Понедельник, 06 Мая 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Начинающий кодер ищет приют. [C++\Assembler]
Начинающий кодер ищет приют. [C++\Assembler]
mozomigДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 11:28 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток.
Мне 17 лет. Изучаю c++ умею писать простенькие программы. Пишу в MVC++. Так же есть начальные знания assemblera.
Ищу команду которая примет на так скажем обучение. Я не претендую на главного программиста в команде. Просто хочу поучаствовать в каком-нибудь проекте, перенять опыт у более опытный кодеров.
Интересуют проекты только с использованием С++ ибо другие языки программирования не интересуют в данный момент времени.
Так-же не нуб в компьютерах, разбираюсь в железе, есть небольшой опыт в вирусологий и компьютерной безопасности.
В общем вот и кратко изложил суть. Буду рад совместно поработать, обучаться и вкладывать свой труд в проект.
Контакты:
ICQ: 4461039
ЛС
Skype: имеется, так же имеется микрофон и RaidCall если вы готовы принять то буду рад пообщаться и в данных программах


Я в телеграмме @mozomig
romgermanДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:07 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Сделаешь движок? biggrin
mozomigДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:11 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romgerman,
над движком работают обычно несколько человек. А так как я еще и новичок то вопрос не уместен.


Я в телеграмме @mozomig
romgermanДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:17 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Обычно, не обычно, какая разница... Ладно, изучал opengl или dx?
mozomigДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:31 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нет, работал на чистом c++ в Visual c++, работал c MFC. Могу писать программы для игр. Но с удовольствием изучу и opengl и directx. Присосаться как пиявка к более опытному кодеру. Набрать опыта и могу разрабатывать мелочевки. То есть сейчас от меня пользы будет не много. Просто вдруг кто захочет так скажем обучить ибо начальные навыки есть. А остальное в компаний веселей и лучше изучать. Когда всегда есть к кому обратиться и есть задача которую надо решать.

Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал freeman211 - Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:34
TovTripleZДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 12:47 | Сообщение # 6
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (freeman211)
C++\Assembler

Какое дикое сочетание.


Бледные дрыщекролики следят за вами
RacotДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 13:02 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
freeman211, по правде говоря, вряд ли кто-то тебя возьмет к себе. Учение человека (да и еще удаленно) это утомительное и долгое занятие, за которое почти всегда берут деньги. Чтобы тебя кто-то взял, ты должен показать то, что ты перспективный.
Советую выложить сюда свои работы на обозрение форумчанам, если возьмут к себе - это хорошо, если нет - продолжай дальше учится и делать себе маленькое портфолио (без него ни как wink ).


Специалист "во всем" - специалист "ни в чем"
------------------------------------
Script Reference для Unity3D
Помогу со скриптами for Unity3D
HerrPotapovДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 14:02 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ, извиняюсь, а чем оно дикое?

Discord: alpotapov#1741

Интервью с разработчиком WarCastle - Читаем и вникаем!
mozomigДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 21:41 | Сообщение # 9
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TovTripleZ,
не вижу ни чего дикого, по той причине что ассемблер я изучал для саморазвития+реверсинг программ. А так же в с++ очень удобно добавлять кусок кода на ассемблер например в тех участках где большие вычисления. Ибо быстрее ассемблера работает только машинный код 10010011.
Так-же я начинал изучать вирусологию. А без Ассемблера там делать нечего.


Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал freeman211 - Воскресенье, 28 Октября 2012, 21:44
НохчиДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 21:48 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Какой-нибудь реальный опыт в реверсе есть?


Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
mozomigДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:10 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нохчи,
да, простые защиты без наворотов сниму. А так в сложные не углублялся ибо изучал это все для саморазвития, а не для каких то корыстных целей.


Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал freeman211 - Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:10
alex_progerДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:15 | Сообщение # 12
участник
Сейчас нет на сайте
А что бы вы хотели получить от сотрудничества?
mozomigДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:26 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger,
опыт работы в команде и знания. Ну а так же возможно новые знакомые со схожим видом деятельности. Друзья у меня конечно же есть. Но хочется по больше знакомых с которыми можно пообсуждать IT темы.


Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал freeman211 - Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:29
alex_progerДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:40 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (freeman211)
опыт работы в команде и знания. Ну а так же возможно новые знакомые со схожим видом деятельности. Друзья у меня конечно же есть. Но хочется по больше знакомых с которыми можно пообсуждать IT темы.

Ну я изучаю DirectX 9 и вроде как делаю движок, человек который знает C++ пригодился бы, но не помешали бы знания OpenAL / DirectSound.
Работаю не для коммерции, а для опыта cool так что если хотите можете присоединяться. Проекта как такового нету, просто работаю над движком biggrin в дальнейшем буду делать проекты на нём.
mozomigДата: Воскресенье, 28 Октября 2012, 22:41 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
alex_proger,
да с удовольствием. Если есть возможность перейти в skype или ICQ пишите свой данные в ЛС завтра я вас добавлю и мы сможем все обсудить.


Я в телеграмме @mozomig
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » Начинающий кодер ищет приют. [C++\Assembler]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг