Четверг, 28 Марта 2024, 20:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу команду(вступлю) для создание новелки/дэйт сим/и тд
Ищу команду(вступлю) для создание новелки/дэйт сим/и тд
OrdanДата: Суббота, 06 Января 2018, 10:21 | Сообщение # 1
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Уже давно горю желанием запилить что то такое(новелку и тд) Появилось свободное время и очень чешутся руки.
Имеется свой движок(готовность 70%) и юнити где реализовал нужный функционал. Но свой двиг всяко лучше если делать мини игры, рпг составляющие и что угодно)

Если кто не понял то КОДЕР ищет команду для создания ВИЗУАЛЬНОЙ НОВЕЛЛЫ или ДЭЙТ СИМ.
Так же если есть серьезные ребята, что хотят на новелках зарабатывать хорошие деньги то могу сказать что где и как.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
ArcДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 09:34 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
что такое дэй сим, гугл мне не помог!?
drcrackДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 10:08 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
date sim, симулятор свиданий, букву пропустил чел
PS правильно вообще dating sim :D


Сообщение отредактировал drcrack - Воскресенье, 07 Января 2018, 10:09
ArcДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 11:49 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не мой жанр)
OrdanДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 15:17 | Сообщение # 5
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
date sim, симулятор свиданий, букву пропустил чел
PS правильно вообще dating sim :D

Ну не совсем симулятор свиданий это игра где на каждый день ограниченное количество действий и в каждый день свои действия. Это может быть любой жанр ВН, симулятор свиданий, стратегия, рпг и тд.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
SkySupraДата: Понедельник, 08 Января 2018, 18:40 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересовался, как-то этой темой. Насколько знаю, программисту проблемно найти проект по новелле. В основном там художники востребованы.
FerrumelДата: Понедельник, 08 Января 2018, 22:42 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Насколько понял, логика игры еще не определена? На такой игруле программист мозг себе вскипятит, обрабатывая события, факторы, они же там как клубок перемотаны. Здесь работы больше для программной части, чем рисования.

Добавлено (08 января 2018, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата Ordan ()
Ну не совсем симулятор свиданий это игра где на каждый день ограниченное количество действий и в каждый день свои действия. Это может быть любой жанр ВН, симулятор свиданий, стратегия, рпг и тд.


Классические визуальные новеллы только для определенного контингента (довольно узкого), а вот дэйт сим, это сейчас очень круто, особенно если сделано хардкорно. На стиме любят хардкор. Игры такого жанра имеют высокую популярность и положительную реакцию от комьюнити.
Примеры: Papers please, Crisis in the Kremlin
Ordan Если что, +++++ рисую (не аниме)


все серо и пусто
OrdanДата: Вторник, 09 Января 2018, 01:50 | Сообщение # 8
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Ferrumel ()
Насколько понял, логика игры еще не определена?

Ну я имел ввиду что вступлю в команду) Самому создавать команду не хочу ибо я ужасный гемдиз) и попутно тружусь над комм проектом который приносит денюжку.

Цитата Ferrumel ()
На такой игруле программист мозг себе вскипятит, обрабатывая события, факторы, они же там как клубок перемотаны. Здесь работы больше для программной части, чем рисования.

Не больше чем мозг себе вскипятит геймдизайнер, а потом будет кипятить мозг программисту) Да и конечно все зависит от игры.

Цитата SkySupra ()
Интересовался, как-то этой темой. Насколько знаю, программисту проблемно найти проект по новелле. В основном там художники востребованы.

В простой ВН очень тяжело.

Вот кстати комбинация ВН и дэйтинг сим и +18, на патреоне приносит очень хорошие доходы(5-20к зеленых), отдельно ВН имеют весьма скромные показатели.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу команду(вступлю) для создание новелки/дэйт сим/и тд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг