Пятница, 19 Апреля 2024, 15:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Nasti_pro_ [6]
Результаты поиска
Nasti_pro_Дата: Пятница, 26 Ноября 2021, 15:18 | Сообщение # 1 | Тема: ищу друзей, левел-дизайнер 3d игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Core ()
искать себе такого-же нулевого дурачка, который скорее всего будет его только тормозить

Где я писал что ищу себе дурачка? Я как раз таки ищу тех, у кого тоже есть желание учиться и стремление к совершенствованию себя. И c чего ты вообще взял что я не имею даже понятия как добиваться своих целей? Потому что я искал людей для совместного создания игр?

Добавлено (26 Ноября 2021, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата MagicHero ()
на основании чего твои знакомые сделали вывод что ты хороший дизайнер?

Я в майнкрафте строю красиво

Добавлено (26 Ноября 2021, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата DivES ()
В общем, идея с созданиями карт или модов для уже существующих проектов — хороша! Попробуй себя для начала в этом, а там поймёшь, куда двигаться дальше.

Спасибо за совет, добрый человек ^_^
Nasti_pro_Дата: Вторник, 23 Ноября 2021, 22:01 | Сообщение # 2 | Тема: ищу друзей, левел-дизайнер 3d игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Nasti_pro_ ()
А твои знакомые, что, дизайнеры?
3 человека да.
Цитата Nasti_pro_ ()
А есть какое-то более точное описание идеи, или слов "три дэ" и "большой открытый мир" должно быть достаточно?
я вообще ищу просто единомышленников, а про проект это просто моя давняя мечта и то что меня интересует, но я ищу людей не конкретно для этого проекта а просто для создание любых 3d игр. Но если вам так интересна концепция могу рассказать про игру.


Сообщение отредактировал Nasti_pro_ - Пятница, 26 Ноября 2021, 15:22
Nasti_pro_Дата: Понедельник, 22 Ноября 2021, 19:20 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу людей(Энтузиазм)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата teta ()
Я ищу совершенно не большую команду для создание инди-игры.

Могу быть кем угодно, опыта ноль, но очень большое желание для совершенствования и познания себя!
Nasti_pro_Дата: Понедельник, 22 Ноября 2021, 19:12 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу партнера по разработке игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mykyta_lu ()
Главное от тебя, мой друг, желание развиваться. Я сам новичок, поэтому если кому интересно и\или хочется иметь партнера в разработке - пишите.

Я могу быть партнёром. Я новичок, но у меня есть большое желание развиваться. Надеюсь мы сможем помочь друг другу.
Nasti_pro_Дата: Понедельник, 22 Ноября 2021, 18:53 | Сообщение # 5 | Тема: ищу друзей, левел-дизайнер 3d игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знакомые говорят что у меня хороший дизайнерский вкус. В своём сообщении я имел ввиду что ищу того кто тоже на начальном уровне (или нет мне всё равно) с желанием создать 3d игру. Что бы помогать друг другу и вместе рости, приобретать опыт и делиться им.
Nasti_pro_Дата: Воскресенье, 21 Ноября 2021, 19:54 | Сообщение # 6 | Тема: ищу друзей, левел-дизайнер 3d игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
(Я Тимофей, мне 14) Ищу друзей для создания 3d игры. Сам я хочу быть левел-дизайнером, но могу быть и кем не будь ещё. Я хочу создать в будущем свой проект 3d c большим и открытым миром. Вообщем, я ищу того кто тоже кто тоже хочет создать 3d игру и помогу в этом, опыта у меня почти нету но у меня очень хороший дизайнерский вкус. Так что пишите мне, буду рад каждому. hello
Форум игроделов » Записи участника » Nasti_pro_ [6]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг