Пятница, 29 Марта 2024, 02:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Поэтапная разработка игр от 150-500 руб. (Программист. Помогу за "копейку")
Поэтапная разработка игр от 150-500 руб.
RobinCodeДата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 12:51 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Программист. Помогу в разработке игры (только 2D!).

Что я предлагаю:
- разработка игр для социальных сетей (Flex, HTML5);
- разработка казуальных игр (C++);
- разработка скринсейверов (C++);
- разработка развлекательных веб-порталов (PHP);
- разработка браузерных игр (PHP);
- разработка тестов и пр.

Как организована работа:
Разработка ведётся мелкими этапами. Преимуществом такой организации сотрудничества является:
- низкая цена этапа (150-500 рублей найдет каждый!);
- короткие сроки, постоянный контроль и виден результат, а художникам и другим участникам проекта всегда есть с чем работать;
- никто не рискует. Я не рискую работать длительное время и не получить вознаграждение, вы не рискуете большими суммами денег. К тому же, разойтись, например, в случае если вы найдете другого программиста,можно в любой момент, т.к. все исходники текущей версии проекта будут у вас на руках.

Более подробно о том что и как здесь: http://robincode.ga/robin-code-outsourcing/

После прочтения подробностей можете обращаться с уже конкретными вопросами:

vk.com/3alinux
Telegram: +79063599955 (ТОЛЬКО telegram) смсить и звонить бесполезно!


(c) 2017 RobinCode
VostruginДата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 13:25 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Сложно представить разделение какой-то работы на этапы по 500 рублей, сначала подумал что речь идёт о тысячах, а потом понял, что ошибся. Смотрите в сторону итеративной разработки. Оплачивать этапы каждый день мало кому понравится.



RobinCodeДата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 17:25 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Vostrugin, дело в том, что новичкам индустрии, а не компаниям я предлагаю свои услуги. У компании есть бабосы, которые она может вбухать в свой проект. А вот энтузиасты бывают такие, что и 500 рублей для них - деньги. Вот им то я и хочу помочь. Один этап оплатит, пока копит на следующий этап может вкручивать свою графику, звук и т.п. Смотреть, как это будет в действительности выглядеть. Ну и я написал, что можно со мной лишь несколько этапов поработать, дабы наработать что показать, когда решит команду собирать. А если захочет, то может так и заказывать. Более того, после пары-тройки оплаченных без нареканий этапов можно договориться о более емком этапе, с предоплатой или без нее, в зависимости от...

(c) 2017 RobinCode
EchoITДата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 18:37 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
RobinCode, люди с фейковыми страницами доверия не внушают.

Долгожданный анонсик: State of War
RobinCodeДата: Воскресенье, 21 Мая 2017, 18:42 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
EchoIT, а я и не заказчик, а исполнитель. Мне-то смысл кидать кого-либо?! А моя личная жизнь, равно как и соц страницы - только для моих друзей и родственников. А это - страничка аутсорсера.

(c) 2017 RobinCode
OrdanДата: Понедельник, 22 Мая 2017, 01:09 | Сообщение # 6
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
RobinCode, сделайте какую нить прогу, выложите исходники, дабы люди могли оценить качество кода. Если вас возьмут что то делать, а вы напишете не читаемый быдлокод, то от этой работы нет смысла ибо другому программисту придется все нафиг переделывать с нуля. И вообще брать разных кодеров, делать разные задачи в одном небольшом проекте.... не рационально и бесполезно.

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Поэтапная разработка игр от 150-500 руб. (Программист. Помогу за "копейку")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг