Пятница, 19 Апреля 2024, 16:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Эмулятор PS 3 (нужна помощь в поиске и некоторых вопросах)
Эмулятор PS 3
LunarPixelДата: Вторник, 10 Июля 2012, 23:03 | Сообщение # 21
старожил
Сейчас нет на сайте
tvmerd, ну так вперед. Чего же ты тут делаешь?! smile
Как раз таки работая в интернете у меня была уйма времени наслаждаться жизнью. Чего нельзя сказать о большинстве "нормальных" работ.
Вообще, уже полный оффтоп. Удаляюсь спать..


CorefoxДата: Пятница, 19 Октября 2012, 20:25 | Сообщение # 22
участник
Сейчас нет на сайте
Немного теории.

Допустим, у нас есть эмулятор PS3 smile к нему нужно прикупить джойстик (представим что пойдет только оригинал) - 3к, нужен Blu-Ray дисковод - стоимость увы, не знаю, нужно купить лицензионную копию игры в магазине - 2.5к, колекционки - от 3к и выше + хдми или ави проводка, еще желательно чтобы на вашем ПК был блютуз итого, грубо говоря, получается 9 тысяч) лучше еще добавить и купить пс3 за 13999, одолжить у друзей или радоваться своим ПК.

Купил я два года назад плойку, взял гт5, унчартед2, гта 4, код не помню какой и бфбк2. Так вот гт5 оказался говнищем), унчартед прошел за 2 часа, от пикселизированной, несглаженной графики гта4 меня стошнило, а код и бфбк2 надоели dry унчартед 3 тоже оказался днищем (консоль вот уже год пылится в шкафу), диски очень дорогие, если только меняться между друзяьми.


Опаснай быдло девочкалар
Ийэм маҥан сирэйи төрөппүтүгэр махтанабын ^O^ мин сахабын! Отныне и поныне сейчас я няша и буду хорошим ^_^
gtasa_loveДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 11:39 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
в первых
Quote (Wikipedia)
сложнее система и выше точность эмуляции — тем большая производительность для неё требуется. От точности эмуляции зависит совместимость с запускаемыми в эмуляторе программами (играми) — например, если эмулятор не учитывает какой-то нюанс устройства системы, используемый в некотором количестве игр — эти игры не будут запускаться, или будут работать неправильно, но будут работать остальные игры. Также от точности эмуляции зависит качество и достоверность получаемого изображения и звука.

в вторых в моем понимание эмулятор
работает так
считывает адреса нужной игры
и переводит их для того что бы компьютер их понел
так что создание эмулятора требует понимание программирование игр на эмулируемую приставку


UserNameДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 12:52 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да какой там эмулятор. Бред.
8 гб памяти минимум, хотя к тому времени как эмулятор допилят, играть в игры можно будет только из исторического интереса. Проще наскрести денег на саму консоль.


Администратор с ником TLT неадекват и лицемер. Если кто не согласен с его мнением, незамедлительно получает замечания и бан.
Мне надоело терпеть его идиотизм и я покидаю этот сайт. Разрешаю блокировать этот аккаунт.
Lesya29Дата: Среда, 01 Марта 2017, 18:34 | Сообщение # 25
уже был
Сейчас нет на сайте
Уже более менее допилили. Есть Rpcs3 эмулятор для PC, который успешно позволяет запускать игры, я скачала отсюда. Правда, да нужно минимум 8 гигов оперативки.

Сообщение отредактировал Lesya29 - Среда, 01 Марта 2017, 18:34
ЭргалонДата: Среда, 01 Марта 2017, 19:36 | Сообщение # 26
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Я бы в Fable 2 на x360 сыграл бы. Эх жаль эмуля на него нет

Кубариум
Rise of the dark lords


Сообщение отредактировал Эргалон - Среда, 01 Марта 2017, 19:36
rivalfxДата: Среда, 01 Марта 2017, 20:09 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата XPlay ()
Доброго времени суток. Может кто уже занимался эмуляцией игр с плейстешн 3 ? Это вообще возможно? вроде бы видел в сети эмулятор ps 3. Что-то захотелось попробовать сыграть Castlevania: Lords of Shadow.

зы: Если возможно можно ли на эмуле как то настроить вибро для джойстика? Да плюс ко всему еще хотелось бы узнать сильная ли нужна система?

комп который сможет эмулировать игры с пс3 , запросто запустит кастлеванию, она на виндовс тоже есть
last2424Дата: Среда, 01 Марта 2017, 20:27 | Сообщение # 28
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Мелкомягкие давно доказали что х360 можно эмулировать, добавив в хуан поддержку игр от 360го.
ПС3 таким же макаром, думаю можно эмулировать, но нужно понять как начинка у него работает.


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
Форум игроделов » Hard'n'Soft » Эмуляция » Эмулятор PS 3 (нужна помощь в поиске и некоторых вопросах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг