Пятница, 29 Марта 2024, 16:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » ищу друзей, левел-дизайнер 3d игр (для создания 3d игр)
ищу друзей, левел-дизайнер 3d игр
Nasti_pro_Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2021, 19:54 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
(Я Тимофей, мне 14) Ищу друзей для создания 3d игры. Сам я хочу быть левел-дизайнером, но могу быть и кем не будь ещё. Я хочу создать в будущем свой проект 3d c большим и открытым миром. Вообщем, я ищу того кто тоже кто тоже хочет создать 3d игру и помогу в этом, опыта у меня почти нету но у меня очень хороший дизайнерский вкус. Так что пишите мне, буду рад каждому. hello
MagicHeroДата: Воскресенье, 21 Ноября 2021, 21:10 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Твой опыт и знания волновать не будут, т.к. не тебя нанимают на работу. А все что будет волновать это размер зарплаты. У тебя хотя бы пару миллионов есть в наличии чтобы можно было бы в течении года оплачивать работу программиста и художника? Хотя за год имея всего 3-х сотрудников сделать нормальную игру вряд ли выйдет.

Сообщение отредактировал MagicHero - Воскресенье, 21 Ноября 2021, 21:11
DivESДата: Воскресенье, 21 Ноября 2021, 22:00 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MagicHero, да ну не будь ты таким душным. Парень друзей ищет. Дай побыть наивным. Взрослым побыть успеется.
TLTДата: Воскресенье, 21 Ноября 2021, 22:10 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Цитата Nasti_pro_ ()
у меня очень хороший дизайнерский вкус

Кто тебе об этом сказал?

Цитата Nasti_pro_ ()
хочу быть левел-дизайнером

Мало просто хотеть, надо иметь опыт хотя бы в редакторах уровней для каких-то популярных игр, для которых выпускаются редакторы для фанатских модов. Либо уметь расставлять сегменты и объекты в редакторе локаций движка, на котором будет игра. Т.е. если в Unity будете работать, то левел-дизайнер должен уметь в нём работать.

В любом случае, каждому своё. Возможно, кто-то и возьмёт в команду, обучит...


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MagicHeroДата: Понедельник, 22 Ноября 2021, 11:31 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Мало просто хотеть, надо иметь опыт хотя бы в редакторах уровней для каких-то популярных игр, для которых выпускаются редакторы для фанатских модов.

А действительно если он такой крутой дизайнер то пусть покажет свои моды для игр, которые оказались очень популярными. А то говорить что ты крутой дизайнер просто потому что так думаешь это тупость.
Nasti_pro_Дата: Понедельник, 22 Ноября 2021, 18:53 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знакомые говорят что у меня хороший дизайнерский вкус. В своём сообщении я имел ввиду что ищу того кто тоже на начальном уровне (или нет мне всё равно) с желанием создать 3d игру. Что бы помогать друг другу и вместе рости, приобретать опыт и делиться им.
CoreДата: Понедельник, 22 Ноября 2021, 20:26 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nasti_pro_, А есть какое-то более точное описание идеи, или слов "три дэ" и "большой открытый мир" должно быть достаточно?

Цитата Nasti_pro_ ()
Знакомые говорят что у меня хороший дизайнерский вкус


А твои знакомые, что, дизайнеры?


Nasti_pro_Дата: Вторник, 23 Ноября 2021, 22:01 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Nasti_pro_ ()
А твои знакомые, что, дизайнеры?
3 человека да.
Цитата Nasti_pro_ ()
А есть какое-то более точное описание идеи, или слов "три дэ" и "большой открытый мир" должно быть достаточно?
я вообще ищу просто единомышленников, а про проект это просто моя давняя мечта и то что меня интересует, но я ищу людей не конкретно для этого проекта а просто для создание любых 3d игр. Но если вам так интересна концепция могу рассказать про игру.


Сообщение отредактировал Nasti_pro_ - Пятница, 26 Ноября 2021, 15:22
DivESДата: Вторник, 23 Ноября 2021, 22:44 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тимофей, 14 лет — уже возраст. И если о каком-то программировании говорить скорее всего рановато, то попробовать себя в левел-дизайне очень даже можно.
Как вариант, ты можешь найти игру интересующего тебя жанра с возможностью создания модов / карт. И попробовать себя в создании карты.
В начале может не получаться, но со временем всё получится, если проявишь упорство.
Создав спустя время что-нибудь, что тебе будет нравится, можешь поделиться этим с сообществом, получишь дельные замечания и не слишком-то объективную критику, которую следует будет проигнорировать (а на замечания обрати внимание). И так начнётся твой рост. И это отличная возможность обзавестись друзьями!
Научившись создавать карты, которые нравились бы не только тебе, у тебя появится какое-никакое портфолио, с которым ты уже сможешь задуматься о чём-то большем, чем просто создание карт для готовой игры. Главное здесь, как и в любом другом деле, — упорство и постоянство!
А люди, которые пытаются порушить мечты (как парочка отсюда) всегда найдутся. На них внимания не обращай, не порти настроение себе.

В общем, идея с созданиями карт или модов для уже существующих проектов — хороша! Попробуй себя для начала в этом, а там поймёшь, куда двигаться дальше. :)
MagicHeroДата: Среда, 24 Ноября 2021, 02:56 | Сообщение # 10
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nasti_pro_ ()

А твои знакомые, что, дизайнеры?
3 человека да.

А не поделишься модами или играми на основании чего твои знакомые сделали вывод что ты хороший дизайнер? Или они заглянули в твой мозг и таким образом оценили знания? ))) Хотя даже в таком случае что то ты должен был сделать чтобы они заглянув в мозг поняли твой уровень.
Даже если у тебя как и большинства вначале нет опыта работы то тогда должен быть какой либо диплом об окончании образования на дизайнера а там по любому должен был быть написан курсач по специальности который отражает уровень твоих знаний. А если ты самоучка то твой уровень отображают твои работы, какой либо мод или игра.

А то так же можно сказать что я крутой художник что подтвердили мои друзья художники при том что не нарисовал ни одной картинки )))


Сообщение отредактировал MagicHero - Среда, 24 Ноября 2021, 11:29
CoreДата: Среда, 24 Ноября 2021, 13:03 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DivES ()
14 лет — уже возраст

Вот именно, уже возраст, но почему-то тс при таком возрасте не имеет понятия, как люди добиваются своих целей. Вместо того, чтобы установить любой движок и смотреть туториалы, он предпочел идти на форумы с нулем знаний и искать себе такого-же нулевого дурачка, который скорее всего будет его только тормозить :)

У него ничего не получится пока он сам не начнет что-то предпринимать. Если бы он пришел сюда и сказал, что ему 14 лет и показал минимальное портфолио, к нему и отношение было бы уже другое.


Nasti_pro_Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 15:18 | Сообщение # 12
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
искать себе такого-же нулевого дурачка, который скорее всего будет его только тормозить

Где я писал что ищу себе дурачка? Я как раз таки ищу тех, у кого тоже есть желание учиться и стремление к совершенствованию себя. И c чего ты вообще взял что я не имею даже понятия как добиваться своих целей? Потому что я искал людей для совместного создания игр?

Добавлено (26 Ноября 2021, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата MagicHero ()
на основании чего твои знакомые сделали вывод что ты хороший дизайнер?

Я в майнкрафте строю красиво

Добавлено (26 Ноября 2021, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата DivES ()
В общем, идея с созданиями карт или модов для уже существующих проектов — хороша! Попробуй себя для начала в этом, а там поймёшь, куда двигаться дальше.

Спасибо за совет, добрый человек ^_^
CoreДата: Пятница, 26 Ноября 2021, 16:47 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nasti_pro_ ()
Я как раз таки ищу тех, у кого тоже есть желание учиться и стремление к совершенствованию себя.

Нет, ты ищешь себе дурачка без знаний. Или ты думаешь, что одного желания достаточно, чтобы делать игры? Я уверен, что за эти пять дней ты даже движок не выбрал. Что изменится, если вас таких будет двое? Если к нулю прибавить ноль - получится все тот же ноль. Не пытайся никого обмануть.

Цитата Nasti_pro_ ()
Я в майнкрафте строю красиво


И что? Как это в сфере дизайна можно применить?

P.S Кину тебе взаимный минус, нечего фигней заниматься.


MagicHeroДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 12:30 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата Nasti_pro_ ()
Я в майнкрафте строю красиво

Реально что ли и по этому ты решил что хороший игровой дизайнер? Сначала хотя бы почитай чем занимается игровой дизайнер. А то по твоему мнению ребенка который строит из лего крутые постройки можно смело ставить на пост игрового дизайнера )))
DivESДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 16:12 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MagicHero, забавно смотреть на жалкие потуги 40-летнего мужика с нереализованными мечтами, который путает понятия левел-дизайнера и гейм-дизайнера.
И да, умение создавать качественные постройки в Minecraft ничем не хуже умения создавать уровни или карты при помощи инструментов для моддинга.
Не завидуй парню, если верх твоей архитектурной мысли — дом из земли.
Фиг с ним, с Core, у него поздний максимализм играет, видимо, вот и считает своё мнение столь важным и правильным. Но почему ты в себе эту желчь удержать не можешь, — не понятно.

Отстаньте от парня. Вы занимаетесь травлей, не более. Один негатив и никакой пользы.
Идите, попробуйте самоутвердиться за счёт кого-нибудь своего уровня, а не пацана 14 лет.
CoreДата: Суббота, 27 Ноября 2021, 21:52 | Сообщение # 16
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата DivES ()
И да, умение создавать качественные постройки в Minecraft ничем не хуже умения создавать уровни или карты при помощи инструментов для моддинга.

Да, особенно, когда нужно сбалансированно разместить на карте какие-нибудь ящики с боеприпасами. Здесь строительство в майнкрафте очень кстати :D
Или, может быть, расставить врагов так, чтобы они не мешали получать удовольствие от игры и при этом давали достойное испытание. Кубики же всему научат)))

Цитата DivES ()
вот и считает своё мнение столь важным и правильным


Я не считаю свое мнение самым важным и правильным, но мой какой-никакой 3-х летний опыт разработки игр, подсказывает, что тс имеет неверное представление о геймдеве, которое заставит его разочароваться, когда он поймет, что все это время занимался фигней.
Сам подумай, он зачем-то ищет себе человека без знаний, чтобы вместе начать делать игры. В чем проблема начать самому? Уже неделя прошла, а он все ждет второго пришествия.

Цитата DivES ()
Отстаньте от парня. Вы занимаетесь травлей, не более. Один негатив и никакой пользы.


До этого я сказал ему, что у него ничего не получится, пока он сам не начнет что-то делать. В ответ он назвал меня "злым каким-то" и продолжил валять дурака. И если ты думаешь, что своими сообщениями про моддинг ты помогаешь ему, то ничего подобного, он все так-же валяет дурака :)

И да, его травят не как 14-и летнего чувака, а как тунеядца, который хочет, но не может потому-что лень.


Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Резюме » ищу друзей, левел-дизайнер 3d игр (для создания 3d игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг