Среда, 24 Апреля 2024, 09:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mozomig [97]
Результаты поиска
mozomigДата: Четверг, 04 Октября 2012, 07:26 | Сообщение # 61 | Тема: Скрипт для бега персонажа.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем, мне хотелось бы увидеть как реализовать чтобы персонаж бежал и останавливался только при столкновениях? То есть что то вроде ранера хочу сделать.

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 27 Июня 2012, 18:41 | Сообщение # 62 | Тема: Собственно как скачать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
allxumuk,
единственный человек который дал хороший ответ. А не тупо флудит в теме.
Респект ему.


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 27 Июня 2012, 17:29 | Сообщение # 63 | Тема: Собственно как скачать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да я вижу вы тут прям все такие "умные" кэп на кэпе. Вы от темы не уходите, я вас не просил мне тут мозги промывать и советы давать. Мой вопрос был ясен. Не можете дать ответ по теме. Пройдите дальше. Эта тема не для набивания постов.

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 27 Июня 2012, 16:59 | Сообщение # 64 | Тема: Собственно как скачать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если ты не понял, то я знаю что такой движок, только все уважающие себя компаний выкладывают по мимо исходного кода скомпилированую версию. Еще раз тебе повторяю лес там => советчикам сюда.

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 27 Июня 2012, 16:36 | Сообщение # 65 | Тема: Собственно как скачать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Blablabla,
Во 1 просил не советы.
во 2 не знаешь сколько лет не говори.
В 3 тема флуда в другом разделе.


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 27 Июня 2012, 14:00 | Сообщение # 66 | Тема: Собственно как скачать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Аналога не кто не знает? Бесплатный для комерческого использование, для 2д игр, под андройд желательно по больше уроков и документаций. Любой ЯП
Или всетаки как этот использовать?


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 27 Июня 2012, 13:33 | Сообщение # 67 | Тема: Собственно как скачать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Че то я жестко туплю и не могу найти где скачать сам двиг не исходные коды
http://www.andengine.org/


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 27 Июня 2012, 10:45 | Сообщение # 68 | Тема: Ищу движок 2d и 3d на на любом скриптовом языке.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Unity 3D

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 12:21 | Сообщение # 69 | Тема: Посоветуйте двиг поддержкой C#, JavaSctipt
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Scottys, на про версий это ограничение снимается

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Пятница, 22 Июня 2012, 23:27 | Сообщение # 70 | Тема: Есть ли у когонибудь желательно видео уроки по Ethanon Engi
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем,
решил освоить Ethanon Engine но ни где нету нормальных уроков желательно видео уроков. Может кто поделиться?
А так же ищу хорошие уроки по AngelScript кто нибудьподелиться?


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 20 Июня 2012, 15:57 | Сообщение # 71 | Тема: Движок/Конструктор на Android
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А можно движок на бэйсик или конструктор простой для игр на андройд для создание не очень сложных игр всякие карты и тд

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Четверг, 07 Июня 2012, 05:49 | Сообщение # 72 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А кто на мою просьбу ответит? на счет гайда 2д игр,

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Среда, 06 Июня 2012, 05:47 | Сообщение # 73 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем,
Есть ли русифицированный гайд для создания 2д игры по типу всяческих карт, энгри бердс и тд.
Пожалуйста поделитесь линком, хотя бы на англоязычную версию


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 21:40 | Сообщение # 74 | Тема: Ищу бесплатный движок под андроид коммерческое использование
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Посоветуйте бесплатный для коммерческого использования.
Движок- конструктор 2D игр для android.


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 15:00 | Сообщение # 75 | Тема: Где можно взять бесплатные 3D модели для...
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Где можно взять бесплатные 3D модели для коммерческого использования?

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Вторник, 01 Мая 2012, 21:06 | Сообщение # 76 | Тема: Есть ли примеры реализаций.Теста?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли примеры реализаций. Теста.
Суть.
1.Простое меню.
2.Выбираешь тест.
3.Выбираешь билет.
Перед тобой картинка ниже вопрос и 2+ варианта ответа.
После окончания теста показывает сколько правилльных ответов всего и в каких сделаны ошибки, и объяснения к неправильным ответам.
Как реализовать есть ли примеры? Хотябы простого теста. Желательно C#


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Пятница, 11 Марта 2011, 18:03 | Сообщение # 77 | Тема: Создание сайта на заказ
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Школоло отжигает))

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Пятница, 11 Марта 2011, 07:55 | Сообщение # 78 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Новинки:
1. "Урок по тому как создать сервер DarkCometRAT"
2. "Выгоняем вирус(ы) с ПК. Способ 1."

Добавлено (11.03.2011, 07:55)
---------------------------------------------
Продолжаем.
1.Пользователи GCUP для вас это будет полезно.
"Safari-самый быстрый браузер в мире!"


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Вторник, 08 Марта 2011, 22:32 | Сообщение # 79 | Тема: Открылся форум о компьютерах
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Оу... сделаите другой цвет, голубые буквы на белом фонее ааа....

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Вторник, 08 Марта 2011, 21:01 | Сообщение # 80 | Тема: OwlWorld
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Filinshein, вижу Вы взялись за сайт, то бишь не школоло) Очень радует, могу предложить свои знание то бишь писать вам статьи. Что я хочу? Только модера-адм. В чем подвох? Не в чем просто есть знания которыми могу поделиться, правдо есть и из раздела взлома)

Добавлено (08.03.2011, 21:01)
---------------------------------------------
Если Вы готовы принять меня в модераторы за статьи и активность на форуме то вот моя ася) 460752776


Я в телеграмме @mozomig
Форум игроделов » Записи участника » mozomig [97]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг