Пятница, 26 Апреля 2024, 07:05

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » 2012 - всякие пророчества (Звянькнуло в голове)
2012 - всякие пророчества
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:15 | Сообщение # 1
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток. Я хотел бы поговорить с вами на одну тему. Вот есть же всякие пророчества, календарь Майя, Нострадамусс (и Компания), что все они указывают на дату то ли 12 декабря 2012 года, то ли на 21 декабря 2012 года, начало новой эры, Конец Света, Конец Мира, который мы так хорошо любим. Смотря телевизор, мы, бывало, натыкались на свежую программку "Вести" и прочих новостей. Все эти недавние землетрясения, вот сегодня или вчера вулкан спал, спал и спал себе дальше, а он рванул спустя около 2000 лет. Цунами тоже бушевали, про вспышки на солнце (как завещалось нам от Майя) я не слыхал...ВСЕ ЭТО ПРОИСХОДИЛО ДОВОЛЬНО ЧАСТО, ЧТО НАСТОРОЖИЛО МЕНЯ, ДА И ТАК СИЛЬНО. И вот тут вспоминаю фильм 2009 года (Уж ладно там "Знамение", я никогда не думал про Ноябрь 2009-ого, а тут четко "2012"), знаю, что не все фильмы - правда, некоторые все-таки основаны на реальных событиях. Как вы отзоветесь по поводу Конца Света. А как вы себя чувствуете? huh Знаю, полетят ответы-отмазки: "Да ну! Забей!" и т.п., но, надеюсь, здесь найдутся мудрые люди.
SlavyanOOsДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:21 | Сообщение # 2
Problems, developer?
Сейчас нет на сайте
Нормально. Конец света предсказывают на каждый год. И ни разу его не было. smile
ВасилийДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:22 | Сообщение # 3
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Почему-то многие не верят в конец света , но я думаю он наступит . ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНЫХ ВЕРСИЯХ и все сходятся на 2012 году . Я думаю - конец света будет . К тому же Нострадамусс никогда не ошибался вроде как



GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:23 | Сообщение # 4
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
SlavyanOOs, Тогда почему больше всего адресов в сторону 2012? =)
netkillerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:31 | Сообщение # 5
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
На BBC говорили с потомственным индейцем Майа(один из немногих которые не "забили" на мертвый язык).Он говорил что просто заканчивается календарь (последний).И они просто не сделали новый
Quote (GenaREX)
21 декабря 2012 года

Не 21 ,а 23



Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера
TrickSterДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:32 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я предпочитаю думать, что конца света в 2012 году не будет...А то у меня большие планы на будущее. biggrin

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
horaxДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:41 | Сообщение # 7
TheLord
Сейчас нет на сайте
GenaREX, сегодня на двери своего дома прочитал: конец света будет 27 марта, якобы в связи с неким "днём земли" все жильцы должны на 1 час выключить электроприборы. Знайте, господа-нострадамусы: я компьютер отключать не буду! biggrin biggrin biggrin
А если серьёзно - забей на "пророчества": пророкам за это деньги платят. За что заплатят - то и напророчат.




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Четверг, 25 Марта 2010, 18:41
ЛёляДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:44 | Сообщение # 8
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Предсказамус настрадал нам будущее..... biggrin

Не хочу жить
ВасилийДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:47 | Сообщение # 9
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)

А если серьёзно - забей на "пророчества": пророкам за это деньги платят. За что заплатят - то и напророчат.

Интересная мысль... Может мне тоже податься в пророки? smile




GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:53 | Сообщение # 10
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Василий, Валенсиа, TrickSter, horax, netkiller, SlavyanOOs, Представьте, я - пророк.
Так-см, ребят я точно знаю, что Василий будет многодетным! Да, да! (Дай Бог тебе здоровья) biggrin
ВасилийДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:02 | Сообщение # 11
*Вася*
Сейчас нет на сайте
Quote (GenaREX)
Так-см, ребят я точно знаю, что Василий будет многодетным!

Во счастье привалило! holiday Как догадался то? booze




netkillerДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:07 | Сообщение # 12
Developing Vader
Сейчас нет на сайте
Наверно,из-за того что у тебя написано что тобою могу накормиться 8 канибалов))Значит у тебя будет восемь детей и все будут наверно акробатоми(будут исполнять смертельный трюк:сидеть у тебя на шее!) biggrin


Мой туториал по UDK:
Создание простого платформера


Сообщение отредактировал netkiller - Четверг, 25 Марта 2010, 19:14
FERAMONДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:13 | Сообщение # 13
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Конец света в 2012 году-это ложь. У человечества слишком большие перспективы на будущее... Да и пока я жив, конца света не будет. smile

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
stalkeryaДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:23 | Сообщение # 14
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
Ребята скоро конец света!Так что все успеваем доделывать свои проекты biggrin

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:29 | Сообщение # 15
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
Василий, netkiller, Это пророчество! Оно всегда зашифровано... FERAMON, не помню, кто, но он сказал, что все может быть.
stalkerya, скорей всего делаем фтп-сервера на будущий интернет, последовательно, загрузив их, исходниками.
ezhickovichДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:57 | Сообщение # 16
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
GenaREX, если будет апокалипсис то нам уже будет не серверов...
Да и вообще конец света надо расценивать, как великое благо! biggrin ( Я не шучу! ) biggrin
Посмотрите на этот мир, он уже поуши погряз sad ( ну или почти поуши! )
Если потом кто и выживет то это будут сильнейшие...

Вывод: я не боюсь конца света!



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
traffordДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:01 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Конец света в 2012- это полный бред для маразматиков, которым нечего делать! 6. 06. 06 ТОЖЕ ОБЕЩАЛИ КОНЕЦ СВЕТА, и ничего! И все "нострдамуссы" заткнулись! И вот свершилось! Новое пророчество! Теперь от индейцев Майя(которые приносили жертвоприношения, и как они умудрились предсказать это я не могу понять), и уже море кино на эту тему снимают... Короче вот что я скажу: насколько я знаю, так решили, только из за того, что их календарь ЗАКАНЧИВАЕТСЯ на этом году! Между прочим их стали истреблять испанские завоеватели, так что думаю им не было времени продолжать свой календарь, а наши предсказатели, решили что это конец света! dry Короче, совет: не думать о дурацких концах света, и вот моё предсказание: когда наступит 2012 год и никакого конца не будет, предсказатели найдут календарь индейцев Марта и поймут, что конец света они перенесли на 2014, и будет ещё два года ожидания, и выйдет фильм"2014" biggrin
anisimovДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:06 | Сообщение # 18
старожил
Сейчас нет на сайте
Да не будет нифига. Ну максимум что может быть какой ни будь "мордобойчик" между державами. Но неприятность эту мы переживём.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
GenaREXДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:12 | Сообщение # 19
Глава EarthGarden Studio
Сейчас нет на сайте
trafford, Хаха "2014" - фильм-катастрофа на Зимних Олимпийских играх в Сочи biggrin biggrin biggrin

Добавлено (25.03.2010, 20:12)
---------------------------------------------
anisimov, правильно!

ezhickovichДата: Четверг, 25 Марта 2010, 20:17 | Сообщение # 20
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Да не будет нифига. Ну максимум что может быть какой ни будь "мордобойчик" между державами. Но неприятность эту мы переживём.

Хорошо сказал!

trafford, распространение в средствах массой информации идеи о конце света меня действительно пугает.
Иногда даже с утра до вечера мозги промывают, а ведь конкретного ничего сказать не могут! ( Всё мечутся от одной теории до другой )Ё



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » 2012 - всякие пророчества (Звянькнуло в голове)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг