, 26 Апреля 2024, 09:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Android vs iOS vs Windows Phone 7 (здесь, бро)
Android vs iOS vs Windows Phone 7
Android vs iOS vs Windows Phone 7
1. Android [ 109 ] [53.96%]
2. iOS [ 50 ] [24.75%]
3. Windows Phone 7 [ 43 ] [21.29%]
Всего ответов: 202
kirix820Дата: Суббота, 31 Декабря 2011, 09:05 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
iOS - очередной высер от Apple с попыткой сделать "просто понятно красиво". Очевидно, это у них получилось. Но мне не нравится их упор на интерфейс а не на собственно работу системы. Ибо даже на очереди рассчетов процессора в системе интерфейс стоит первым.

WP7 - не нужен, имхо. Не вижу в ней никаких оригинальных фишек. Винда умирает, признайте это.

Android - отличная производительность, энергосбережение, самое главное - открытость платформы. Лично сам пользуюсь ей. Главный недостаток: java-машина Dalvik. Разработчики андроида, ну ЗАЧЕМ исполнять приложения под тормозной ява-машиной. Придумали бы другой способ. Андроид был бы еще быстрее и производительней.




Да будет роцк! Навсегда!
AzhakinZenyaДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 09:34 | Сообщение # 22
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Android, производителен, удобен, энергию бережёт happy
ezhekaДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:00 | Сообщение # 23
почетный гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk, на вп7 вообще нет приложений для видеосвязи, тем более никому не известное танго.
Ведроид - догоняющая iOS система, в чем то лучше, в чем то хуже ее, но примерно на том же уровне.

Добавлено (31.12.2011, 12:00)
---------------------------------------------
kirix820, "ну ЗАЧЕМ исполнять приложения под тормозной ява-машиной"
-затем что андроид должен работать на любом железе, т.е. достаточно чтобы работала ява, и будет работать почти все.
Что то я не заметил хорошего энергосбережения у андройда =)
"Винда умирает, признайте это." - с чего бы это вдруг?


текущее
allxumukДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:12 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
ezheka: "на вп7 вообще нет приложений для видеосвязи, тем более никому не известное танго"
Давно в marketplace заглядывал? Да и не такое уж Танго и неизвестное.

kirix820: "энергосбережение"; AzhakinZenya: "энергию бережёт "
Да электрический чайник лучше энергию бережёт.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
СтранникДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:37 | Сообщение # 25
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Quote (kirix820)
WP7 - не нужен, имхо. Не вижу в ней никаких оригинальных фишек. Винда умирает, признайте это.

Вот недавно читал статейку на Канобу о новом телефоне на WP7. Автору как бы нравится. Мне кстати тоже. Хотя сам и пользуюсь Андроидом.


FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
SeidmannenДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 12:37 | Сообщение # 26
Für den König!
Сейчас нет на сайте
iOS - пользовался. Не знаю, что там может не нравиться.
WP - услышал о нем первый раз только месяц назад, до этого не подозревал о его существовании =)
Android - юзаю (Highscreen cosmo duo, Android 2.2.1). Сразу не понравился тупой проигрыватель, который музыку не видел, постоянная потребность телефона что-то докачивать из Маркета (файловый менеджер, менеджер задач и т.п.). Каким-то образом внутренняя память телефона 157 мб за один день слетела до 0.00б. Снес систему до заводских, теперь все нормально работает, в принципе доволен.
AzhakinZenyaДата: Суббота, 07 Января 2012, 18:14 | Сообщение # 27
почетный гость
Сейчас нет на сайте
у меня стандартные 512 заполнены, теперь он флешку закакивает :)"
MefosДата: Понедельник, 16 Января 2012, 21:21 | Сообщение # 28
был не раз
Сейчас нет на сайте
Купил WP7 .Пользуюсь уже 1,5 недели.Очень нравится.
SilverSwordДата: Пятница, 20 Января 2012, 16:14 | Сообщение # 29
Основатель The Light Sword Team
Сейчас нет на сайте
Никогда не предам iOS! Использую только iPhone, шикарная вещь

The Light Sword Team - Проекты:
-Fire Ball
-Platform Games Editor
-Big Journey to Home
-Spectrubes (в разработке)

Наша новая логическая игра Spectubes!
KpoJIukДата: Пятница, 20 Января 2012, 16:46 | Сообщение # 30
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
жутко тухлый опрос. холивар голимый. если кого интересует мое мнение (что навряд ли) - WP это графический высер. дизайн нарисован в M$ paint, инфа 100%.
iOS слишком проприетарен, а так - самое оно для мобилы. интерфейс, заточенный под пальцы, оставляет далеко позади разные оболочки для ведроида и WP
Ведроид открыт и удобен для разработчиков. захотел - root, захотел - homebrew; но его архитектура, сделанная по подобию настольных систем, вгоняет в уныние даже самые новые смартфоны. в нем процессы имеют одинаковые приоритеты, по этому на современных девайсах подтормаживает даже меню. в WP и iOS как раз управлению отдается больший приоритет. ну и ява-машина тоже крайне кривой ход.
ezhekaДата: Четверг, 23 Февраля 2012, 23:26 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KpoJIuk)
ява-машина
вынужденный ход, слишком разное железо. Поживем, увидим. Все равно ни мы, ни наша страна не делает погоды в этой гонке.


текущее
FERAMONДата: Пятница, 24 Февраля 2012, 00:13 | Сообщение # 32
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Пользуюсь HTC Desire S с системой Андройд. Очень классная штука. Единственное, что бесит-это вирусы, которые обманывают по поводу левых обновлений и вымогают деньги.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
hero564Дата: Среда, 07 Марта 2012, 01:12 | Сообщение # 33
Made in Ukraine
Сейчас нет на сайте
Андроид, ибо у меня такова))) biggrin
MyACTДата: Четверг, 08 Марта 2012, 15:49 | Сообщение # 34
C# CODERS
Сейчас нет на сайте
Android Forever!

3дэшечки: https://sketchfab.com/myactyindie
Курентли воркс он: https://myacty.itch.io/raskopnik
GavolotДата: Четверг, 08 Марта 2012, 16:38 | Сообщение # 35
Последователь Тени
Сейчас нет на сайте
Смотрел у знакомых iPhone и Планшетные PC, да конечно IOS удобная штучка, но дороговатая как для мобильной платформы, которая лучше телефона лишь процентов на 15-30, зато интернет планшет меня купил с потрохами, классная вещичка)) На Андроиде не заметил ни каких тормозов, не знаю о чем люди говорят вообще, для мобильной платформы планшет супер, но конечно до того же нэтбука, если мобильное устройство для работы или разработок не дотягивает, зато поиграться в стрелялки и другие игры вполне сойдет, да и в нет залезть вещь классная. О винде для телефонов почти ничего не слышал, кроме старого Windows Mobile. В общем проголосовал за андроид)

В общем что-то делаю, но пока не пойму ни как :)
Тень - выражение основной сущности человека.
goldsphereДата: Суббота, 17 Марта 2012, 14:15 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Windows Phone 7!Меня привлекают проги доступные для WP7.И....вообщем мне много, что нравится в WP7.

Добавлено (17.03.2012, 14:00)
---------------------------------------------
Я бы хотел iPad на WP7

Добавлено (17.03.2012, 14:15)
---------------------------------------------
А вообще если выирать между iOS и Android то брать лучше Android


FinderX - Android Аркада
romgermanДата: Суббота, 17 Марта 2012, 23:43 | Сообщение # 37
старожил
Сейчас нет на сайте
Мне андроид нравится. Ибо он больше похож на обычные телефоны с главным экраном, а у АйОс сразу меню тебе дают + никакой свободы. В андроиде тебе експлорер файловый дают хотя бы, прям как на обычном телефоне + чтобы скачать что-то не обязательно нужно лезть в АппСтор.
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Игровые платформы » Мобильные системы » Android vs iOS vs Windows Phone 7 (здесь, бро)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг