Пятница, 19 Апреля 2024, 04:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум игроделов » Записи участника » Sever_Craft [64]
Результаты поиска
Sever_CraftДата: Воскресенье, 01 Ноября 2009, 19:09 | Сообщение # 61 | Тема: ПРиму Участие в разработке В качестве Художника
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу работу художником. Есть небольшой опыт работы.
Приимущестенно хотелось бы работать над RPG RTS или MMORPG . (Возможны Казуальные варианты или карточные игры)
Работаю в Графическом Движке GIMP 2
Возраст 20 Лет.
Хотелось бы показать нарооботки прошлого проекта, но не знаю куда можно выложить)

Выкладываю пару старых работ
Прикрепления: 8456034.jpg (30.4 Kb) · 6933554.jpg (408.8 Kb) · 2158829.jpg (338.2 Kb) · 3870300.jpg (33.9 Kb)


Сообщение отредактировал Sever_Craft - Воскресенье, 13 Мая 2018, 21:12
Sever_CraftДата: Четверг, 18 Июня 2009, 12:40 | Сообщение # 62 | Тема: Ишу работу в Группе разработчиков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я другое не нашел на сайте.
Дай конкретную ссылку непосредсвенно на проект.
Sever_CraftДата: Четверг, 18 Июня 2009, 12:11 | Сообщение # 63 | Тема: Ишу работу в Группе разработчиков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть несколько работ , но выкладывать пока не спешу просто по тому что их пока мало.
Верней как Работ много , но почти все сделаны от руки , а в электронном виде начал не давно и их мало.
А так конечно собираюсь создать портфолио.
А по поводу ошибок , Ну возможно в некоторых вещах ещё не правельно разбираюсь, Я просто пытался бьяснить что на мой взгляд я мог бы сделать или за что я бы взялся. Но опять же хочу подчеркнуть что опыта нет.
А по поводу сценария , думаю мог бы сделать , нужно лишь время.В детцтве несколько раз брался за написаник книг, но не доводил их до конца =)
Но всё же основная цель это работа Художником.

Добавлено (18.06.2009, 12:11)
---------------------------------------------
Посмотрел Apati, вашу игру, это конечно не то что я хотел, но думаю для первого опыта подходит.
Могу предложить помощь в создании например текстур (буду рисовать с нуля) или изоброжений вещей или способностей.
Открыл скин Монстра, думаю мог бы довести до ума.Нужен только редактор в котором открываеться сама содель целеком.
БЛин пооткрывал все текстуры...короче могу всё перересовать...Счас попробую и посмторю что из этого выйдит.
А так очень даже интересны проект может что то и выйти .

Сообщение отредактировал Sever_Craft - Четверг, 18 Июня 2009, 12:15
Sever_CraftДата: Четверг, 18 Июня 2009, 01:19 | Сообщение # 64 | Тема: Ишу работу в Группе разработчиков.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хотелось бы принять участие в создании РПГ , в роле художника или сценариста
Опыта не много но много интузиазма и фантазии.
Мог бы придумать сюжет и стилистику игры.
Проработать баланс и создать древо умений или ремёсел.
Имею много идей и мыслишек.
Вообщем ищу группу разработчиков серъёздно взявшуюся за создания РПГ и готовую довести дело до конца.
Пишите тут для начала ,ну а если уж совсем что то важное или я вам очень подхожу то в асю 358154905 или на почту
Artem.Shurin@rambler.ru

Да и ещё , РПГ это не обязательное условие, Просто лично мне по душе лучше нарисовать сотни разновидных мечей и посохов Чем к примеру
создавать что то для экшена или другого жанра.

Сообщение отредактировал Sever_Craft - Четверг, 18 Июня 2009, 01:35
Форум игроделов » Записи участника » Sever_Craft [64]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг