Суббота, 20 Апреля 2024, 09:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Готов поучаствовать в вашем проекте!
Готов поучаствовать в вашем проекте!
ShortKedrДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 15:55 | Сообщение # 1
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
16 лет. Много умею и знаю. Не против поучаствовать в разработке программ и игр. Занимаюсь всем этим уже 6 лет.
Резюме:
1. Небольшое проект на Unity3d сделанный за 6 дней, для демонстрации знаний и умении (Сентябрь 2014): https://yadi.sk/d/GO0WU3NKhqLfG
2. Есть ещё пару качественных проектов обучающих систем, написанных на Delphi. Весят по 1.5 гб, поэтому выкладывать не буду.
3. В данный момент работаю на сетевой стратегией в реальном времени.

Буду рад поучаствовать в разработке программ и игр. Главное что бы работа была для меня нова, интересна и принесла новый опыт.

P.S. это ещё не предел. Я каждый день изучаю что то новое

Добавлено (13 июля 2015, 15:55)
---------------------------------------------
Вот ещё одна небольшая наработка: https://yadi.sk/d/UpzCwQRbhqR26
Не знаю почему до сих пор к ней не вернулся. Делал в начале лета дня 3, потом пошёл на работу и забыл про неё.


Сообщение отредактировал ShortKedr - Среда, 29 Июля 2015, 21:45
MadelineДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 16:28 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте

А по делу, описал бы свои качества положительные. Удачи с поиском.
JackNazaryanДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 18:14 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
2. Есть ещё пару качественных проектов обучающих систем, написанных на Delphi. Весят по 1.5 гб, поэтому выкладывать не буду.

Покажи хоть скриншоты, или опиши суть. Это будет весомо.
ShortKedrДата: Понедельник, 13 Июля 2015, 19:12 | Сообщение # 4
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Обучающие системы. Что то типа энциклопедии, где человек может изучить интересную информацию приправленную картинками, посмотреть видео. После чего закрепить материал, пройдя тесты по каждой теме. Добавил ещё такую валюту "Алмазы", +1 если тест пройден правильно. За каждые 5 алмазов можно запустить одну из 3 игр на время в разделе "Игротека". Сделано это специально для учеников школ, мол он сначала выполняет задание, потом может поиграть. В последней из таких программ я добавил ещё 3д галерию и 3д модель объекта в статью. Например статья о планете Земля, значит справа в окошке крутится её 3д модель. Двойной щелчок и модель можно просматривать в полноэкранном режиме. Последняя программа находится ещё в разработке и на время заморожена. Скорее всего к концу этого года доделаю. В предпоследней программе добавил сетевой тестер. Сервер - это комп учителя, клиенты - ученики. Ученики подсоединяются к Учителю. У учителя они появляются в списке. Учитель даёт каждому ученику нужные вопросы, и отправляет на прохождение. В конце прохождения, выводится результаты на компьютере Учителя. Ещё был сайт сделанный специально для этой программы, тестинг через интернет.

Просьба без предупреждения не заимствовать идеи)
J_McCainДата: Четверг, 16 Июля 2015, 13:07 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
16 лет. Много умею и знаю. Не против поучаствовать в разработке программ и игр. Занимаюсь всем этим уже 6 лет.
Резюме:
1. Небольшое проект на Unity3d сделанный за 6 дней, для демонстрации знаний и умении (Сентябрь 2014): https://yadi.sk/d/GO0WU3NKhqLfG
2. Есть ещё пару качественных проектов обучающих систем, написанных на Delphi. Весят по 1.5 гб, поэтому выкладывать не буду.
3. В данный момент работаю на сетевой стратегией в реальном времени.

Буду рад поучаствовать в разработке программ и игр. Главное что бы работа была для меня нова, интересна и принесла новый опыт.

P.S. это ещё не предел. Я каждый день изучаю что то новое

Добрый день.
DurbekДата: Пятница, 17 Июля 2015, 09:22 | Сообщение # 6
Воин света
Сейчас нет на сайте
ShortKedr, друг, вруби корректор правописания. Никто тебя всерьёз принимать не будет же, если писать "проэкт".

AnthemДата: Пятница, 17 Июля 2015, 21:06 | Сообщение # 7
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Durbek, не стоит придираться к одной опечатке, если у человека 99%-ая грамотность

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
ShortKedrДата: Среда, 29 Июля 2015, 22:03 | Сообщение # 8
Renword Studio
Сейчас нет на сайте
Durbek, скорее всего всерьёз никто воспринимать не будет из за возраста, а не из за единой случайной ошибки)
OrdanДата: Четверг, 30 Июля 2015, 02:00 | Сообщение # 9
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Цитата Madeline ()
А по делу, описал бы свои качества положительные. Удачи с поиском.

Поддержу.
ShortKedr, Опиши что умеешь, сделай небольшие наработки со скринами и самое главное "максимальная адекватность", тогда и на возраст смотреть не будут.


Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
TLTДата: Четверг, 30 Июля 2015, 02:29 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
Цитата ShortKedr ()
это ещё не предел. Я каждый день изучаю что то новое

Назови 7 вещей, которые ты изучил за последнюю неделю. =))


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Готов поучаствовать в вашем проекте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг