Пятница, 29 Марта 2024, 14:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Пишем книгу (Уже третья на форуме ) )) ((Скучно стало))
Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
martukДата: Среда, 14 Октября 2015, 13:08 | Сообщение # 61
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты знаешь кто я? - услышал я. Я немного испугался, но все же я не мог не ответить.
Спаситель? - я ответил. Затем я услышал хохот, он показался мне смешным. Как только я тоже засмеялся так он продолжил: -тебе смешно?
-Что?
-Ты же смеялся, тебе понравился мой голос?
-Да, он показался мне смешным) А вы все же кто?
-...

Голос оборвался. Я был встревожен, он взял и исчез. Я был привязан и собственно нечего не мог поделать, хорошо что помещение было осветлено. Я стал рассматривать его, и вот что я увидел:


Сообщение отредактировал martuk - Среда, 14 Октября 2015, 13:09
AlfeДата: Среда, 14 Октября 2015, 18:54 | Сообщение # 62
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware,


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
wastermanДата: Пятница, 16 Октября 2015, 14:20 | Сообщение # 63
частый гость
Сейчас нет на сайте
-На этот вопрос со временем ты сможешь ответить сам! Теперь извини меня ждут дела.
Я услышал короткий смешок и звук шагов.
Немного издали раздался приглушенный голос
-Кстати на столике справа лежат документы которые могут тебя заинтересовать, можешь их полистать если только сможешь развязаться!
По моему телу прошла дрожь и лоб покрылся испариной. Взглянуть на руки просто взглянуть, кинуть взгляд, просто опустить глаза, но я уже знал ответ. Нужно бежать, бежать скорее. Нужно найти чем снять веревки. Я их чувствовал и смотреть на них не было практически никакого смысла. Постепенно паника накатывала волнами, она возростала и рвалась наружу вместе с криком. Но она же и сковала лицевые мышцы. Я даже не смог рот открыть. Нужно взять себя в руки! Но мое тело говорило мне обратное оно не просто говорило, оно кричало....


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
AlfeДата: Пятница, 16 Октября 2015, 15:32 | Сообщение # 64
старожил
Сейчас нет на сайте
wasterman,


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
ShortKedrДата: Пятница, 16 Октября 2015, 16:05 | Сообщение # 65
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Цитата wasterman ()
Без наркомании намного лучше

Так и до шедевра классики не далеко biggrin
wastermanДата: Суббота, 17 Октября 2015, 16:31 | Сообщение # 66
частый гость
Сейчас нет на сайте

... Оно кричало. Я начал биться и дергаться из стороны в сторону и тут что-то ударило меня в правый бок, это немного привело меня в себя. Я лежал на полу между столиком и кроватью. Пол был холодный и это очищало мой разум, разгоняло панику. Через несколько минут я полностью пришел в себя, в висках стучало постепенно нарастало давление, это заставило меня подняться с пола обратно на старенькую потертую кровать. На этот раз я осмотрел себя не поддаваясь паническим мыслям, на руках и ногах красовались веревки, но насколько я мог судить ноги были стянуты не так плотно как руки. Нужно найти чем перервать веревки! Осматривая помещение я натыкался только на стены да кровать с столиком, недалеко в стене была видна дверь оббитая подржавевшей железной жестью . Немного устав я решил полистать документы на столике...


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
AlfeДата: Вторник, 20 Октября 2015, 10:34 | Сообщение # 67
старожил
Сейчас нет на сайте
wasterman, ...Я начал листать документы. Там было написано о том как меня зовут, рост, вес, вообщем все про меня. И это "Все" и настораживало. Создавалось такое пугающип ощущение будто я у них под надзором. И тут я наткнулся на свою историю болезни...

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
wastermanДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 02:12 | Сообщение # 68
частый гость
Сейчас нет на сайте
...историю болезни. Кратко написано 9 лет лоботомия, но какая лоботомия мне никогда не делали операции тем более на мозге. К тому-же у меня нет ни шрамов на голове ни воспоминаний. Наверное здесь ошибка, досадная и глупая, но уж если они собирали про меня досье и где-то ошиблись то пусть и дальше так думают и в дальнейшем я этим воспользуюсь...

Добавлено (25 октября 2015, 02:12)
---------------------------------------------
я этим воспользуюсь. Может симулировать припадок? Нет наверняка от меня это ожидают. Выход должен быть, он есть всегда. Теперь меня ничего не отвлекало от мыслей даже веревки стягивавшие мои запястья и ноги.
Нужно проанализировать ситуацию. Я жив значит зачем-то нужен, стали бы меня тащить сюда без надобности думаю нет. Полезной для них или него информации я не имею более того они сами делятся со мной информацией, хоть и известной мне но доказывающей что к делу они относятся более чем серьезно. Почему я думаю что это они? Наверное потому что здесь есть несколько факторов указывающих на то что их несколько. Во первых одному меня не так то легко унести или дотащить до машины, во вторых сбор информации довольно увесистый и содержательный, трудновато такой собрать одному. Минимум их двое, будем исходить из этого вывода! Вполне вероятно за мной сейчас наблюдают, но камер наблюдения я не видел значит либо прослушивают либо смотрят напрямую. Нужно осмотреть стены на наличие отверстий и поискать микрофоны. Так как я связан и обездвижен они не могут распологаться далеко от кровати.
Я заглянул под кровать и буквально сразу заметил провода тянущиеся за одной из ножек кровати...


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
shizofrenДата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 10:03 | Сообщение # 69
Starting MS-DOS...
Сейчас нет на сайте
Цитата wasterman ()
заметил провода тянущиеся за одной из ножек кровати

тянущиеся от одной из ножек.


Моя команда
vasua99Дата: Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:15 | Сообщение # 70
GNU follower
Сейчас нет на сайте
Цитата wasterman ()
я этим воспользуюсь. Может симулировать припадок? Нет наверняка от меня это ожидают. Выход должен быть, он есть всегда. Теперь меня ничего не отвлекало от мыслей даже веревки стягивавшие мои запястья и ноги.
Нужно проанализировать ситуацию. Я жив значит зачем-то нужен, стали бы меня тащить сюда без надобности думаю нет. Полезной для них или него информации я не имею более того они сами делятся со мной информацией, хоть и известной мне но доказывающей что к делу они относятся более чем серьезно. Почему я думаю что это они? Наверное потому что здесь есть несколько факторов указывающих на то что их несколько. Во первых одному меня не так то легко унести или дотащить до машины, во вторых сбор информации довольно увесистый и содержательный, трудновато такой собрать одному. Минимум их двое, будем исходить из этого вывода! Вполне вероятно за мной сейчас наблюдают, но камер наблюдения я не видел значит либо прослушивают либо смотрят напрямую. Нужно осмотреть стены на наличие отверстий и поискать микрофоны. Так как я связан и обездвижен они не могут распологаться далеко от кровати.
Я заглянул под кровать и буквально сразу заметил провода тянущиеся за одной из ножек кровати...


Я решил схватить провод и понять что это и куда это идет, но только стоило до него дотронуться, как он резко обвил мою руку и крепко-крепок ее обтянул. Он был словно настоящий. Такого я не ожидал, хотя и мог предположить. Но не было времени об этом задумываться, так как от неимоверной боли я резко вскрикнул, причем так, что в собственном голове отразилось миллионы эхо, так как комната была почти пустая, не считая кровати аляпового цвета, а так же древесного столика. Я резко попытался отдернуть руку, на что провод или что-то еще неведомое мне еще сильнее сжало мою руку. В итоге спустя какой-то миг мне удалось освободить руку. Провод скрылся за стеной, оставив за собой лишь маленькую дырку в стене. Но от гула в голове и шока я почувствовал помутнение в глазах. Я взглянул на руку. на запястье был разрез вокруг, оставшийся от этого ужасного провода. Сочилась кровь. Я потерял сознание...

Резко просыпаюсь. Открываю глаза. Я хотел бы, что это был бы сон, но это был не сон. Я был связан жгутами из какого то полимера. Я сидел по середине непонятной комнаты. Она была скругленная в углах, из материла, похожего на инопланетный сплав. А передо мною был в огромной колбе мой мозг. И он выглядел живым. Словно он о чем то думал..


Жизнь игра, и мы в ней пешки... А я кушаю пельмешки)

Сообщение отредактировал vasua99 - Воскресенье, 25 Октября 2015, 15:16
wastermanДата: Воскресенье, 01 Ноября 2015, 00:03 | Сообщение # 71
частый гость
Сейчас нет на сайте

Словно он о чем то думал.. Странно, почему мой мозг думает а я нет. Смысл этой фразы доходил довольно долго, как только он окончательно дошел мое тело отрубилось вновь.
...Когда же все это прекратится я словно во сне, чувствую как меня несут, пробую открыть веки но у меня ничего не выходит чувствую лишь как свет из гологеновых ламп проскакивает через них. Постепенно начинаю различать звуки топот шагов скрип маленьких колесиков. Наверное меня везут на каталке....


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Пишем книгу (Уже третья на форуме ) )) ((Скучно стало))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг