Пятница, 26 Апреля 2024, 15:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Пишем книгу (Уже третья на форуме ) )) ((Скучно стало))
Пишем книгу (Уже третья на форуме ) ))
KunkaДата: Суббота, 03 Октября 2015, 12:21 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата falcoware ()
приговаривая: "спи глазок, спи другой." А про третий и забыл! wacko

А потом меня отпустило и я проснулся у компа, проснувшись, я решил создать игру про это


хочешь сделать убийцу WOW, GTA, CRysis, AC - используй FishFace
AlfeДата: Суббота, 03 Октября 2015, 12:24 | Сообщение # 22
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, этим третьим глазком он прожег мне рубашку

Добавлено (03 октября 2015, 12:24)
---------------------------------------------
Kunka, но рубашка была прожжена.


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
wastermanДата: Суббота, 03 Октября 2015, 14:46 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
в свою очередь меня понесло, эта гребанная селестия своим лазерным глазом подправил мою татуировку и теперь вместо привычного Хэлло ворлд на груди красовалось "Больше крови кровавому богу". Схватив нещадно выколупанные глазные яблоки я с криком Кхорн мой господин ударом руки погрузил их как можно глубже в плоть Селестии на что она жалобно пропищав Давайте будем друзьями....

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
AlfeДата: Суббота, 03 Октября 2015, 15:14 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
wasterman, (я пас)

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
tuxologyДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 06:27 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
<Warning>/данная история полностью создана автоматическим генератором безумных историй<Tm>Если вы нашли баг - не удивляйтесь.И не вздумайте копаться в исходниках - безумие заразно./<Warning>
wastermanДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 09:05 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
В этот момент я проснулся, открыв глаза я понял что лежу левой щекой на клавиатуре, тут-же в голове вяло заворочалась мысль "блин кнопки теперь на щеке отпечатаются", потянувшись я отправился в ванную. Ну и приснится же такое!

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
AlfeДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 10:12 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
wasterman, и в ванне ко мне подплыла креветка и сказала " Не играй столько больше, иначе деградируешь " .

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
martukДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 11:20 | Сообщение # 28
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я протер глаза, креветка исчезла. Я принял душ. Далее мое состояние трудно описать.
AlfeДата: Воскресенье, 04 Октября 2015, 13:43 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
martuk, меня что-то ударило по голове , вглазах темно,ноги подкосились , дальше больничнач койка.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
wastermanДата: Вторник, 06 Октября 2015, 05:20 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте

Обшарпанная, если добавить еще и кровавых пятен то была бы похожа на сайлентовскую, хотя нет всеже и так похожа. Смутное предзнаменование того что сейчас меня будут лечить не внушала ничего хорошего!


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
AlfeДата: Среда, 07 Октября 2015, 14:47 | Сообщение # 31
старожил
Сейчас нет на сайте
wasterman,


Вот уже прошел месяц. За это время я устал от уколов, таблеток, операций, перевязок,но к счастью больше этого не будет.Наконец я возвротился домой.

Добавлено (07 октября 2015, 14:47)
---------------------------------------------
Книжонку все забросили ?


Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
wastermanДата: Среда, 07 Октября 2015, 18:45 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поворачивая ключи в замке входной двери я думал как же приятно вернуться домой, но от этой мысли меня отвлек непонятный шум за дверью. Блин кошка одна была месяц в квартире, наверное весь холодильник выпотрошила.

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
falcowareДата: Среда, 07 Октября 2015, 19:02 | Сообщение # 33
старожил
Сейчас нет на сайте
wasterman, но к моему удивлению, это была не кошка. А Селестия(!) в постеле с любовником!
AlfeДата: Среда, 07 Октября 2015, 19:46 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
falcoware, (чувствую совротят меня на форуме,ну да ладно) и я достал их кухни нож И ВОТКНУЛ СЕЛЕСТИИ ПРЯМО В СЕРДЦЕ.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
wastermanДата: Среда, 07 Октября 2015, 22:41 | Сообщение # 35
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тьма тьма поглощает меня, падая и растворяясь в её бесконечности я с ужасом понимаю, хотя скорее я осознаю что не было никакого похода за приключениями, не было никаких драк, больниц хотя нет больница была, она есть, она вокруг меня. Я с ужасом понимаю что нет возможности выбраться из неё. Нет даже попытки пошевелить фалангами пальцев, они все безрезультатны, все тщетно! Но сегодня особенный день я знаю это, они наконец нашли мне новое тело, теперь я смогу жить а не существовать...

Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
falcowareДата: Среда, 07 Октября 2015, 23:15 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
wasterman, Новое тело - Аватар "Селестия" вот что меня ожидает! Вот она новая жизнь!
wastermanДата: Четверг, 08 Октября 2015, 01:29 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте

Во время операции из за врачебной ошибки предложенное мне тело немного пострадало

и мне предложили на выбор из нескольких вариантов, слава богу кого там только не было! А поней вот как раз и не было!


Рок форева!
Не графоМан!
Холодный космос.
cannДата: Четверг, 08 Октября 2015, 07:41 | Сообщение # 38
частый гость
Сейчас нет на сайте
Осматривая предложенные на выбор тела, моё внимание остановилось на неприметном, брутальном, в сто метров высотой, интеллигентного вида теле гиганта, скромно стоящего на улице и заигрывающе заглядывающего в окно моей палаты первого этажа подвального помещения больничного бункера, где я находился. Часть искорёженного лица и безумный взгляд этого монстра меня пугали и одновременно повышали интерес к нему. На его лбу я заметил какую-то надпись. Присмотревшись я прочитал "Селестия 2.0". Я кивнул доктору-хирургу в сторону Селестии 2.0. Хирург потер руки и влил в мое дряхлое тело дозу какой-то, слепящий глаза, жидкости. Я провалился в темноту. Я видел ПОНИ...ПОНИ все таки была.

Сообщение отредактировал cann - Четверг, 08 Октября 2015, 07:57
AlfeДата: Четверг, 08 Октября 2015, 09:56 | Сообщение # 39
старожил
Сейчас нет на сайте
cann, после сделанной мне опрации меня поразил смех, моя голова крошечная голова и тело Селестии 2.0 ,ахахахахаха это так смешно выглядело...И как только я засмеялся тело Селестии 2.0 расспалось в прах.

Группа нашей команды. Там есть интересная рубрика... иногда игры выходят

Моя первая игpa - Crazy Penguin
falcowareДата: Четверг, 08 Октября 2015, 10:10 | Сообщение # 40
старожил
Сейчас нет на сайте
Alfe, но тут пришла настоящая Селестия, взяла мою голову, погладила по ней и сказала - "Бедный Ёрик!"
Я ей мигал глазами, улыбался и просил покормить.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Форумные игры » Пишем книгу (Уже третья на форуме ) )) ((Скучно стало))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг