Вторник, 16 Апреля 2024, 07:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Mefos [12]
Результаты поиска
MefosДата: Четверг, 08 Марта 2012, 22:41 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен ли такой журнал?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote
Журнал то зачем, сделай одну книгу.

Я часто нахожу в интернете (или появляються у меня дома) новые устройства.Поэтому могу публиковать новые выпуски по мере поступления(или нахождения), а книга в этом плане статичнее.
MefosДата: Четверг, 08 Марта 2012, 21:09 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен ли такой журнал?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уже пару лет занимаюсь историей компьютерной техники, и собрал небольшую коллекцию старых ПК и мобильных устройств дома, на которых установлены не менее интересные ОС.Отсюда вопрос:
Хотелось бы вам читать журнал об истории компьютерной техники и ПО ?
MefosДата: Понедельник, 16 Января 2012, 21:21 | Сообщение # 3 | Тема: Android vs iOS vs Windows Phone 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Купил WP7 .Пользуюсь уже 1,5 недели.Очень нравится.
MefosДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 13:49 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - Mind Over Matter
был не раз
Сейчас нет на сайте
ilya7834, Это учтено) Финал будет довольно необычным.Я же не говорил что он выберется.
MefosДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 13:17 | Сообщение # 5 | Тема: [2D] - Mind Over Matter
был не раз
Сейчас нет на сайте
Mind Over Matter

Жанр: 2D Action
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Описание: Главная задача ГГ выбраться из подземной лаборатории, где над ним был проведен эксперимент по созданию суперсолдата. Под действием препарата используемого в эксперименте ГГ приобрёл способность перемещать предметы - телекинез. Побочным эффектом этого эксперимента стала зависимость ГГ от препарата. Таким образом проходя уровни ваша цель найти новую дозу препарата, что бы хоть как то поддержать жизнь ГГ до того момента пока не выберется из лаборатории.
Особенности : Вы не можете использовать никакого оружия для уничтожения врагов – только телекинез.
Механизм управления телекинезом: При нажатии на кнопку активации телекинеза, включается пауза и можно выбрать один из активных для перемещения предметов. После его выбора пауза отключается и включается непосредственно управление предметом посредство стрелок.

Планирую делать в Construct.Пока начинаю делать один, но буду рад любой помощи.(Особенно художника и человека хорошо разбирающегося в Construct)
MefosДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 16:30 | Сообщение # 6 | Тема: С наступающим Новым Годом всех!!!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всех с наступающим!!!Пусть все ваши замыслы в будующем году осуществлятся!!!
MefosДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 23:34 | Сообщение # 7 | Тема: Оцените лучшую систему:
был не раз
Сейчас нет на сайте
Из WP тоже можно много чего сделать
MefosДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 15:49 | Сообщение # 8 | Тема: Android vs iOS vs Windows Phone 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот как раз сейчас мучюсь подобным выбором, и всё больше склоняюсь к WP7.Просто андроид уже поднадоел,а WP7 - довольно перспективная ОСь
MefosДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 15:43 | Сообщение # 9 | Тема: Оцените лучшую систему:
был не раз
Сейчас нет на сайте
У каждой CMS свои достоинства и недостатки.Но я считаю лучшими из CMS WP и Joomla.
MefosДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 15:33 | Сообщение # 10 | Тема: csg.ucoz.ru шаги создания!
был не раз
Сейчас нет на сайте
1izumrud_no, пока что то уж больно похоже на GCUp (так же структура форума и описание).Но всё же надеюсь что у вас получится что то действительно интересное.Когда планируете начать заполнять контентом?
MefosДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 15:19 | Сообщение # 11 | Тема: Начинающие, хватит размещать сайты на Ucoz
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так же можно использовать недорогой хостинг.Но я думаю что многим хватает просто странички своей команды на этом форуме.

Сообщение отредактировал Mefos - Пятница, 30 Декабря 2011, 15:19
MefosДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 14:59 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу команду
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неплохо знаком с SC,3D RAD.Немного знаю C#.Так же есть опыт работы с WP,Joomla.Увы примеров работ нет,так как ничего не завершил.
Есть желание учиться новому и работать в команде.
Форум игроделов » Записи участника » Mefos [12]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг