Пятница, 19 Апреля 2024, 01:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » 2012 - всякие пророчества (Звянькнуло в голове)
2012 - всякие пророчества
ezhickovichДата: Воскресенье, 01 Августа 2010, 21:40 | Сообщение # 161
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (Romantik)
пока не умрёт мой правнук и ФЕРАМОН

Вы чё все помешаны на нём?



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
K0DAK47Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:36 | Сообщение # 162
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Romantik, чего ФЕРАМОНУ смерти желаешь? Он ещё так молод...

.xm
Шаблон для разработчиков
JeromKidДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:40 | Сообщение # 163
Permanent PM$
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Romantik, чего ФЕРАМОНУ смерти желаешь? Он ещё так молод...

Я тож сначала так подумал, но оказалось, что ему его просто жалко wacko dry


I can't draw, I can't code
I'm dumb, I'm hillbilly
But I can twerk
So, whatever
K0DAK47Дата: Понедельник, 02 Августа 2010, 13:54 | Сообщение # 164
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (jeromkid)
но оказалось, что ему его просто жалко

Наверное...


.xm
Шаблон для разработчиков
BazДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 14:26 | Сообщение # 165
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я считаю что конец света возможен, т.к. в последние годы происходят разные аномалии... wacko
FenMixДата: Понедельник, 02 Августа 2010, 15:17 | Сообщение # 166
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
А возможно это будет второе пришествие? Что самое реальное...

Мне недавно сон снился, я ХЗ к чему но я иду по своему городу вечером (где то 16-17 часов дня). И вдруг какая-то сильная вспышка и я вижу - Солнце стало мерехтит постоянно. А потом...врот мне ноги! То привычное вечернее оранжевое небо исчезает и в небе видно все звёзды и Солнце! Такое чуство, что кто-то спалил всю нашу атмосферу. Ну я достал свой телефон хотел сфоткать (у мя во снах такой рефлекс - что-то странное фоткаю на телефон) а он не работает! Все люди в панике наблюдают на яркое Солнце а вокруг него черное небо (Солнце естественно немного осветляет небо) и звезды! Весь космос усыпан звёздами и виден как на ладони. А дальше не помню...

Позже я вам скину примерное изображение происходящего...

Это было что-то вроде затмения, только без Луны!

Сообщение отредактировал FenMix - Понедельник, 02 Августа 2010, 15:22
MaximSokolДата: Вторник, 03 Августа 2010, 22:47 | Сообщение # 167
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Обычный сон. Ничего особенного. happy Если я тут начну свои сны расписывать, у всех челюсть отпадет и слюни литрами потекут. Однако же...

Какой конец света, ребят? На кой он вам нужен? Не понимаю тех, кто говорит "да, конец света будет". Вы что? Вам нечем жить? Оторвите взоры от зомбоящика и смотрите в будущее, смотрите и видьте там сея. Созидайте.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
SuirtimidДата: Вторник, 03 Августа 2010, 23:03 | Сообщение # 168
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, +1. Хватит уже др**ить на конец света...

бложек
About Vampires
Macro
Evil Sun
EvilMoon_Android
kiber01Дата: Среда, 04 Августа 2010, 00:33 | Сообщение # 169
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конец света будет!
Но точно не в 2012 а только по воле всевышнего... И хватит забевать мозги чепухой! Точно тоже было в 2000 году!.


моя игра "car ball" тут:
Serg1971Дата: Среда, 04 Августа 2010, 17:11 | Сообщение # 170
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Конец света - будет примерно через 4,5 миллиарда лет, когда солнце сойдёт с главной последовательности и в следствии выгорания водорода (как основного ядерного горючего) начнёт расширяться - превращаясь в красный гигант... По рассчётам текущей массы - оно по обьёму займёт пространство - вплоть до орбиты марса... Вот тогда Земля и изчезнет окончательно... Все остальное, про конец света - не более чем рекламные утки, для привлечения внимания и поднятия тиража... Ну, кто собирается прожить - 4,5 миллиарда лет? Единственно реальная, из возможных катастроф - падение крупного астероида... Но эта вероятность довольно ничтожна - вероятнее, намного, что вам в данную секунду - самолёт на голову упадёт... И действительно - хватит забивать мозги всякой ерундой! Конец света предсказывали уже тысячи раз! А он так и не настаёт гад!!! biggrin

GameX94Дата: Среда, 04 Августа 2010, 17:46 | Сообщение # 171
участник
Сейчас нет на сайте
Каждые 10 лет предсказывют что конец света точно будет. На этот раз столько шумихи лишь из-за развития интернета и тв. Недавно все орали что колайдер все уничтожет, но как его запустили все успокоились наступит 2013 я стану богаче на 5000 штук(мы с другом поспорили) и опять все забудут, а потом опять кто-то предскажет что всем хана в 2020 например.На этом конце света много людей большие деньги зарабатывают на тех же убежищях, это кстати тоже тупо если будет конец света какой смысл прятатся в коробке которая врятли поможет. P.S если что и случится то скорей всего люди сами себя уничтожат без всяких метеаритов наводнений и прочего
netkillerДата: Среда, 04 Августа 2010, 18:28 | Сообщение # 172
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Quote (GameX94)
Недавно все орали что колайдер все уничтожет, но как его запустили все успокоились наступит 2013

Его еще полноценно не запускали!Запускали - да, разгоняли частицы, но не сталкивали - взрыва еще не было который так хотят исследовать ученые!Следующий запуск запланирован на Декабрь 2012(Мне кажется ученые так специально сделалиXD)!



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Среда, 04 Августа 2010, 18:32
SholarДата: Среда, 04 Августа 2010, 18:34 | Сообщение # 173
Draw With Me
Сейчас нет на сайте
Будет так как я скажу.
на правах флуда реклама проекта.
а по теме, хочется думать, что это всё сказки, и мы будем существовать ещё не одно столетие, ну а если что, то мы всегда найдем своего героя.


https://vk.com/g_sholar

Сообщение отредактировал DrawPlayer - Среда, 04 Августа 2010, 18:38
GameX94Дата: Среда, 04 Августа 2010, 18:47 | Сообщение # 174
участник
Сейчас нет на сайте
вообщето их сталкивали ещё 30 марта этого года и раньше сталкивали но на меньших мощьностях. А судя по википедии весь 2012 год будет идти модернизация. Про запуск в декабре 2012 это просто слухи чтоб людей попугать, я о таком никогда не слышал хотя за новостями слежу.
ezhickovichДата: Среда, 04 Августа 2010, 18:47 | Сообщение # 175
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
DrawPlayer, а вот я хоцу глобальную катастрофу с миллиардами жертв...
Чтобы было весело )))



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
Serg1971Дата: Среда, 04 Августа 2010, 18:56 | Сообщение # 176
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
DrawPlayer, а вот я хоцу глобальную катастрофу с миллиардами жертв... Чтобы было весело )))

Глобальная катастрофа - это естественное старение организма - прикиньте какие многомиллионные жертвы!?? smile


MaximSokolДата: Среда, 04 Августа 2010, 19:17 | Сообщение # 177
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
DrawPlayer, а вот я хоцу глобальную катастрофу с миллиардами жертв... Чтобы было весело )))

Либо шутка, либо неудачно сказано happy


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
The_WitcherДата: Среда, 04 Августа 2010, 19:21 | Сообщение # 178
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (DrawPlayer)
а по теме, хочется думать, что это всё сказки, и мы будем существовать ещё не одно столетие

Это и есть сказки. Потому что если этим сказкам верить, то конец света должен был быть по крайней мере раз 20 smile
Надеюсь что мы будем именно жить, а не существовать happy
K0DAK47Дата: Среда, 04 Августа 2010, 20:15 | Сообщение # 179
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Неудачная попытка мошшеничества. Как сказали бы товариШи из lurkmore, "я пад сталом" Вотъ

Баба Ванга кстати, предсказала третью мировую на ноябрь. Вот общий список предсказаний на будущее. http://yahooeu.ru/interes....ee.html


.xm
Шаблон для разработчиков
Serg1971Дата: Среда, 04 Августа 2010, 20:52 | Сообщение # 180
Весёлый программист
Сейчас нет на сайте
Насчёт предсказаний Ванги - курнула бабка конкретно наверное перед этим... Ишь как вставило!... wacko

Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » 2012 - всякие пророчества (Звянькнуло в голове)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг