Вторник, 19 Марта 2024, 08:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mozomig [97]
Результаты поиска
mozomigДата: Пятница, 08 Декабря 2017, 11:35 | Сообщение # 1 | Тема: Бесплатный Конструктор простых социальных сетей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Valeri ()
А что конкретно вам не нравится?

вырвиглазный дизайн, html 5 тут не причем, совсем


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 06 Декабря 2017, 16:56 | Сообщение # 2 | Тема: Бывало ли?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Работаю программистом уже 2-года, не понимаю в чем проблемы? От родственников и друзей меня никто не заставляет отворачиваться, успеваю и почитать новое что-нить и покодить свои проекты и заняться обычными человеческими делами.
Здоровье? Надо просто следить за тем что кушаешь, ходить в тренажерный зал - чтобы жирком не заплыть и спина крепкая была, для глаз - это хорошая техника (хороший монитор) + если сильно печешься то гимнастика и витаминки.

Так что работа программистом нифига не делает из тебя больного интроверта, нужно лишь следить за собой


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Вторник, 25 Апреля 2017, 17:54 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу друзей - опытных разработчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да пожалуйста, телеграм чаты вам в помощь:
https://t.me/android_ru
https://t.me/Android_Architecture


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Четверг, 09 Марта 2017, 16:39 | Сообщение # 4 | Тема: Как работать с двух устройств
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Для таких случаев придумали системы контроля версии, GIThub, bitbucket на край поднимать у себя всякие SVN

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Пятница, 02 Декабря 2016, 06:31 | Сообщение # 5 | Тема: Ноутбук для работы
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если не смущает покупка в Китае то можно попробовать взять xiaomi mi note air 12.5 за 35+-

https://m.market.yandex.ru/product/14110071?track=ftr_desktop_to_touch


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 16 Ноября 2016, 15:43 | Сообщение # 6 | Тема: Так ли хорош мобильный паскаль
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тут вопрос в энергопотреблении как правило на ноутбуках те же процессору занижают для большей энергоэффективности.
Поэтому если нужна более менее мобильной (хотя это и не про игровые ноуты) но всё же, тогда бери ноут.
Если подойдет что рабочая станция будет вкопана за 1 рабочим столом, то не раздумывая бери ПК. Потом гемора меньше будет через несколько лет вытащишь то что устареет поставишь новое. А вот ноут - если что-то полетит то пиши пропало.


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Вторник, 25 Октября 2016, 19:38 | Сообщение # 7 | Тема: Delayed Drop
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Xiaomi redmi note 2 prime, полет нормальный стабильно 50 fps но есть вопросы:
- не переворачивает экран.
- когда разбился ничего не происходит, начать заново можно только если тапнуть 2 раза кнопку назад(функциональная)
- выглядит симпотно, но хотелось бы иметь для управления джостик, лучше всего при первом запуске давать выбор управления.

Ну а так проект в общих чертах понравился :)


Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал mozomig - Вторник, 25 Октября 2016, 19:39
mozomigДата: Вторник, 25 Октября 2016, 10:40 | Сообщение # 8 | Тема: [2D] SpaceTravel - временное название
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ordan, спасибо :) И тебе :)

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Вторник, 25 Октября 2016, 09:25 | Сообщение # 9 | Тема: [2D] SpaceTravel - временное название
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На каком движке/конструкторе: Cocos2d-x
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сверху
Какие есть похожие игры: Космические рейнджеры и ему подобные проекты.
Какой Язык Пр. используется в игре: C++
Для какой платформы: Android, IOS, Windows, Mac OS
Сроки разработки: 10.2016 - ?
Состав имеющейся команды: Разрабатываю в одиночку.

Сюжет
2490 - программа по колонизации Марса прошла успешно, люди уже 300 лет бороздят просторы вселеной, были освоены новые территории, открыты новые технологии, новые расы - только вот с последним оказалось не все так гладко...война, торговые отношения.
P.S - как такового сюжета пока нету, но есть видение игры, будут высадки на планеты, миссии как на планетах так и в космическом пространстве, торговля, улучшение корабля и конечно же оружие, стрельба и кровь инопланетной нечисти!

Это моя первая игра, разработку только начал, пока что имеется зачатки системы управления кораблем, видео:


Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал mozomig - Вторник, 25 Октября 2016, 09:26
mozomigДата: Суббота, 22 Октября 2016, 17:00 | Сообщение # 10 | Тема: mr. President
почетный гость
Сейчас нет на сайте
SergeyDo, пиши в скаип: Mozomig или телеграмм @mozomig, мак имеется

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Четверг, 20 Октября 2016, 09:34 | Сообщение # 11 | Тема: Lead UE developer (Индия)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ordan,
как правило Индия славится своими дешевыми и следовательно некачественными "специалистами".


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 12 Октября 2016, 16:38 | Сообщение # 12 | Тема: Нужен конструктор уровней(локаций, карт)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Tiled map editor

Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал mozomig - Среда, 12 Октября 2016, 16:38
mozomigДата: Вторник, 11 Октября 2016, 15:58 | Сообщение # 13 | Тема: какой выбрать Движок для Футбольного менеджера????
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Разобраться с базой данных или использовать в качестве базы данных xml файл.
А так могу предложить Cocos2dx, у него есть классная штука Cococ Creator там можно кодить на Lua.


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Понедельник, 10 Октября 2016, 13:09 | Сообщение # 14 | Тема: Unity и интегрированная видеокарта
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Попробуй обновить драйвера, врятли, ибо была на старом ноуте Intel HD 4000 - Unity запускал, норм себя чувствовал. Сейчас Intel 6100 - даже UE4 тянет без напрягов.

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Суббота, 08 Октября 2016, 22:06 | Сообщение # 15 | Тема: run&strike action mmo
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Скринов, видео того что сделано уже, есть?

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Пятница, 07 Октября 2016, 10:55 | Сообщение # 16 | Тема: Гарант на покупку или продажу аккаунта браузерных игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
мдааа... оформления поста просто fear

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Четверг, 06 Октября 2016, 09:48 | Сообщение # 17 | Тема: Maasa: инопланетное вторжение против людей
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит просто отлично! :) :)

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Вторник, 04 Октября 2016, 07:40 | Сообщение # 18 | Тема: Unkown project
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Пули врагов проходят сквозь землю.
скрин:


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:21 | Сообщение # 19 | Тема: Прошу оценку графики
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Отличный арт, продолжай в том же духе :)

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Понедельник, 03 Октября 2016, 22:18 | Сообщение # 20 | Тема: Unkown project
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Gudleifr, покажите пример ваших игр? Или хотяб тех в разработке которых вы принимали участие? А то судя по количеству лет у вас кризис среднего возраста.

Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал mozomig - Понедельник, 03 Октября 2016, 22:25
Форум игроделов » Записи участника » mozomig [97]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг