Пятница, 19 Апреля 2024, 23:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Arc [32]
Результаты поиска
ArcДата: Среда, 24 Января 2018, 08:06 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с онлайн чатом по плагину NETwork
частый гость
Сейчас нет на сайте
ArcДата: Четверг, 18 Января 2018, 12:01 | Сообщение # 2 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте
vinurd, чувствуется стиль)
ArcДата: Четверг, 18 Января 2018, 11:51 | Сообщение # 3 | Тема: [3D] THE UNCLEARNESS
частый гость
Сейчас нет на сайте
Красиво, хочется информации о сюжете!
ArcДата: Вторник, 16 Января 2018, 14:51 | Сообщение # 4 | Тема: Раздел критики и фидбэков работ.
частый гость
Сейчас нет на сайте

что то тема давно не активна?
ArcДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 13:52 | Сообщение # 5 | Тема: Survive now Online [TDS, Photon+C2]
частый гость
Сейчас нет на сайте
сырая версия, даже не версия, пустышка просто
ArcДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 11:49 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу команду(вступлю) для создание новелки/дэйт сим/и тд
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не мой жанр)
ArcДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 09:34 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу команду(вступлю) для создание новелки/дэйт сим/и тд
частый гость
Сейчас нет на сайте
что такое дэй сим, гугл мне не помог!?
ArcДата: Воскресенье, 07 Января 2018, 07:23 | Сообщение # 8 | Тема: Хроники Балрока - JRpg в пустынном постапокалипсисе (На PC)
частый гость
Сейчас нет на сайте
не, тянет он на элитного бойца особой службы "Чистильщиков", тело - даже не подростка а ребенка, а на лице явно сказалось хорошее питание в плену у .... неизвестно кого, наверно у мутантов, которых он должен был истреблять ..
ArcДата: Среда, 03 Января 2018, 05:30 | Сообщение # 9 | Тема: Вид геймплея
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Volk16 ()
Какой вид гемплея вам предпочтительней?

Оба варианта, всё зависит от реализации, от качества всех составляющих, а так же каких то новаторских идей.
наверняка, если поискать, можно найти статистику по текущим рейтингам популярности игр, и отталкиваться от более масштабного, нежели от мнения посетителей форума
ArcДата: Вторник, 02 Января 2018, 17:23 | Сообщение # 10 | Тема: Фильм "Варкрафт"
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
передоз фентези

актуальная проблема, народ зажрался))
За последние лет 10 Голливуд и не только хорошенько напичкали зрителей качественной картинкой, но в что бы войти в формат полнометражной картины 1.5-2.5 ч сюжет сжимается и упрощается до неузнаваемости. Особенно тем людям которые читали книги. Как я к примеру ждал выход Джона Картера, долгих 3 года, и каково было разочарование, практически фильм оказался просто трейлером к книге)) лишь на половину схожей к тексту. И таких примеров много...
Варкрафт нормальный фильм, смотрел 2 раза
ArcДата: Вторник, 02 Января 2018, 08:24 | Сообщение # 11 | Тема: Новогодний вопрос для гениев
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата WestSlim ()
Нужно ли Деду Морожу проходить таможню

фраза из фильма один дома" Санта Клаусу нужно проходить таможню?" сплошной плагиат, ничего своего не смог придумать наверно))
ArcДата: Понедельник, 01 Января 2018, 16:50 | Сообщение # 12 | Тема: Хроники Балрока - JRpg в пустынном постапокалипсисе (На PC)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата VulfKing ()
художница работает над совершенствованием графического стиля игры

как нам отслеживать прогресс?
ArcДата: Пятница, 29 Декабря 2017, 04:37 | Сообщение # 13 | Тема: Хроники Балрока - JRpg в пустынном постапокалипсисе (На PC)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата VulfKing ()
серии Breath of Fire

запали в душу, одна из любимых игр в жанре, на ряду с "последней фантазией" . Такие игры я с удовольствием пройду до конца, и не один раз))
ArcДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 20:27 | Сообщение # 14 | Тема: Хроники Балрока - JRpg в пустынном постапокалипсисе (На PC)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата beril ()
Звучит интересно, хотелось бы увидеть скрины геймплея
beril, Движок разработки: RPG Maker, наверно этим всё сказано
ArcДата: Четверг, 28 Декабря 2017, 09:40 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу художника для участия в конкурсе «Multi Genre Mix»
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо, поиграл, вспомнил детство)
ArcДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 16:44 | Сообщение # 16 | Тема: Туториал как создать агар ио в construct 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
всему тебя учить, сделай скрины из программы)
ArcДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 16:42 | Сообщение # 17 | Тема: [3D]Xenus:online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Arc ()
Тока не подумайте что это реально мои цитаты, я такого не писал

мой косяк, ща исправлю
ArcДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 16:25 | Сообщение # 18 | Тема: Туториал как создать агар ио в construct 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
много читать, делай видео, на крайний случай скрины)
ArcДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 16:07 | Сообщение # 19 | Тема: [3D]Xenus:online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата xenus ()
автор идиот

Цитата xenus ()
Тему можно прикрывать

коротко и по делу....
я играл в первую часть, жаль там нельзя было ничего построить и сломать, нашёл пару живописных уголков в джунглях!
xenus, у людей был реальный интерес к вашей разработке, но не желание делиться контентом и другой инфой, стало причиной недоверия и подозрений.
С наступающим!

исправил))


Сообщение отредактировал Arc - Вторник, 26 Декабря 2017, 16:42
ArcДата: Вторник, 26 Декабря 2017, 10:03 | Сообщение # 20 | Тема: [3D]Xenus:online
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата drcrack ()
Вердикт: фейк.

трололо, согласен. Как идея , данная тема вполне могла бы существовать. Мне нравятся игры с большим открытым миром, крафтом, строительством, своей моделью экономики и прочими благами современных технологий игровой индустрии.
Цитата xenus ()
нескольких группировок(Официалы, партизаны, наркомафия, бандиты)
мне кажется это одни и те же люди, тем более это пара островов, картель всегда будет побеждать))
Форум игроделов » Записи участника » Arc [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг