Четверг, 18 Апреля 2024, 14:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу работу Сценариста (Для начала БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!)
Ищу работу Сценариста
Vip_ScenaristДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 03:27 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Добрый день, я готов вступить в команду в качестве сценариста абсолютно бесплатно в голове множество идей вот пример
P.s. Писал это давно и идей было куча там)))
Эта история о героях......
Героях спасших жизни своих соотечественников. Герои которым сужденно было стать друзьями были врагами... В мире царил Хаос, одна война сменяла другую... Двое парней обладающие выдающимися способностями стали во главе своих кланов. Кланы Рино и Зуго были втянуты в 4-ую Мировую войну. Страшная война была неизбежна и Два сильнейших клана Рино и Зуго должны были выступить друг против друга похоже судьба хотела определить кто же сильнее. Ходили слухи, что на поле боя не останеться и следа существования какой либо жизни столкнись эти два клана друг против друга. Хири встал во главе клана Рино, а Шейм возглавил Зуго. Шло время..., война забирала тысячи жизней, маленькие деревни охватывал мрак войны... Хири и Шей сдерживали своих людей и ждали критической точки... И она настала... Младшего брата Хири убили люди из клана Зуго... Любовь Хири к младшему брату была очень сильной. Хири держал его вдали от всей войны... но видимо кому-то было выгодно, что бы Рино и Зуго учавствовали в войне. Смерть младшего брата целиком и полностью изменила Хири в его глазах пропал блеск, он был погружен во тьму, он поклялся уничтожить весь клан Зуго... включая лучшего друга Шейма! Наконец Рино и Зуго выступили... Обратного пути для них уже не было... И вот Герои встретились друг с другом... земля содрагнулась, Шейм понял все по глазам Хири... им предстояла битва на смерть... он понимал, что будущее зависит от него... собравшись с мыслями он решил образумить клан Рино.
- Хири!!! Воскликнул Шейм. - Неужели ты веришь в то, что я послал убить твоего брата!?
несомнено Шейму лучше было бы не затрагивать тему о Младшем брате Хири, ведь это итак сжигала его изнутри и желание отомстить за него Зуго становилось все больше и больше.
Сжав кулаки Хири посмотрел Шейму прямо в глаза... он хотел, что бы каждый видел его намерения и жажду мести.
-Шейм!!! Ты и весь твой клан это пыль под ногами у Рино! Вы попытались сломить меня убив моего брата, но вы не представляете какой теперь силой я обладаю вы усугубили своё положение! Шейм...
Крики с обеих сторон перебили Хири, Рино и Зуго требовали битвы между Хири и Шеймом ведь они были сильнейшими в своих кланах, каждый хотел знать, кто же сильнее...
- Прости Шейм но пора начинать!Стиль огня, Технка восьми мудрецов.
Сложив жесты руками Хири использовал запретную технику которая была создана восмью сильнейшими войнами, Огонь так и вылетал из его рта принмая дьявольские очертания
Шейм был поражен этой техникой... на секунду он оцепенел... но мысль о том, что поставленно на кон его отрезвила.
-Стиль воды, техника Риду водянной щит
Шейм знал, что щит лишь частично защитит его и тут же сложил жесты подавляющие технику восьми мудрецов.
-Стиль воды, запретная техника водянного дъявола.
подстави два пальца ко рту он испустил огромное кол-во воды. - Завершение техники водянного дъявола, Сейнтори Утакато!
Огромное чудище сформировалось из воды... Две страшные техники столкнулись... Зрелище просто будоражило воображение

Добавлено (12.04.2013, 03:27)
---------------------------------------------
P.s. анкету взял у друга. Не обращайте внимания на ник) Мне до вип ужасно далеко)))))))))))) biggrin

Shamaev88Дата: Пятница, 12 Апреля 2013, 05:59 | Сообщение # 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Интересный у тебя друг: Вроде-бы вип_сценарист, но забыл разъяснить тебе то, что текст который ты здесь выложил - не сценарий.
Беда gcup в том, что 98.7% сценаристов данного ресурса не имеют понятия о том, что такое сценарий.

Насколько мне известно, сценарий - это сложный документ, чтение которого вряд ли будет интересно стороннему наблюдателю. Вот тот минимум, который там должен быть:
- Преамбула
- Краткое описание места действия
- Краткое описание NPC
- Диалоги

И если первые три пункта легки в выполнении, то написание качественного диалога - это, прости Господи, настоящая жесть. Где-то читал, что признанные разработчики из piranha bytes не позволяют себе писать более двух диалогов в день, ибо это просто трудно. Диалог из сценария, это не просто
Цитата (Vip_Scenarist)
- Хири!!! Воскликнул Шейм. - Неужели ты веришь в то, что я послал убить твоего брата!?
, это как минимум куча скрытого текста, который игроку виден не будет.

Научиться писать сценарии не легче, чем выучить С++. smile Когда люди это поймут? smile
В общем, почитай литературу для начала.


Любой фрилансер подтвердит, как сложно работать дома. Отвлекают диван, кот, холодильник, родственники (нужное подчеркнуть).

Сообщение отредактировал Shamaev88 - Пятница, 12 Апреля 2013, 06:01
PierabelarДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 08:07 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Shamaev88, выучить синтаксис С++ легче, чем написать "сценарий". Научится кодить сложнее smile
Писать диалоги можно тысячами за день. Только через две недели - 95% сам удалишь или изменишь (из опыта).
Vip_Scenarist,
А где у Вас собственно анкета? Этот короткий "сюжет" должен располагаться в другой ветке smile
Мой Вам совет - пишите то, что умеете делать. Желательно без лишней "воды". Думаю люди к Вам обратятся!
nilremДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 16:13 | Сообщение # 4
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Цитата (Vip_Scenarist)
клана Рино и Зуго

А может учиха и сенджу, жалкий ты плагиатор.


Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
Vip_ScenaristДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 10:23 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
nilrem, Слово давно тебе ни о чем не говорит?!?!

Добавлено (14.04.2013, 10:23)
---------------------------------------------
тишина.........

HerrPotapovДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:09 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vip_Scenarist, не о чем говорить. И... я... считаю... что... нужно... больше... многоточий...

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
FumleadДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 19:33 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Ммм... Ндя. Не знаю. Может, у меня нет никакого вкуса. Но простынка в первом посте не представляет из себя никакой ценности. Так, набор слов, не больше. Многоточия, там, где их не надо. Кривые речевые обороты. Плохо, очень плохо.

Параноик с гениальным планом по захвату мира.
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Ищу работу Сценариста (Для начала БЕСПЛАТНО!!!!!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг