Среда, 24 Апреля 2024, 05:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » ПОСТ АПОКАЛИПСИС - прокомментируйте.
ПОСТ АПОКАЛИПСИС - прокомментируйте.
FоzzieДата: Пятница, 01 Октября 2010, 13:57 | Сообщение # 1
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
В 2010 году 21 октября в лаборатории России под городом Ульяновск проводились опыты на людях, им вкалывали Типр 1 - препарат который должен был быть лечащим от всех видов болезней. К сожалению эти опыты были не удачны, У людей начался медленное кровообращение, им не хватало крови, организм человека изменился, теперь учёные и врачи начали их кормить кровью т.к организм выстроил что кровь должна идти через глотку к сердцу, У под опытных появилась твёрдая кожица на поверхности лица, учёные не могли понять этого, под опытные стали более нервными и всё время кричали звериным ревом, учёные не знали что делать, и поэтому начали делать им уколы препарата Керт 2 - препарат против язвы. После введения препарата Керт 2 у под опытных стала пузыриться кожа и начали краснеть глаза. Препарат вводил учёный Серегин Вячеслав Васильевич, кандидат юридических наук понял что продолжение лечения этих людей бесполезно, в его глазах можно было увидеть жалость к этим людям. Серегин лечил 3 под опытных в одной 178 палате, учёный увидел что люди (под опытные) начали звереть, Серегин не мог просто так стоять и смотреть на это, он взял арматуру и ударил одного из этих людей, двое увидев что учёный практически убил их друга, и побежали к нему чтобы отомстить ему за своего друга. В итоге Серегина разорвали на части словно кусок хлеба...

Этап 1
Палата №68 - операционная.

После операции в палате №68 в 16:46 убирался уборщик Тэкс Ватсон который принялся на работу через своего друга работавшего здесь. Текс протирал кровь с операционного стола тёмно - алой тряпкой, он услышал тревогу, на всю лабораторию говорили громко про срочную эвакуацию из данной лабораторий, Текс не долго думая побежал не зная куда ведь он работает только первый день, он начал искать людей во всех палатах, но никого не нашёл, звуки тревоги стихли началась полная тишина... Он решил сходить в палату своего друга Серегина. Подходя к палате Серегина он увидел через щель в двери труп его друга, он забежал и чуть не упал со страху, на столе сидели два обглотывающие кости медсестры монстра, Тэкс взял скальпиль и побежал на этих существ...


NiroДата: Пятница, 01 Октября 2010, 14:16 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, давно не виделись....
Текст супер! Игру будешь делать, или так... для опыта?



Glob1Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 14:44 | Сообщение # 3
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Quote (Fоzzie)
препарат который должен был быть лечащим от всех видов болезней.

есть одно обобщающее слова-панацея.
А насчёт текст, плоховато. Ну откуда иностранный уборщик в России (Тэкс Ватсон). Что же это такой примитив
Quote
Тэкс взял скальпиль и побежал на этих существ...

biggrin лучше бы литр спирта взял из докторского шкафа. Как то у тебя Fоzzie получилось нехорошо. Постарайся изменить как-то или вообще сделай из этого Ватсона(ой-йо-йо) личность.
DDTAAДата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:27 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ты тролль? Ничего более убожеского в жизни не читал, даже учитывая брошуры в уборных. Такой бред.......
Ты пьяный был, когда это писал? И что блин за способ выражать мысли? Авторское отсутствие запятых и грамотности?
Если это такая шутка юмора, то крайне неудачно, если ты паришь это на полном серьёзе, то...ну, попробуй себя в другой отрасли что ли
Да тут к каждой строчке можно придраться, сюжета нет, чушь полная, при том, что заезженно до боли в задницах, на которых ездили.
Я в 14 лет писал лучше и грамотнее. Здесь две нормальные строки, если на грамотность не обращать внимания:
Quote (Fоzzie)
на всю лабораторию говорили громко про срочную эвакуацию
и
Quote (Fоzzie)
звуки тревоги стихли началась полная тишина

. Нет, анекдот конечно вышел неплохой, но ты переборщил. Забью на грамматические ошибки, коих тут в каждой букве по две, сам текст интереснее:
......Какой ребёнок это писал?????
Quote (Fоzzie)
К сожалению эти опыты были не удачны, У людей начался медленное кровообращение, им не хватало крови, организм человека изменился

Вообще, это сначала на крысах сто раз проверяют, дорогой фанат Обители Зла.
Quote (Fоzzie)
теперь учёные и врачи начали их кормить кровью

Заведём такого монстра, будем иногда кидать ему людей, он будет их есть, а мы смеяться. Как-то так?
Quote (Fоzzie)
т.к организм выстроил

Ёжкин кот, это невозможно, сколько раз говорить. Сильные, и то не такие, мутации, могут проявиться в потомках, в неблагоприятных условиях человек умирает.
Quote (Fоzzie)
опытных появилась твёрдая кожица на поверхности лица,

Quote (Fоzzie)
учёные не знали что делать, и поэтому начали делать им уколы препарата Керт 2 - препарат против язвы.

ПОЭТОМУ????? Они вообще обалдели что ли? Как можно пытаться лечить твёрдую кожу так же, как язву, это противоположные практически вещи!
Что за тупые названия веществ, пусть даже кодовые? И что делал Керт 1, если есть Керт 2: лечил геморрой у зомби? Не удивил.
Quote (Fоzzie)
препарат против язвы. После введения препарата Керт 2 у под опытных стала пузыриться кожа и начали краснеть глаза.

АААААААААААА! Даже клинические идиоты не будут так экспериментировать и такие препараты придумывать, они из бычьего дерьма, смешанного со слизью инопланетян делались? Твоим врачам доктор Менгеле позавидует!
Quote (Fоzzie)
Препарат вводил учёный Серегин Вячеслав Васильевич, кандидат юридических наук

Да ты рехнулся что ли? Как адвокат может работать учёным в клинике?
Quote (Fоzzie)
Серегин не мог просто так стоять и смотреть на это, он взял арматуру

А....так ты не ребёнок, ты гопник! Когда ты не можешь просто смотреть, ты берёшь арматуру......в секретной клинике арматуру!
Quote (Fоzzie)
разорвали на части словно кусок хлеба...

Улётное сравнение. Троп на 5+.
Quote (Fоzzie)
Тэкс Ватсон

Это в русской-то секретной лаборатории? Шпион, который себя не скрывает, да?
Quote (Fоzzie)
который принялся на работу через своего друга работавшего здесь.

Ой лол. Друг Вениамин.
Quote (Fоzzie)
Текс не долго думая

Ну конечно, он же ведь уборщик. Дискриминация, блин.
Quote (Fоzzie)
побежал не зная куда ведь он работает только первый день,

Да.....их специально так берут, чтобы были мясом для зомби, пока другие убегают.
Quote (Fоzzie)
два обглотывающие кости медсестры монстра,

Блудлайн переиграл?
Quote (Fоzzie)
Тэкс взял скальпиль и побежал на этих существ...

Скальпелем только и атаковать. О боже...

Quote (Niro)
Текст супер!

Безусловно, да. Придраться не к чему.
Quote (Niro)
для опыта?

Безусловно, да.
Quote (Niro)
давно не виделись....

Они друг друга нашли. Чувак, не умеющий моделить, но выигрывающий собственно-придуманные конкурсы и человек, не умеющий писать ни грамотно, ни умно. Вы нашли друг друга. Делайте, как собирались, сетевой фентези шутер с сюжетом, это круто.
Quote (Glob1)
А насчёт текст, плоховато.

ПЛОХОВАТО?????? НЕТ, ЭТО НЕ ПЛОХОВАТО. ЭТО ГИТЛЕР БЫЛ ПЛОХОВАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Добавлено (01.10.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Твоей бы учительнице по русскому языку и литературе это показать.

Добавлено (01.10.2010, 15:27)
---------------------------------------------
Я бы многое отдал ради того, чтобы посмотреть на её лицо. Если конечно она, что крайне вероятно, не пузырящийся зелёный двухбородый монстр с телом гусеницы, руками роботов и глазами огромной мухи, что, повторюсь снова,
вероятно крайне.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Glob1Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:31 | Сообщение # 5
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
DDTAA, biggrin расписал по косточкам. Не поленился!
DDTAAДата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:38 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Меня почему-то всё равно до сих пор не отпускает мысль, ЧТО ЭТО ШУТКА, на которую я попался, расписывая это. В интересах автора сейчас это подтвердить или удалить тему, хотя текст я уже сохранил для хохмы. Это круто!!

Добавлено (01.10.2010, 15:38)
---------------------------------------------
1!! комментарий доставил!!


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
AngelArtДата: Пятница, 01 Октября 2010, 15:55 | Сообщение # 7
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Минусы уже расписали)))
Могу сказать что плюс в этом тексте есть, это сама идея, но некоторые моменты стоит отработать и переписать, ибо бред. Так что перепиши этот текст или напиши новый.


Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
Glob1Дата: Пятница, 01 Октября 2010, 16:03 | Сообщение # 8
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
AngelArt, а то получим мы второго ферамона biggrin
AngelArtДата: Пятница, 01 Октября 2010, 16:07 | Сообщение # 9
Создатель Миров
Сейчас нет на сайте
Glob1, у каждого сценариста могут быть плохие и хорошие статьи. И думаю Ферамон здесь не причем.

Жизнь игра, но задумайся какую тебе выбирать, виртуальную или реальную...
FоzzieДата: Пятница, 01 Октября 2010, 22:14 | Сообщение # 10
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Я писал просто так от делать нефиг, к тому же ещё и писал чуть пъяненькую голову. wacko

DDTAAДата: Пятница, 01 Октября 2010, 23:49 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Это заметно. Ну ладно. У тебя вроде фардер-то довольно читабелен, а здесь можно критики развести больше, чем на 2 текста.

Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
Glob1Дата: Суббота, 02 Октября 2010, 15:06 | Сообщение # 12
~~Айседор~~
Сейчас нет на сайте
Fоzzie, ну всё же не надо выкладывать 'треш'-текст. smile
FоzzieДата: Воскресенье, 03 Октября 2010, 10:13 | Сообщение # 13
Король Гопов
Сейчас нет на сайте
Да мне вообще без разницы))) biggrin

knight_of_honorДата: Вторник, 05 Октября 2010, 10:04 | Сообщение # 14
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
XD Либо реально уродская статья,либо мегоржачная шутка!
AilyДата: Вторник, 05 Октября 2010, 10:14 | Сообщение # 15
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну совсем на Resident Evil не похоже. Ну ни капельки. biggrin biggrin biggrin

BltzMax, Leadwerks, Xors3D, HLSL,GLSL
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Игровая литература » ПОСТ АПОКАЛИПСИС - прокомментируйте.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг