Воскресенье, 01 Сентября 2024, 03:49

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Результаты поиска
Sever_CraftДата: Суббота, 06 Июля 2019, 09:16 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу Программиста для совместной работы. (Закрыто)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Vadich, Она находилась несколько лет в Google Play. Поддержка игры позже прекратилась, и ее убрали. :(

Ordan, Сделал!


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Суббота, 06 Июля 2019, 12:25
Sever_CraftДата: Четверг, 02 Мая 2019, 18:37 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу Программиста для совместной работы. (Закрыто)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Я художник с небольшим (но успешным) опытом создания проектов для Андройд. 29 лет.
Несколько лет назад Я, в паре с программистом, сумели создать скромный Roguelike, который даже принес небольшую прибыль.
Игра называлась "Dungeon of Cult" и при желание вы можете легко найти её в Интернете.
В данной игре, Всё, от графики, идеи, до расчетов баланса и формул игровых механик - придумано и рассчитано мною.
С тех пор меня не покидает желание продолжить работы в данном направлении, но мне как и тогда не хватает человека способного взять на себя всю программную часть. Для поиска такого напарника я и вернулся вновь на "поля" GCUPа.

Я мало понимаю в программирование, так что мне сложно выставлять какие то четкие требования к поиску. Нужен способный, желающий обучаться и совершенствоваться программист. Работающий на любом ему удобном "Языке" на достаточном, для создания игры - уровне.
Работать хотелось бы на Крайне доверительном уровне, так как я ищу "напарника" не на раз, а на будущее, долгое сотрудничество!
Работы предлагаю (планирую) вести в спокойном темпе по мере возможностей, с учетом остальных аспектов жизни, работы, учебы и семьи.

От себя могу Гарантировать следующее:
Четкие идеи по "Проекту" (RPG без физики в 2D) с уже готовым Диздоком. (без фанатизма и в меру сил Команды из 2 человек.)
Создание всей графической части игры.
Расчет всех внутриигровых данных и формул.
Адекватное отношение, надежное сотрудничество и понимание в процессе всех этапов работы.

На все остальные вопросы отвечу уже при личном общении.
Для наиболее удобного общения прошу писать сразу в ВК. Так наиболее быстро можно понять с кем имею дело и больше узнать о человеке.
id32347611

Скрины прошлого проекта:


В Мае был найден напарник. Но в скором времени пропал. За этот Период мною была сделана большая часть работы, а именно:
Полностью создан ДизДок игры с полным описание всех ее аспектов и правил.
Схема всех Локаций Игры.
Список всех врагов (монстров) с характеристиками.
Весь перечень Боссов с характеристиками.
Полный перечень предметов с характеристиками и шансами выпадения.
Рассчитана система и формула боя.
Расписаны и сбалансированы Герои.
Рассчитаны и описаны все способности героев.

Буду рад совместной работе! Спасибо.

Добавлено (05 Июля 2019, 22:25)
---------------------------------------------
Up


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Воскресенье, 25 Августа 2019, 17:49
Sever_CraftДата: Среда, 23 Декабря 2015, 18:49 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Товарищи на данный момент "напарник" вроде бы мною найден!
Тему пока удалять не буду,вдруг что то не получится.
Но пока что можно считать не актуальной.
Благодарю всех кто откликнулся.
Sever_CraftДата: Среда, 23 Декабря 2015, 07:47 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да почему бесплатно то?! wacko
Я же чётко сказал что готов оплатить работу! Просто сразу предупредил, что оплата будет не как у больших , солидных разработчиков. А весьма скромная, договорная, на уровне проекта.
Пояснил что скорее всего для программиста это будет опыт, а не заработок. Что бы сразу отсеять уже опытных, и дорогостоющих.

Еще попрошу людей не писать, не по теме.
Sever_CraftДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 22:52 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я рассматриваю разные варианты ы и предложения. Написало достаточно много людей. Отвечаю вроде всем.

Борода, мне нужно немного больше информации о вас , ваших мативах и планах. И еще я очень сомниваюсь что вы бы занимались игрой бесплатно. Так же, важно понимать , что даже маленький проект займёт не менее 2-3 месяцев.


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Вторник, 22 Декабря 2015, 22:55
Sever_CraftДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 21:36 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят , хотел бы пояснить некоторые моменты.
Те кто ищет в данном предложении выгоды, вам мимо.
Данный проект скорее для опыта и саморазвития.
Я предлогаю не большую оплату, скорее для стимула и в виде благодарности.
Ищу не профессионального программиста, а простого , с желанием учится и совершенствоваться.
Проект планирую делать на вольной основе, работаем тогда когда удобно, без спешки и в удовольствие.
Сама игра будет весьма простенько на первый взгляд. Почти что текстовой , но с красивым (мрачным и готическим) оформлением. Некий рагалик, где важнее думать и прощитывать. Весьма не линейный и с хорошим выбором игровых персонажей, начиная от легионера с варваром , заканчивая алхимиком , некромантом и друидом.
Что бы примерно понять механику нужно посмотреть на первый мой проект.
Sever_CraftДата: Вторник, 22 Декабря 2015, 19:45 | Сообщение # 7 | Тема: Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Blus ()
Могу помочь, если проекта на Unity3d

Прошлый проект был на Unite, так что думаю это наиболее удобный вариант. Но мне не принципиально, думаю это выбор программиста. Мне главное что бы человек в необходимой мере владел любым ему удобным языком.
Графики в игре толком не будет. тем более 3D. Примерно как в первом моем проекте.
Хотелось бы узнать подробней об уровне программирования. Есть какие то уже работы?

Цитата Daly ()
Daly

Спасибо, но вижу у вас есть уже свой,весьма масштабный проект. Так что наверно вы мне не подходите.


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Вторник, 22 Декабря 2015, 20:44
Sever_CraftДата: Понедельник, 21 Декабря 2015, 21:10 | Сообщение # 8 | Тема: Ищу программиста для создания игры на Android! (RPG)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу скромного программиста для совместной, неспешной работы над игрой для Android.
Больше года назад закончил уже один проект. (в паре с хорошим и честным программистом)
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.TideS.crawler

Хочу взяться за новый! чуть более сложный и интересный.
Готов оплатить работу программиста, в скромной, адекватной мере.

Уровень моих работ (примеры):











Желательно человек с опытом. Честный, грамотный. 18+
Игра будет в стиле РПГ. Заинтересовавшихся прошу писать в приват на сайте. или на форуме.

Вот страница прошлого Проекта на GCUP:
http://gcup.ru/forum/28-38925-1


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Понедельник, 21 Декабря 2015, 21:41
Sever_CraftДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 23:04 | Сообщение # 9 | Тема: [Android] Dungeon of Cult [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
cnstntn, Да, На Русском и Английском.

Сообщение отредактировал Sever_Craft - Понедельник, 28 Апреля 2014, 10:03
Sever_CraftДата: Четверг, 24 Апреля 2014, 12:45 | Сообщение # 10 | Тема: [Android] Dungeon of Cult [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Некоторые Люди способны только Критиковать! ДА и видят все в сером свете...
Sever_CraftДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 11:46 | Сообщение # 11 | Тема: [Android] Dungeon of Cult [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
НУ наверно вы правы) Игра делалась в первую очередь именно для фана, а не для заработка)
Вроде сбылась мечта идиота, создать игру.
выложили на продажу для опыта! что бы вообще так сказать попробовать)
А продажи вроде скромно капают) за первую неделю продаж куплена 14 копий.
Sever_CraftДата: Пятница, 18 Апреля 2014, 13:16 | Сообщение # 12 | Тема: [Android] Dungeon of Cult [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы в первую очередь для отзывов создали статью) а не с целью продать
Sever_CraftДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 23:36 | Сообщение # 13 | Тема: Роботика
частый гость
Сейчас нет на сайте
вложена душа!
Sever_CraftДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 23:29 | Сообщение # 14 | Тема: [Android] Dungeon of Cult [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
на телефоне все просто супер) тут просто скрины огромные)))
Sever_CraftДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 23:22 | Сообщение # 15 | Тема: [Android] Dungeon of Cult [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Старались!
Sever_CraftДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 23:19 | Сообщение # 16 | Тема: [Android] Dungeon of Cult [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте

Название: "Dungeon of Cult"
Жанр: RPG
Движок: Unity3D
Модель распространения: Платная
Описание: Dungeon of Cult - суровый мир, в котором вам выпала честь сыграть за одного из трех Смелых героев, решившихся отправиться в Древнее Подземелье Мистического Культа поклоняющегося владыкам Ада. Спустившись в катакомбы героев ожидают разнообразные Монстры от дряхлых скелетов искателей приключений, до яростных демонов и проклятых королей! Разнообразные умения и способности героев помогут пробиться в более глубокие закоулки опасного лабиринта. Десятки уникальных вещей и редких Артефактов могут встретиться вам в столь сложном путешествии. Мрачная атмосфера и сложность игры - порадует любителей "Олд-скульных" проектов и поклонников RPG.
Игра Тут!


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Пятница, 18 Апреля 2014, 13:21
Sever_CraftДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 23:14 | Сообщение # 17 | Тема: Самая грустная в мире Flappy Bird
частый гость
Сейчас нет на сайте
Музыка божественна!
Sever_CraftДата: Четверг, 17 Апреля 2014, 23:10 | Сообщение # 18 | Тема: Zombie RAGE(Android)
частый гость
Сейчас нет на сайте
хм ) опять зомби)

Сообщение отредактировал Sever_Craft - Четверг, 17 Апреля 2014, 23:11
Sever_CraftДата: Пятница, 03 Января 2014, 18:23 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу программиста на одну Работу За Деньги!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу человека способного создать игру (движок, программную основу) игры для ос Андройд.
Игра не сложная , Пример "Dungeon 18" только планирую чуть более глубокий геймплей и красивую графику.
Оплата Договорная по окончанию работы.
Всю графическую основу, все просчеты рпг составляющей , баланс и остальное сделаю сам.
Желательно опыт владения проектами на плей маркете.
Кто заинтересован Пишем в лс.

Добавлено (03.01.2014, 18:23)
---------------------------------------------
Ребят человека вроде нашел! спс всем за предложения! пока что тема закрыта!

Sever_CraftДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 14:50 | Сообщение # 20 | Тема: Ищем Начинающего Художника в Скромный и Приятный Проект
частый гость
Сейчас нет на сайте
Просто что показывать? игра то в состоянии создания, кроме графических элементов показать пока что и нечего.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг