Четверг, 25 Апреля 2024, 06:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Sever_Craft [64]
Результаты поиска
Sever_CraftДата: Среда, 21 Декабря 2011, 23:07 | Сообщение # 41 | Тема: Ишу работу в Группе разработчиков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят опыта мало. Ищу для начала Платформер 2D
Приветствуеться РПГ Ролевки и тд
Хотелось бы работать над Иконками вещей, Умений, Заклянаний и тд.
Или др
Sever_CraftДата: Четверг, 17 Ноября 2011, 13:31 | Сообщение # 42 | Тема: Ишу работу в Группе разработчиков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят был в Армии) прошу прощение за то что не мог ответить. За год пришло много сообщений и предложений. Постараюсь ответить всем кто заинтересовал.
Sever_CraftДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 23:00 | Сообщение # 43 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смех )
Яконечн буду Рад , но думаю до этого времени много измениться, и если с проектом всё будет хорошо то скетчи уже будут гшотовы.
Но если что конено доделаю , главное вернуться от туда =))
Sever_CraftДата: Воскресенье, 08 Ноября 2009, 19:25 | Сообщение # 44 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Парни у иеня проблема... мне наверно надо было раньше об этом думать, но я не ожидал что так выйдет. Вообщем 6 ноября я ходил в военкомат....
Короче сказали что годен и 20 ноября я отьезжаю служить...
Не хочу чтобы вышо как то не удобно пережд вами... но вобщем вот. Всех придупреждаю .
Удачи вам в создании проекта. Приеду обязатеьно узнаю что тут у вас и как .!
Sever_CraftДата: Среда, 04 Ноября 2009, 21:29 | Сообщение # 45 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотел спросить на счёт оружия... какая примерно направленность должна быть?
Остановился на оружие и заглох....
Прикрепления: 2183613.png (109.3 Kb)
Sever_CraftДата: Среда, 04 Ноября 2009, 20:25 | Сообщение # 46 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote
очень хорошие работы! спасибо

НУ не смеши =))

Sever_CraftДата: Среда, 04 Ноября 2009, 20:14 | Сообщение # 47 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Набросал пару спешных набросков по поводу скетчий .
начал естественно с роботов =)
Хочу спросить среди этого есть что то приблежённое к тому что нам необходимо? Повторяю это просто наброски ....
И хотелось узнать по поводу расс? у роботов тоже будут дамы? =))
Прикрепления: 0527138.png (103.9 Kb) · 5482142.png (114.4 Kb) · 2096313.png (130.3 Kb) · 6990261.png (81.8 Kb)
Sever_CraftДата: Среда, 04 Ноября 2009, 16:34 | Сообщение # 48 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне нужны примеры стилистики ( сам исунок может быть нарисован в одном из сотней стилей)
Мне необходима информация по размеру изображения.
Мне необходимо знать особенности ( рисовать в полный рост , или по пояс , или например с оужием в руках, или какие то ещё )
не поййму по поводу 6ти ног,.. они могут выглять как? как у людей , вобщем не очень хорошо себее это предстовляю.
Необходимо знать какой нужен фон в изображенях.
по поводу роботов тоже нет не какой информации. они могут быть как в фильме я робот? или как в терменаторе или как Аниме ? ......
И про 5тую рассу вобщ неизвестно мне нечео - (Ринусиды (обладают тёмной и тёмной материей) холодно относятся к другим расам но способны на саму преданную дружбу) я имею в ввиду что о её внешности нет не слова.
Какой необходим формат изоброжения?
Возможно наложение каких либо Эфектов на готовые рисунки , для поддержания стиля игры?

Если хочешь я могу и нарисать по той информаии что ты мне дал, но поверь то как ты себе это предстовляешь и то как я , это разные вещи. И если ты хочешь добиться того что тебе хочеться нужно всё хорошо обьяснить.

Сообщение отредактировал Sever_Craft - Среда, 04 Ноября 2009, 16:37
Sever_CraftДата: Среда, 04 Ноября 2009, 12:16 | Сообщение # 49 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Понятно.
Вообщем я жду информацию по рассам и примеры стилистики изображения.
Sever_CraftДата: Среда, 04 Ноября 2009, 12:01 | Сообщение # 50 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Думаю стоит отредоктировать первый пост, а то в водите людей чуток в заблуждения =)
Sever_CraftДата: Среда, 04 Ноября 2009, 09:54 | Сообщение # 51 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Приехали =) Выходит зря ставил?
Как и где и возможно ли вообще как то посмотреть на проект?
Sever_CraftДата: Среда, 04 Ноября 2009, 09:35 | Сообщение # 52 | Тема: Shoot Space - браузерная MMOARPG
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы узнать Hamachi Какой версии необходимо скачать для нормальной работы?

Всё Вроде скачал последнею , может ошибаюсь. (Version 2.0.1.64)
Пойду разбираться.

Подключился к сети sspaceserv с паролем 123. всё прошло удачно =)
Хотелось бы узнать что делать дальше? =)

Сообщение отредактировал Sever_Craft - Среда, 04 Ноября 2009, 09:45
Sever_CraftДата: Среда, 04 Ноября 2009, 02:03 | Сообщение # 53 | Тема: ПРиму Участие в разработке В качестве Художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
На данный момент согласился работать на Master_Chief, . Прошу пока закончить разговоры в данном топике.
Если в том проекте что то не выйдет , или не устроит меня, то я подниму вопрос заного.
Спс всем за предложения и критику.
Sever_CraftДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 17:38 | Сообщение # 54 | Тема: ПРиму Участие в разработке В качестве Художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Посмотрел Проект Чифа, Интересно.
Сразу хотелось бы сказать что есть направления которые у меня выходят лучше остальных , например мне проще рисовать такие вещи как иконки вещей , оружия ,умений, способностей и тд. А есть вещи которые создавать (Лично Мне ) Сложнее. прошу принять это в расчёт

Раньше увлекался картостроение Варкафта, И сделал пару хороших карт, которые до сих пор встречаю в интернете =)
Вот примеры Иконок для них.

Добавлено (03.11.2009, 17:38)
---------------------------------------------
Поступило Около шести предложений .
Попытаюсьь расмотреть все в течение суток.

Прикрепления: 9807884.jpg (199.7 Kb)


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Вторник, 03 Ноября 2009, 16:41
Sever_CraftДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:58 | Сообщение # 55 | Тема: ПРиму Участие в разработке В качестве Художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ещё некоторые работы...

Одна из которых Абложка к Готическому АльБому

Прикрепления: 1798530.jpg (117.4 Kb) · 1583372.jpg (129.6 Kb) · 7112295.jpg (70.5 Kb) · 2094346.jpg (40.2 Kb)


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Вторник, 03 Ноября 2009, 16:04
Sever_CraftДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 15:56 | Сообщение # 56 | Тема: ПРиму Участие в разработке В качестве Художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Хотелось бы узнать не посредственно по больше о самом проекте.
Sever_CraftДата: Вторник, 03 Ноября 2009, 00:11 | Сообщение # 57 | Тема: ПРиму Участие в разработке В качестве Художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, мог бы нарисовать скетчи , но не буду Так как ищу не одиночную работу и не отдельный заказ.
Sever_CraftДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 19:59 | Сообщение # 58 | Тема: ПРиму Участие в разработке В качестве Художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://game-start.3dn.ru/load/6-1-0-15
Sever_CraftДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 19:41 | Сообщение # 59 | Тема: ПРиму Участие в разработке В качестве Художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Да вы правы, с тенью выходит косяк.
Но я напоминаю что я начинающий художник.
Всё приходит с опытом. И рисую в электронном виде , ошибку всегда можно исправить.

Подскажите куда можно выложить наработки прошлого проекта?

Sever_CraftДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 19:13 | Сообщение # 60 | Тема: ПРиму Участие в разработке В качестве Художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы показать нарооботки прошлого проекта, но не знаю куда можно выложить)
Форум игроделов » Записи участника » Sever_Craft [64]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг