Пятница, 26 Апреля 2024, 13:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » mozomig [97]
Результаты поиска
mozomigДата: Вторник, 15 Февраля 2011, 12:24 | Сообщение # 81 | Тема: Исходник игры Инстинкты Воина (epoha.us fulldump(27/12/2010)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А эта игра еще существует?Или только исходник?

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Суббота, 01 Января 2011, 11:24 | Сообщение # 82 | Тема: Подскажите 2D Движок для создание платформера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AltairS, Посмотрел коменты к конструктору думаю что он идет на ровне с движком,попробую.

Добавлено (01.01.2011, 11:24)
---------------------------------------------
К сожелению конструктор у меня на линукс через ваин не пошел так что принимаю дальше движки и конструкторы но на линукс


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Суббота, 01 Января 2011, 10:54 | Сообщение # 83 | Тема: Подскажите 2D Движок для создание платформера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Kornival, огромное спасибо пошел тестить,
AltairS, Тоже спасибо но всетаки мне нужен двиг и для линукс так как я на линукс сижу


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Суббота, 01 Января 2011, 09:52 | Сообщение # 84 | Тема: Подскажите 2D Движок для создание платформера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
А есть ли под линукс и свободный для комерческого использования?

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Суббота, 01 Января 2011, 09:01 | Сообщение # 85 | Тема: Подскажите 2D Движок для создание платформера.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет,
Подскажите пожалуйста движок для создание 2д игры платформера.
Требования:
1.Бесплатный хотя бы не для коммерческого использование(Но желательно полностью бесплатен и для коммерческого)
2.Язык программирование главное что бы не относился к семейству "С", лучше если будет скриптовои какой нибудь язык.
3.По больше уроков но это не обязательно.
4.Да и еще чуть ли не забыл, желательно(Не обязательно) для ОС Linux, если по точнее то Linux Ubuntu
За ранее благодарен.


Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал freeman211 - Суббота, 01 Января 2011, 09:03
mozomigДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 19:31 | Сообщение # 86 | Тема: Требуются художники!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Зря вы так критекуете именно с таких 2д игр обычно начинаются нормальные 3д мморпг например Metin, metin1 если наидете скирнны в гугле то увидите что там точно такая же графика сейчас же metin 2 вышел 3д игра с нормальнои графикои с хорошей системои боя и тд и пользуюется популярностью во всех странах а в германий вообще уже открыты 22+ сервера этои игры у нас пока что только 2 но есть и куча других странн! так что успехов вам

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Воскресенье, 07 Ноября 2010, 15:04 | Сообщение # 87 | Тема: Подскажите движок для 3D RPG с хорошей графикой
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, подскажите движок 3D для создание RPG, с хорошей графикой и физикой, бесплатный для комерческих проектов.
Желательно с потдержкой Ангел Скрипта, ну можно и другие языки.
И да кстате сложность движка не имеет значение!


Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал freeman211 - Воскресенье, 07 Ноября 2010, 15:04
mozomigДата: Суббота, 14 Августа 2010, 22:47 | Сообщение # 88 | Тема: Набор в команду для создания игры в стиле 3D в команду Time3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Serg1971)
Ага... А ещё больше похоже - что один чел с 2-3 разных аккаунтов шпилит, одна и та-же безграмотность и ошибки один в один... Ребяты, незнаю что вы за программисты - но если в коде у вас столько же ошибок в каждом операторе!?... Мда... Программист подсознательно следит за каждой буквой в слове... Это привычка - выработанная годами!... Хатилось би пасматрить всё жи - что у ваз палучися!... Наверное тогда - точно придёт баста онлайну!... Интернет рухнет!...

на счет ошибок в русском языке и программном коде. В школе я русский язык очень плохо изучал и был троишником. Но учу разные языки программирование и пишу из без ошибок.

Добавлено (14.08.2010, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (67boy)
Наш новый офф сайт заходите плз регайтесь

на счет сайтов меньше вешаите скриптов, таких как снег т.к у пользователеи у которых интеренет слабый может не заити на сайт


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Суббота, 14 Августа 2010, 22:21 | Сообщение # 89 | Тема: LostStar
почетный гость
Сейчас нет на сайте
кр игра прикольная и я думаю поклоников будет тоже много

Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал freeman211 - Суббота, 14 Августа 2010, 22:22
mozomigДата: Среда, 11 Августа 2010, 13:29 | Сообщение # 90 | Тема: Игры на Unreal Engine 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Unreal Engine 3- отличный двиг вот какую игру на нем замутили http://tera-online.cc/ (разработчики заявили что сделали игру на Unreal Engine 3)

Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Четверг, 23 Апреля 2009, 22:08 | Сообщение # 91 | Тема: Набор в команду Game Studio Start
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Еще раз привет проекты идут а людеи все равно мало но мы не унываем и рады видеть всех желающих на нужны люди у нас уже есть проект каторый идет полным ходом напоминаю остовлите заявку на http://game-start.3dn.ru/forum/2
Удачи!!!!!


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Вторник, 14 Апреля 2009, 05:47 | Сообщение # 92 | Тема: Набор в команду Game Studio Start
почетный гость
Сейчас нет на сайте
freeman2115638
не воруй чужии ники


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Воскресенье, 12 Апреля 2009, 12:35 | Сообщение # 93 | Тема: Набор в команду Game Studio Start
почетный гость
Сейчас нет на сайте
_FeRguS_
длеаем на движке Irrlicht Engine (IDE - Dev C++).
точный формат незнаю


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Суббота, 11 Апреля 2009, 14:20 | Сообщение # 94 | Тема: Набор в команду Game Studio Start
почетный гость
Сейчас нет на сайте
нужны маперы

Добавлено (11.04.2009, 14:20)
---------------------------------------------
срочно нужны 3д модельеры как минимум 3 человека пишите в асю 460752776


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Пятница, 10 Апреля 2009, 05:50 | Сообщение # 95 | Тема: Набор в команду Game Studio Start
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Viruz текстура на Ucoz такая есть опыт людеи в облостях программирование и сценарист я на 3д макс учусь игра на подобие SWIV3D это игра аркада там летаешь на вертолете и мочишь военные базы можеш вести название игры и посмотреть скриншоты

Добавлено (10.04.2009, 05:50)
---------------------------------------------
вот на ucoz http://s17.ucoz.net/src/css/791.css


Я в телеграмме @mozomig
mozomigДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 18:22 | Сообщение # 96 | Тема: Набор в команду Game Studio Start
почетный гость
Сейчас нет на сайте
хорошо по прозбам я отпишусь команда будет разрабатывать игры разнаго жанра это будет там всякие голосование между участниками команды на данный момент планируется создание игры на подобие SWIV3D но не чистую копию а просто тоже разрабатываються потехоньку модели на чем делать саму игру пока не знаем ждем предложение если есть

Добавлено (09.04.2009, 18:22)
---------------------------------------------
ждем людеи нас пока 3 человека


Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал freeman211 - Четверг, 09 Апреля 2009, 15:18
mozomigДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 05:46 | Сообщение # 97 | Тема: Набор в команду Game Studio Start
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Привет всем ведется набор в команду работаем на интузиазме
требуются:
1.левел дезаинеры
2.3D модельеры не важен опыт работы
3.Художники
4.Маперы
5.Текстурщики
6. И те кто может чем то помочь
Требование:
Наличие ICQ и E-mail
по всем вопросам оброщаитесь ICQ460752776
наш сайт http://game-start.3dn.ru
для подачи заявки переидите по ссылке http://game-start.3dn.ru/forum


Я в телеграмме @mozomig

Сообщение отредактировал freeman211 - Четверг, 09 Апреля 2009, 18:59
Форум игроделов » Записи участника » mozomig [97]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг