Четверг, 25 Апреля 2024, 01:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста! (ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА НИК!!!!!!!!!)
Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста!
Vip_ScenaristДата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:08 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Сразу скажу на ник не смотрите пожалуйста!
Предлагаю свою кандидатуру в виде сценариста!!! Жду ваших предложений! Для первых опытов конечно же работа бесплатна)))
AlexGamerДата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:22 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как много восклицательных знаков, как мало запятых... не-не-не, не надо нам такого сценариста.
RetroBoyДата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:31 | Сообщение # 3
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Ладно, тогда сделай, например так.
Стимпанк, создай сюжет о двух героях, один состоит в низком сословии общества, а другой в в высшем сословии, расскажи о их взглядах на жизнь и отношение к ним с разных сторон. Сделай Пролог!
Если сделаешь хорошо, тебя возьмут, банально правда?
Цитата (Vip_Scenarist)
Для первых опытов конечно же работа бесплатна)))

А для 20-ых уже за небольшую сумму?


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд


Сообщение отредактировал Jeo - Пятница, 19 Июля 2013, 19:39
ПушистайДата: Пятница, 19 Июля 2013, 19:44 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vip_Scenarist)
Предлагаю свою кандидатуру в виде сценариста!!! Жду ваших предложений!

Напиши рассказ, не фантастический.



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"
Alisher987Дата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:04 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
дай свой skype

Vip_ScenaristДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:19 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Jeo,
Пролог

Эта история о двух героях, близким друг другу по духу но жившим в разных сословиях общества. Макс был наследником семьи Атчисон. Семья Атчисон была самой почитаемой в городке *Название города пока не придумано*. Они были очень влиятельны, ведь завод по изготовлению различной техники на пару принадлежал им, они прибрали всю власть к своим рукам в то время, как Моррис родился в семье далекой от всех этих красот. Его жизнь проходила за пределами города. Их изгнал Алекс Атчисон, дедушка Макса из-за попытки Революции, которую возглавлял Эндрю Чандлер дед Морриса. Все детство Моррис провел в изгнании и нищете из-за Атчисонов он затаил в себе жажду мести в 16 лет, и лишь она подбадривала его на протяжении 6 лет. Он думал, что ничто не сможет изменить его ненависть к семье Атчисон, он наблюдал, как шикарно они живут, смотрел в какой роскоши растут их дети в то время, как ему было суждено каждый день бороться за выживание. Так уж вышло, что особых взглядов на жизнь у него так и не сложилось, все ради чего он жил это месть, ему хотелось лишь одного... Свергнуть семью Атчисон и установить равновесие. Но, как оказалось Макс тоже был недоволен своей жизнью. Он осуждал свою семью за их поступки. Жизнь Макса оказалось не простой не смотря на все влияние семьи. Когда ему было 8 лет, его мать зашла к нему в комнату вся в слезах. Макс ничего не понимал тогда и не смог понять, что мать прощалась с ним но вскоре зашла стража и увела её с тех пор Макс никогда не слышал о ней, а при попытке спросить отца где мама его наказывали. Макс поклялся найти её во, что бы то не стало, духовно он отказался от родства с семьей Атчисон.

Это для начала...
RetroBoyДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:45 | Сообщение # 7
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, не вижу стимпанка, я просил именно в этом сеттинге, и поставь реальный возраст, хотя, я сам не без греха.

Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
AnthemДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:49 | Сообщение # 8
Д'Артаньян
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, хорошо что про ник предупредил

Текстовый контент для вашей игры (бесплатно)
Сценарист, геймдизайнер для Вашей игры
yarickyarickДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:51 | Сообщение # 9
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, несколько советов:
1. Когда пишешь рассказ о людях по началу пиши их полное имя, а потом можешь сокращать.
2. Используй реальные фамилии, а не придумывай, ибо Атичсон выглядит, прям как Ыапррфпфыл.
3. Сделай пролог более интересным, пролог это не просто рассказ о двух героях, а вступительная часть игры в которой игрок должен понять, стоящий тут сюжет или нет.
4. Я как-то не понял этого быстрого перехода, "...Макс поклялся найти её во, что бы то не стало, духовно он отказался от родства с семьей Атчисон." Как будто два разных предложения, думаю стоит перенести вторую часть предложения в другое место, а на первой закончить пролог.
berilДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:55 | Сообщение # 10
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
ибо Атичсон выглядит, прям как Ыапррфпфыл.

а лучше исользуй генератор имен




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Пятница, 19 Июля 2013, 20:56
RetroBoyДата: Пятница, 19 Июля 2013, 20:56 | Сообщение # 11
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
а лучше исользуй генератор имег

Сделал, Берилов =)


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
berilДата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:04 | Сообщение # 12
Я не ленивый, я — энергосберегающий
Сейчас нет на сайте
Цитата (Jeo)
Сделал, Берилов =)

heroNameWarCraft
Вот к примеру эльфийское имя : Öåííöëåí Ñòðàæ




Накодил? Убери за собой!
Инвентарь в Unity(UI)
Инвентарь в Unity(GUI)


Сообщение отредактировал beril - Пятница, 19 Июля 2013, 21:05
RetroBoyДата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:13 | Сообщение # 13
Оффтоп справа->
Сейчас нет на сайте
Цитата (beril)
Вот к примеру эльфийское имя : Öåííöëåí Ñòðàæ

У моего пса такое же, лол happy .
Надеюсь, Сценарист исполнит мою просьбу.
Цитата (Jeo)
не вижу стимпанка, я просил именно в этом сеттинге


Теперь вы видите, что ничего не видно. А почему ничего не видно, вы сейчас увидите.
Эрнест Резерфорд
WfalconWДата: Пятница, 19 Июля 2013, 21:54 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, Нудно читается. Это не сценарий, а скорее рассказ. Сценарии выглядят иначе. Там: экшен, экшен, экшен.



[2D] Paths of the rails v 1.1.0
[2D] Reflelight girl (Gamiron #4)

Сайт-блог разработок...
JeromKidДата: Пятница, 19 Июля 2013, 22:02 | Сообщение # 15
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
2. Используй реальные фамилии, а не придумывай, ибо Атичсон выглядит, прям как Ыапррфпфыл.



I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
ПушистайДата: Пятница, 19 Июля 2013, 22:23 | Сообщение # 16
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
1. Когда пишешь рассказ о людях по началу пиши их полное имя, а потом можешь сокращать.

Одним летним утром, Смирнов Алексей Константинович пошел в школу. В школе Алёша учился нормально.

P.S "Когда пишешь рассказ о людях, по началу пиши их полное имя"

Цитата (yarickyarick)
вступительная часть игры в которой игрок должен понять, стоящий тут сюжет или нет.

совсем как в майнкрафте

p.s "вступительная часть игры, в которой игрок должен понять,"

Цитата (yarickyarick)
"...Макс поклялся найти её во, что бы то не стало, духовно он отказался от родства с семьей Атчисон."

Запятая перед "что" ставится НЕ всегда.



Стадии развития грамотного тролля: 1) Грамотей-не тролль 2) Король русского-полезный/добрый тролль 85) Король русского-тролль-"грамотей"


Сообщение отредактировал Пушистай - Пятница, 19 Июля 2013, 22:26
AlexRabbitДата: Пятница, 19 Июля 2013, 22:35 | Сообщение # 17
старожил
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, Вам нужно больше попрактиковаться, прежде чем Вашими услугами кто-либо заинтересуется.

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
yarickyarickДата: Пятница, 19 Июля 2013, 23:54 | Сообщение # 18
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Цитата (Пушистай)
Запятая перед "что" ставится НЕ всегда.

Я текст и не фиксил, я просто его цитировал.
Цитата (Пушистай)
совсем как в майнкрафте p.s "вступительная часть игры, в которой игрок должен понять,"

В майнкрафте ни сюжета, ни пролога нету.
Так что, там и сценарист не нужен, а тут мы говорим о играх для которых нужен сценарист.
Цитата (JeromKid)
Дэвид Райс Атчисон (англ. David Rice Atchison, 11 августа 1807 — 26 января 1886) — сенатор США от штата Миссури. via Педикивия

Значит плохая у него фамилия, не угодная моим стандартам. Передашь ему, чтобы фамилию сменил.
МаркерДата: Пятница, 19 Июля 2013, 23:58 | Сообщение # 19
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vip_Scenarist)
Сразу скажу на ник не смотрите пожалуйста!

Ох, спасибо, что сказал. Я уж было подумал, что ты и вправду VIP-сценарист, ан нет - вот как получилось.



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
Vip_ScenaristДата: Суббота, 20 Июля 2013, 00:50 | Сообщение # 20
участник
Сейчас нет на сайте
Маркер, wink Классно шутишь)

Добавлено (20.07.2013, 00:50)
---------------------------------------------
Jeo, Ну стимпанк вроде бы... это ведь типа паровой реальности так сказать))) Его то закинуть в сюжет будет очень просто и эти два героя легко впишутся в него... Пролог как бы сказать типа пробно написан, что бы ты посмотрел в каком направлении пойдет весь сюжет... Что тебе не понравилось? Что хотел бы увидеть?

Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Присоединюсь к команде разработчиков в виде сценариста! (ПРОШУ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ НА НИК!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг