Воскресенье, 05 Мая 2024, 00:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Удаленный программист Unity (C#)
Удаленный программист Unity (C#)
_extravert_Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 09:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне 21 год. Пишу под C#.
Готов разрабатывать проекты разной сложности, работу делаю качественно.
Опыт разработки под C# 2 года, под Unity год.
Из личной занятости последнее время уделяю много внимания написанию утилит для редактора и систем передвижения не ограниченных узлами графа.
Из собственных пожеланий - желательна работа с 3D проектами.
Меньше 40000 рублей в месяц работать не выгодно. Предоплата после первых результатов как гарантия с вашей стороны. Если работа связана с какими-либо устройствами (например, Kinect), то средства на приобретение девайса так же необходимо выслать.
Если я вас устраиваю, обсудим детали вашего проекта, сроки и используемые технологии, если в них есть какие-либо предпочтения.
С вас так же жду диздок/ТЗ/концепт-документ, либо борду для задач.
skype lexx2real

Увы на этом форуме не сижу, так что обращаться в лс не имеет смысла.


Сообщение отредактировал _extravert_ - Четверг, 15 Августа 2013, 09:56
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:09 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Парень видимо еще не понял, что это не фриланс.
Цитата (_extravert_)
Меньше 40000 рублей в месяц работать не выгодно.

А мне яхту, один миллион долларов и полет в космос.
Цитата
средства на приобретение девайса так же необходимо выслать.

Лол, тестеры на что?


Big Boobs (+18 only!)
StepnyakДата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:32 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alastar)
Парень видимо еще не понял, что это не фриланс.
Цитата (_extravert_)
Меньше 40000 рублей в месяц работать не выгодно.

А мне яхту, один миллион долларов и полет в космос.
Цитата
средства на приобретение девайса так же необходимо выслать.

Лол, тестеры на что?


Представляешь, маленький мастер уместного комментария, люди в 21 год иногда за деньги работают) Причем 40 000 - совсем не много)
matthew01Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 10:47 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_extravert_,
Цитата
программист Unity (C#)

Вы программируете в юнити? Интересно, быть может у вас есть исходники сие конструктора?
В таких вещах как юнити не программируют, а скрипты пишут, так что вы скорее всего скриптер.
lvovandДата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:00 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
matthew01, пусть офтопну, но накипает, если уж докапываться до мелочей, то правильней так - пишу сценарии, поддерживаемые движком unity.
И идиоту по-моему ясно, что ТС хотел сказать, и здесь исходники Unity ну совершенно ни при чем


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:04 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Stepnyak, нас тут подавляющее количество, и мой пост какбэ намекает на то, что такие деньги тут запрашивать безрезультатно, маленький гений остроумного поста.

Big Boobs (+18 only!)
StepnyakДата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:32 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (lvovand)
matthew01, пусть офтопну, но накипает, если уж докапываться до мелочей, то правильней так - пишу сценарии, поддерживаемые движком unity.
И идиоту по-моему ясно, что ТС хотел сказать, и здесь исходники Unity ну совершенно ни при чем

+1
Alastar давай ты будешь говорить за себя и от своего имени, а не прикрываться "легионом") То что у тебя такие деньги появятся ой как не скоро (если родители не подкинут) это и так понятно. Глупость своего заявления ты бы понял, если бы имел хоть какой-то опыт оплачиваемой фриланс работы.
AlastarДата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:50 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Stepnyak)
+1
Alastar давай ты будешь говорить за себя и от своего имени, а не прикрываться "легионом") То что у тебя такие деньги появятся ой как не скоро (если родители не подкинут) это и так понятно. Глупость своего заявления ты бы понял, если бы имел хоть какой-то опыт оплачиваемой фриланс работы.

Повторю для тупых, это НЕ фриланс.


Big Boobs (+18 only!)
StepnyakДата: Четверг, 15 Августа 2013, 11:58 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
ахаха) что не фриланс?) человек ищет заказы, тебе о него что нужно?))) Или ты хочешь ему подсказать где искать? Давай) Посмеемся вместе)
shubniggurathДата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:20 | Сообщение # 10
www.playnoread.com
Сейчас нет на сайте
Вечная ххрень этого форума - каждое объявление с поиском работы превращать во флуд и оффтоп. Лучше бы работу человеку дали....

Учу 3д!
White9Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:34 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
shubniggurath, не каждое. Просто это ещё одно объявление, составленное абы как.
Нет портфолио, не указано где и как он работал, но зато уже стоит конкретная сумма требуемой зарплаты )
JHawkДата: Четверг, 15 Августа 2013, 12:47 | Сообщение # 12
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
White9, пфф.... что тебе мешает написать ему в скайп и запросить там портфолио?
StepnyakДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:10 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот так) заступись за человека и школьник тебе всю репутацию в гневе закакает)))
IzaronДата: Четверг, 15 Августа 2013, 13:13 | Сообщение # 14
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
О чем базар ваще? Я не раз видел вакансии юнити-программиста от 70к до 15к рублей
engineer_proДата: Четверг, 15 Августа 2013, 14:45 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
чего вообще сутетесь в эту тему, вы его нанимать собираетесь ?
нет? тогда нехер лезть сюда
как оформлять тему, это только его дело


официальный сайт -

Сообщение отредактировал engineer_pro - Четверг, 15 Августа 2013, 14:45
andarkyДата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:25 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
а почему удаленно?
Лучше уж в офисе работать - и такие деньги вполне реально (вообще профессионал до 100 зарабатывает).

А вот удаленно вряд ли за такие деньги получится... чтоб сколотить такую сумму надо много работать
в плане поисков заказчиков. Еще на 10 (как минимум) сайтах дай свое объявление.

Ну и вряд ли при удаленке стоит расчитывать на стабильный доход.
Оно так: то густо то пусто...

Лучше поищи it-конторы по своему городу



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
White9Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 15:27 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (JHawk)
что тебе мешает написать ему в скайп и запросить там портфолио?

Хотя бы то, что у заказчика почти всегда есть выбор из нескольких вариантов и я бы, например, взял того, кто сразу выложил хотя бы часть портфолио. А писать в скайп чтобы узнать то, что и так должно быть указано - очень лениво ))
P.S. я ни в коем случае не хочу обижать _extravert_ и ставить под сомнение его способности. Просто представь, что это был бы не программист, а, например, художник. Думаю художник, который не смог предоставить примеры работ, но при этом говорит о двухготичном опыте и требует значительную (для этого форума) зарплату, вызвал бы у тебя другую реакцию )


Сообщение отредактировал White9 - Четверг, 15 Августа 2013, 15:27
_extravert_Дата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:11 | Сообщение # 18
был не раз
Сейчас нет на сайте
Уважаемые, накинувшиеся на объявление люди. Довожу до сведения, что я под огромнейшим сомнением разместил здесь данное объявление, заведомо понимая, что кучка школьников, пришедших в игрострой вчера вечером накинутся сюда для оффтопа и негодования по поводу заработной платы и навыков. Естественно, они не имеют знаний и практики написания компьютерных игр, но слово свое им сказать ну очень нужно!
1. Я вам скажу, что это - не большие деньги. Это не 60 и не 80 тысяч, которые тоже можно попросить. Каждый просит такую заработную плату, которая нужна лично ему. Если ты ребенок - то, конечно, такие вещи тебе еще мало ведомы. Доведу до сведения, что человек может иметь семью и по два-три голодных рта, и просить в его случае 15-25 - мазохизм. А если человек потратил на игрострой приличный срок, имеет огромный багаж знаний - он может просить и 80, и 100, и 150. Я более чем уверен, что товарищ Alastar разбирается в движке ровно никак.

2. До товарища matthew01 докладываю, что Unity не является конструктором. Это движок. В любом движке для создания игры пишут код, а люди, пишущие код называются программистами (сюрприз!). Возможно, вам достаточно стандартного инструментария и вы собираете там игры как в конструкторе - но в моем воображении нет ни одной идеи, которую можно было бы "этим" полноценно реализовать. Так же (вы наверное не знали), но C# в юнити это не только компоненты MonoBehaviour. И про исходники скажу совсем чуть-чуть - если бы вы хоть на каплю знали C#, то догадались бы о возможности их лицезреть, по той причине что C# это промежуточный язык (сюрприз номер 2!). Программ для этого достаточно - в голову приходит Dis#, но лично я пользуюсь .Net Reflector'ом. Такие вещи в совокупности с документацией решают 90% возникающих вопросов.
Если в вашем понимании - вы скриптер, я вас поздравляю. Я более чем уверен что вы не знаете ничего, либо почти ничего.

Что касается советов в поиске it-контор, то я конечно же понимаю, что вам тоже нужно что-то сказать, но скажу я вот что. Я работал два года в конторах, в том числе по игрострою в своем городе, та которая в офисах. И лучше удаленной работы я пока что ничего не нашел. Причин умотаться. А в совокупности с тем, что с недавних пор я повредил шейные позвонки о каких-то подобных передвижениях и речи быть не может. Так что советы свои вы пожалуйста приберегите для кого-либо другого. Вторая причина - ты получаешь столько, насколько ты наработал, и тебе никто не вычтет из зарплаты, если ты опоздал на 10 минут. Третья причина - ты волен принять, либо отказаться от участия в любом предложенном проекте (в офисе тебя посадят за один определенный и хочешь не хочешь будешь его делать). А деньги такие на удаленке получать можно. Так что я не вижу ни одного минуса (за исключением кучи оффтопа в данной теме)

Что касается девайсов - тут все очевидно. Если заказчику нужен порт на Unity под Kinect, пусть будет добр и предоставит данное устройство. Я не знаю ни одного человека, который обладает всеми устройствами, с которыми можно столкнуться и уж желающих покупать что-то за свой счет для нужд заказчика тем более. Тем более что я не исключаю варианта, что девайс может быть передан другим путем, и уж тем более понимаю, что себе я его не оставлю, если это потребуется. Но с работодатель обязан обеспечить необходимым инструментарием для работы.


Сообщение отредактировал _extravert_ - Четверг, 15 Августа 2013, 19:24
AlexRabbitДата: Четверг, 15 Августа 2013, 19:46 | Сообщение # 19
старожил
Сейчас нет на сайте
В кои-то веки зашел нормальный программер на форум - так ту же собралась куча придурков и сгенерила страницу пурги.

Цитата (Alastar)
Повторю для тупых, это НЕ фриланс.

Alastar, тупой здесь ты. Это НЕ фриланс по одной причине - таких как ты тут много и они думают, что если их много - то они определяют политику ресурса. Это ошибка. Соль форума в тех 10-20 людях, которые действительно что-то делают и умеют. А вы - "легион" - массовка.
Вы можете создать "движуху" и посещяемость", но без контента от людей которые что-то знают и пишут по делу - вы все тут с вашими холиварами и оффтопом нафиг не впёрлись.


Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО

Сообщение отредактировал AlexRabbit - Четверг, 15 Августа 2013, 19:46
IzaronДата: Четверг, 15 Августа 2013, 20:02 | Сообщение # 20
Rammstein forever
Сейчас нет на сайте
Позвольте вставить свои пять копеек smile

ТС, у меня тоже возникает нехорошое впечатление, когда ноунейм создает тему с описанием опыта без описания проектов, и сращу же требует зарплату "не меньше, чем". Благо, что существует скайп и ЛС, где можно договориться о цене, и очередному насяльнику не придет в голову позвать работать забесплатно, если показать свое мастерство заранее. Также не стоит негативно оценивать профессионализм оппонента просто потому что он негативно отзывается. Я играл в последнюю игру Alastara и она оставила положительные впечатления.
AlexRabbit, лмчно мне посты программера ничего не говорят, профессионал он или нет, адекватный или нет.
Насчет "двидухи" - бедных людей 90% населения, но далеко не они решают важные вопросы
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Удаленный программист Unity (C#)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг