Четверг, 18 Апреля 2024, 13:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Арина- путешествие в подсознание. (Читаем...)
Арина- путешествие в подсознание.
FERAMONДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 00:21 | Сообщение # 1
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Я думаю, что уже все знают про игру "Alice American McGee" и на основе этого мира, я хочу написать другую, новую историю про приключения. Но на этот раз речь пойдёт о сестре Алисы и звать её Арина.

Предыстория: Для всех было тайной, что у сумасшедшей и кровожадной Алисы есть сестра по имени Арина. Они довольно сильно отличаются характерами, но есть вещи, которые их объединяют. Это бесстрашие и борьба за справедливость. Арина является практически ровесницей Алисы, но немножко моложе её. Сама история разворачивается во внутреннем мире Арины, которая попала в аварию, а затем в кому. В этом мире большую роль играет тёмная и светлая сторона её души и подсознания. Этим миром правит тёмная сторона Арины, а светлая сторона находится в страхе и не может противостоять армии тёмной стороны. Однако, тёмная сторона не может до конца уничтожить светлую, ибо это будет нарушением баланса и грозит плохими последствиями для тёмной королевы. Арина всегда старалась быть хорошей и послушной девочкой. Однако её наследственность от родителей мешала ей тем, что Арину было легко вывести из себя и она превращалась в беспощадную и неконтролируемую девочку. Чтобы научиться контролировать свои эмоции и стать дружелюбнее, ей нужно уничтожить злобу внутри себя и вернуться из комы в реальный мир, дабы прожить остаток лет в полной гармонии и любви с окружающим миром.

Глава 1: Появление.

Арина очнулась в спальне незнакомого ей дома. Она подозрительно оглядела своё окружение и заметила, что она лежит на кровати и одета в незнакомую одежду, а интерьер комнаты сложенный из двухспальной кровати, двух комодов по бокам кровати, большого шкафа на другом конце комнаты и всего того, что напоминает спальню супружеской пары. Арина присела на край кровати, а затем пыталась вспомнить происшествия минувшего вечера. Сколько она не пыталась напрягать свою память, она ничего не могла вспомнить, что могло бы ей помочь осознать всё происходящее вокруг. Затем она встала и подошла к большому зеркалу, чтобы убедиться в отсутствии каких-либо травм на лице и заодно поглядеть, как ей идёт её новый наряд. После нескольких минут проведённых около зеркала, она не заметила никаких изменений с лицом и поняла, что её новый сарафан чёрного цвета с белым фартуком и чёрные туфельки очень идут к её светлым волосам похожим на лучи солнца и глубоким голубым глазам, которые таили в себе какую-то загадку. Она не понимала, почему её тревожило собственное лицо и почему на нём могли быть какие-то травмы, но чутьё говорило ей, что провериться стоит, а Арина всегда доверяла своему чутью, котороё ещё ни разу её не подводило. Удовлетворённая своей внешностью и новым имиджем, она направилась к двери, которая вела в холл второго этажа и затем по лестнице спустилась на первый этаж, после чего, её чутьё почему-то повело её на кухню. Арина внезапно осознала, что она голодна и ей необходимо принять какую-либо пищу, иначе желудок сведёт её с ума. Открыв холодильник, она отпрянула назад и по её лицу можно было прочитать искреннее удивление. А увидела она повесившуюся мышь в холодильнике. Арина подумала: Это наверное чья-то шутка, которая не выглядит очень смешной. И что-же мне теперь кушать? После этой мысли, она внезапно обратила внимание на морозилку. На её лице сразу вылезла довольная ухмылка и она открыла верхнюю дверцу холодильника, за которой скрывался пакетик пельменей. Голодная девушка поместила интересную находку на стол и начал искать кастрюлю, куда можно было бы налить горячей воды и приготовить скромный ужин. Кастрюля оказалась спрятана на верхней полки куханной гарнитуры, а соль была почему-то в хлебнице. Произведя манипуляции с краном и газовой плитой, она смогла добиться желаемой температуры в 100 градусов, после чего загрузила кастрюлю пельмешками и щепоткой соли, она с облегчением села на стул с мыслями о предстоящей трапезе. Но внезапно в воздухе материализовалось привидение молодого парня с голубым свечением. Произошедшее лишь немного удивило голодную девушку и она продолжала думать о пельменях. Лицо призрака было непоколебимым, но внезапно оно расплылось в улыбке и он произнёсло: Доброе утро, Ариночка! Как спалось? Арина лишь зевнула и сказала: Мэрлин, убери свою голограмму и иди сюда. После этих слов, призрак исчез и на кухню вошёл парень шестнадцати лет с короткими тёмными волосами, кариями глазами и одетый лишь в одни семейные трусы, который был, как 2 капли воды похож на пропавшую голограмму. Он сел напротив Арины и с улыбкой произнёс: Вот ты вчера исполняла! Тебе противопоказано пить. Я давно так не краснел, как вчера. Зачем ты мешала абсент с мохито? Арина в ответ лишь приподняла брови и спросила: Охх... А ты не мог бы мне рассказать о прошедшем вечере? Я совершенно не помню вчерашних событий. Улыбка с лица Мэрлина не перестала сходить и набрав в грудь побольше воздуха, он начал рассказывать: Ну, вчера я, ты, Артур и именинница отмечали день рождения Изабеллы. Сначала мы пили пиво в парке, а затем все дружно пошли в клуб. Вот там-то тебя и понесло. Ты начала заказывать себе разные коктейли и стала уже даже более, чем на веселе. После партии эротических телодвижении под клубную музыку, ты решила выпить абсента с мохито, тогда тебе совсем сорвало крышу и ты разделась до нижнего белья, а своё платье куда-то выкинуло. Мы еле-еле стащили тебя с шеста и увели из клуба. Арина резко прервала собеседника: Ты опять прикалываешься или это реально было? - с округлившимися глазами произнесла Арина. Мэрлин лишь ухмыльнулся и продолжил: Можешь потом у Артура посмотреть фотографии. Так это ещё не самое интересное. После того, как мы ушли из клуба, ты всех потащила в сексшоп под предлогом, что тебе нужно купить верхнюю одежду. Мы ждали тебя на улице минут 20, а потом ты довольная вышла и вышла как раз в том наряде, в которым ты сейчас, сексуальная домработница - со смешком в голосе закончил Мэрлин.


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
traffordДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 13:01 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
FERAMON,
Стоит признать, я ошибался, писать ты умеешь, понравилось на удивление. Неплохо, но мне показалось, что может побольше диалогов тебе добавить? Я сам не сильно их люблю, но в твоём рассказе они бы его только украсили, если будешь писать продолжение, то попробуй. А так очень даже неплохо, у тебя это что то типа альтернативной реальности biggrin
nilremДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:23 | Сообщение # 3
Просветленный разум
Сейчас нет на сайте
Quote (trafford)
Стоит признать, я ошибался, писать ты умеешь

Не, это я ошибался. Писать он вообще не умеет. В тексте столько бреда, что даже читать противно. Костноязычность, тавтология, никудышные диалоги, + ошибки и очепятки.
Да некоторые пользователи, не считающие себя сценаристами, пишут в разы лучше.



Windmill 2

WindMill 2D Game Engine
sammerdrimДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 14:46 | Сообщение # 4
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Поддерживаю предыдущий комментарий, я тоже заметил явные неточности, а суть написанного в том, что FERAMON'у захотелось выпендриться dry и показать, что он тоже умеет писать после лестных отзывов на рассказ MaximSokolhappy



Сообщение отредактировал sammerdrim - Понедельник, 09 Августа 2010, 14:47
traffordДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 15:02 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да, ладно, мне показались его путешествия пацанов в машине времени, вот это бред, а этот рассказа мне более менее понравился, ошибки есть, но их можно иправить
JeromKidДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 16:22 | Сообщение # 6
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
В очередной раз Ферамон доказал, что все его громкие заявления - бла бла бла. Всю эту писанинку комментировать не стану, скажу только одно: как у англичанки Алисы может быть сестра с именем Арина? Имя персонажа должно соответствовать его биографии и дизлокации. Представьте бедняка-оболтуса из деревни с именем Белтрузалантал аль"Гринскок.

I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
MaximSokolДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 19:27 | Сообщение # 7
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
как у англичанки Алисы может быть сестра с именем Арина? Имя персонажа должно соответствовать его биографии и дизлокации. Представьте бедняка-оболтуса из деревни с именем Белтрузалантал аль"Гринскок.

Хрущев - как твоя фамилия? Космонавт - Клизмин! Хрущев - не, с такой фамилией не полетишь. А мамы как фамилия? Космнавт - Пупочкина! Хрущев - Бабушка? Космонавт - Гюлленткарткмазн! Деда? - Маккензи Стюарт Уэлш! Хрущев - Эй ты, в кепке? Как твоя фамилия? - Гагарин. Хрущев - Вот ты и полетишь. Собирайся давай.
biggrin


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
AssasinДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:02 | Сообщение # 8
web-coder
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, biggrin Рассказ о СССР happy
MaximSokolДата: Понедельник, 09 Августа 2010, 20:27 | Сообщение # 9
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Да happy

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
Stas96Дата: Понедельник, 09 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 10
Programmer and Game Designer
Сейчас нет на сайте
nilrem, поддерживаю
MaximSokolДата: Вторник, 10 Августа 2010, 11:13 | Сообщение # 11
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Я не стал бы думать о еде, если бы увидел дохлую мышь в холодильнике. И не думаю, что кто-то стал бы. Это раз. Два - клуб, пиво на лавочке и стрип-бар очень нарушают стилистическую канву (если кончно это не трэш). О прочих недостатках упоминать даже смысла нет, текст исправить в принципе невозможно,но... Eternal Games, если ваша Алиса в Стране Кошмаров будет создаваться по таким сценариям, то тогда с трешем я угадал. Нет, не подумай, что это плохо, веселого трэша всегда интересно поиграть, но не с такими амбициями, как у Вируса.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
FERAMONДата: Воскресенье, 22 Августа 2010, 20:21 | Сообщение # 12
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Ну, не понравилось, так не понравилось. Писал ночью и сбился с изложения мыслей. Форум для того и существует, что бы кто-то что-то показал, а кто-то что-нибудь сказал. Буду работать и совершенствоваться. Писать диалоги и действия-это одно, а полностью описывать ощущения, окружение и мысли-это другое.

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Арина- путешествие в подсознание. (Читаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг