Суббота, 20 Апреля 2024, 04:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Вступлю в команду. художник 2D (прочитайте пожалуйста!)
Вступлю в команду. художник 2D
Лер_да_РимДата: Суббота, 07 Августа 2010, 23:32 | Сообщение # 41
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Диагноз я свой сказал, с FERAMON полностью согласен. Или лечиться, или создавать ММОРПГ...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

AlvareeДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 09:05 | Сообщение # 42
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую . Народ тему можете закрыть совсем )) 41 сообщение не очем )) вы тут стали рвать буквально на части уникального фотошопера а он тут тупо собрал вас в кучу и троллит, издевается, типо ну давайте берите меня в команду только в фуфловую не пойду.... и не хочу чтобы мои работы украли )))ЫЫЫ Это НЕ его рисунки посмотрите Магу NARUTO том 51 № 488, 489, 485,.... дальше искать мне надоело стало просто .....
Ну на кройняк можете взять его раскадровщиком сценария и то при условиии что есть готовый нарисованный материал и их тупо нужно сложить вместе и написать комменты )))

P. S на счет ......НЕ УКРАЛИ МОИ РАБОТЫ.... мне особенно понравилось )))
жду новых интересных тем на форуме))))

AirWolF_RGДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 10:10 | Сообщение # 43
почетный гость
Сейчас нет на сайте
K9999,
мутный ты какой-то, но все же предлагаю вступить в "Restorate Games"



Java(4),C(3),C++(4),PHP(3),BlitzMAX(5),Delphi(4),VB(4)
Оценка знаний - от 1 до 5
Лер_да_РимДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:34 | Сообщение # 44
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ну, я в любом случае не хотел бы, чтобы больной работал со мной... не только в той же области, а вообще в команде...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

K9999Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:48 | Сообщение # 45
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я не говорю что я рисую лучше многих из лучших я просто говорю, что рисую лучше чем многие+моя сестра старше меня на 11 лет+я не говорил что она выигрывала золотую кисть.
И ещё я не стремлюсь сделать ММОРПГ, на данный момент я сам занимаюсь маленькой игрой, но дело в том, что мне не нужно сотрудничество на 1 проэкт, тем более если этот проект оч незначительный.

Добавлено (08.08.2010, 11:48)
---------------------------------------------
AirWolF_RG если предложение ещё в силе прочитай ЛС.

Сообщение отредактировал K9999 - Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:45
Лер_да_РимДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:50 | Сообщение # 46
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Как ты судишь эти проекты? По значительности...

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

AlvareeДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 11:57 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K9999)
Я не говорю что я рисую лучше многих из лучших я просто говорю, что рисую лучше чем многие+моя сестра старше меня на 11 лет+я не говорил что она выигрывала золотую кисть. И ещё я не стремлюсь сделать ММОРПГ, на данный момент я сам занимаюсь маленькой игрой, но дело в том, что мне не нужно сотрудничество на 1 проэкт, тем более если этот проект оч незначительный.

A еше ты забыл написать что ты немножко ВОРЮГА или одно из твоих имен Masashi Kishimoto )))))ЫЫЫЫЫ или ето твой творческой псевдоним блин . А?

K9999Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:03 | Сообщение # 48
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вахаха если ты не знаеш, то додзи это манга автора, только её рисуют другие люди(естественно не легально)!

Добавлено (08.08.2010, 12:03)
---------------------------------------------

Quote (Лер_да_Рим)
Как ты судишь эти проекты? По значительности...

К примеру если судить, что над проэктом работает 2-3 человека, то задумка довольно легка+критерий значимости для каждого свой и для меня жанр это не последнее дело. В общем я больше не желаю спорить. Да и все извините за вчерашнее повидение у меня было плохое настроение по личным причинам. Ещё раз извините!
MaximSokolДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:04 | Сообщение # 49
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я чувствовал, что это не его рисунки.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
K9999Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:07 | Сообщение # 50
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Я чувствовал, что это не его рисунки.

Люди, ну если вы не знает, чего говорить!

Добавлено (08.08.2010, 12:07)
---------------------------------------------
Додзи строиться так: Есть манга в моем случае наруто, у нее есть автор. Левый человек придумывает сюжет и рисует его с участием героев манги. Тоесть манга и додзи отличаюються только сюжетами!!!

TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:15 | Сообщение # 51
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
K9999, Если тебе надоело недоверие со стороны участников форума, то есть 3 выхода:
1. Наихудший. Продолжать спорить.
2. Забить. Уйти с форума.
3. Доказать что ты действительно умеешь рисовать.
Развивая мысль 3 варианта можно сделать, например следующее:
Нарисуй что-нибудь, на свое усмотрение, и добавь к своей композиции несколько таких_вещей: пусть будет где-нибудь надпись GCUP.RU, причем не просто летящая в воздухе - а как, например, элемент дизайна одежды или еще что-нибудь на свой вкус. & маленькая просьба, чтобы завистники сразу поняли, что ты действительно крутой художник - пусть на картинке еще будет зомби с лопатой и в шахтерской каске smile
P.S. вот такие пироги.


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:17
AlvareeДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:16 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K9999)
Вахаха если ты не знаеш, то додзи это манга автора, только её рисуют другие люди(естественно не легально)!

Quote (K9999)
Додзи строиться так: Есть манга в моем случае наруто, у нее есть автор. Левый человек придумывает сюжет и рисует его с участием героев манги. Тоесть манга и додзи отличаюються только сюжетами!!!

ха попался ))) сам сказал что Додзи ето Рисунки по мотивам уже существующих , а у тебя Сtrl+C, Ctrl+V тупо копировать вставить , копировать вставить ))) копирайт ))))) рисунков у тебя нет ты копирайтер )) счас только что смотрел Додзи на других сайтах там действительно рисунки а тут копирайт по слоям возможно )) ну еше резинку используешь для затирания реплик героев автора )))) Ворюга))))ЫЫ

Сообщение отредактировал Alvaree - Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:18
K9999Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:18 | Сообщение # 53
частый гость
Сейчас нет на сайте
Капец мне вреал надоело спорить! Честно мне пливать с высокой башни на ваше недоверие!

Сообщение отредактировал K9999 - Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:18
AlvareeДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:25 | Сообщение # 54
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (K9999)
Капец мне вреал надоело спорить! Честно мне пливать с высокой башни на ваше недоверие!

тут нет недоверия просто ты не умеешь рисовать ))

Quote (TheShowMustGoOn)
K9999, Если тебе надоело недоверие со стороны участников форума, то есть 3 выхода: 1. Наихудший. Продолжать спорить. 2. Забить. Уйти с форума. 3. Доказать что ты действительно умеешь рисовать. Развивая мысль 3 варианта можно сделать, например следующее: Нарисуй что-нибудь, на свое усмотрение, и добавь к своей композиции несколько таких_вещей: пусть будет где-нибудь надпись GCUP.RU, причем не просто летящая в воздухе - а как, например, элемент дизайна одежды или еще что-нибудь на свой вкус. & маленькая просьба, чтобы завистники сразу поняли, что ты действительно крутой художник - пусть на картинке еще будет зомби с лопатой и в шахтерской каске P.S. вот такие пироги.

если не против, то может зомби будет стоять на сцене вместе с солистом Группы Queen и держать микрофон

Сообщение отредактировал Alvaree - Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:26
TheShowMustGoOnДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:29 | Сообщение # 55
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
Когда ты будешь проходить собеседование, устраиваясь на работу по какой-нибудь художественной специальности, у тебя обазательно спросят портфолио. Если его нет, тебе просто покажут пальцем на дверь.
При размещении своих резюме на форумах принято тоже показывать свое портфолио. Иначе как потенциальный работодатель сможет оценить твой уровень мастерства?
То, что показал ты, действительно, 1 в 1 похожи на чьи-то работы (т.е. не твои). Это, если быть до конца честным, воровство, которое приследуется по закону. Поэтому нужно как-то доказать свою правоту не фразами "да пошли вы все, это я рисовал, мне плевать" (интересно было бы посмотреть на барсеточника в зале суда "да пошли вы все, это моя розовая сумочка, я ее себе купил, мне плевать"), а показав работы, которые не будут вызывать вопросов об авторстве.
Здесь на форуме есть художники твоего возраста, которые замечательно рисуют, и к ним, почему-то, вопросы не предъявляют, как это делают тебе smile


You Take My Breath Away
K9999Дата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 12:46 | Сообщение # 56
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем я не хочу тратить свои силы и нервы поэтому администрация закройте тему! Если я захочу что нибуди нарисоваь вам я это сделаю, но я нарисую то что захочу я, а не то что мне говорят. Вы для меня никто!

Добавлено (08.08.2010, 12:44)
---------------------------------------------
Я не хочу не кому ничего доказывать это ваше право верить мне или нет, тем более эта тема уже не имеет смысла так как мне уже предложили!

Добавлено (08.08.2010, 12:46)
---------------------------------------------
Сейчас я буду снова груб:
Более на ваши сообщения я отвечать не намерен, так что просьба их не писать!

Лер_да_РимДата: Воскресенье, 08 Августа 2010, 13:56 | Сообщение # 57
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (K9999)
Вы для меня никто!

мы для тебя люди, более логичные и порядочные, чем ты. Я тоже могу сфоткать картину из Третьяковской Галереи и сказать, что нарисовал это я, что я the best...

Quote (K9999)
мне уже предложили!

кто эти люди? скажи, их пожалеть надо. хотя если им нужен был интернет-вор...

Quote (K9999)
Сейчас я буду снова груб

вах как страшно...

Quote (K9999)
Более на ваши сообщения я отвечать не намерен, так что просьба их не писать!

просьба не принимается.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

TeRoMeДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:33 | Сообщение # 58
участник
Сейчас нет на сайте
Согласен. K9999, либо предоставляй портфолио, либо всю жизнь работай в одиночку. В нормальную команду тебя за красивые глазки не возьмут)
RomantikДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 11:45 | Сообщение # 59
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
K9999, тебя здесь никто не держит парень.. самоуверенных детей на форуме хватает!
doxlДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 12:29 | Сообщение # 60
старожил
Сейчас нет на сайте
K9999, давай к нам у нас проект в самом разгаре и команда не маленькая =) smile


Нажимай.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Вступлю в команду. художник 2D (прочитайте пожалуйста!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг