Пятница, 26 Апреля 2024, 05:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » ПРиму Участие в разработке В качестве Художника (Ищу работу художником.)
ПРиму Участие в разработке В качестве Художника
Sever_CraftДата: Среда, 04 Ноября 2009, 02:03 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
На данный момент согласился работать на Master_Chief, . Прошу пока закончить разговоры в данном топике.
Если в том проекте что то не выйдет , или не устроит меня, то я подниму вопрос заного.
Спс всем за предложения и критику.
lorenzeДата: Среда, 04 Ноября 2009, 02:23 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Funny-Alien)
Я состаю в группе разработчкиов Neolit Game, они разрабатывают ММОРПГ, 47 человек в группе, я там геймдизайнер, им нужен художник, для зарисовок, артов, скетчей, текстур и логотипов. Вот сайт: http://serenityonline.ucoz.ru/forum , он изменится.

biggrin сорри не удержалсо, эт даже в нашей команде столько нет, приходится много отсеивать)) 47 человек из которых 10-15 что то из себя представляют, из которых 5 будет что то делать ))


Релизы
http://gcup.ru/forum/28-12854-1
http://gcup.ru/forum/28-19003-1


Сообщение отредактировал lorenze - Среда, 04 Ноября 2009, 02:24
VinchensooДата: Среда, 04 Ноября 2009, 06:26 | Сообщение # 23
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (lorenze)
biggrin сорри не удержалсо, эт даже в нашей команде столько нет, приходится много отсеивать)) 47 человек из которых 10-15 что то из себя представляют, из которых 5 будет что то делать ))

ты их сайт смотрел?
Сделан за пять минут, называется сайт по созданию мморпг.
Никто там ничем не будет заниматься.
Quote (Sever_Craft)
На данный момент согласился работать на Master_Chief, . Прошу пока закончить разговоры в данном топике.

норм, Чифу повезло.
Возможно позову тебя, когда код будет написан wink


БроунДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 17:37 | Сообщение # 24
участник
Сейчас нет на сайте
Sever_Craft, приветсвую. Приглашаю вас в команду RS games. Основана наша команда на энтузиазме, но это не мешает нам работать...Занимаемся мы разработкой MMO-игр. Заинтересовал? Пишите в ЛС.

tapochek97Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 17:35 | Сообщение # 25
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Наша команда работает на скирре, нужен художник. Но может быть ты не захочешь с нами сотрудничать, поскольку мы собираемся сделать экшен-платформер, а не мморпг. Жду ответа.

-Это ты Tapochek97?
-Да, это я!

Моя команда

NiroДата: Воскресенье, 19 Июня 2011, 10:01 | Сообщение # 26
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
tapochek97, ах ты некрофил несчастный!! Ты дату постов смотришь?


Sever_CraftДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 19:04 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
Грусть печаль
FERAMONДата: Суббота, 08 Декабря 2012, 22:20 | Сообщение # 28
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Sever_Craft, братан, есть тебя для глума. Нарисуй ангела в одежде оригинальной. Если справишься хорошо, возьму тебя концепт-директором.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » ПРиму Участие в разработке В качестве Художника (Ищу работу художником.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг