Среда, 24 Апреля 2024, 19:34

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » TrickSter [32]
Результаты поиска
TrickSterДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 18:40 | Сообщение # 1 | Тема: Во что играете сейчас?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Метро 2033 И Ведьмак.

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 17:14 | Сообщение # 2 | Тема: Гугл жжет.
частый гость
Сейчас нет на сайте
"зачем"-- подсказка "зачем мне холодильник, если я не курю" biggrin

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 06 Апреля 2010, 14:03 | Сообщение # 3 | Тема: Гугл жжет.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (EXPLORER_EXE)
запрос "почему", подсказка "путин краб".

там ниже--Почему гугл первой строкой выдаёт почему путин краб?


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Пятница, 02 Апреля 2010, 16:45 | Сообщение # 4 | Тема: Prototype
частый гость
Сейчас нет на сайте
netkiller,
Quote (netkiller)
Вот твой изъян!

это вполне нормально, а если ты скажешь что нет и это мало, будешь сам всем оперативку покупать biggrin
Игра прикольна, только если проходиишь ее с наскока дня за 2... Дольше - становиться скучно, ИМХО.


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 15:54 | Сообщение # 5 | Тема: Планшет
частый гость
Сейчас нет на сайте
может кто знает, Genius G-Pen F610-норм вещь? и Wacom Bamboo Pen, A6, USB (CTL-460)?

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.

Сообщение отредактировал TrickSter - Четверг, 01 Апреля 2010, 15:58
TrickSterДата: Среда, 31 Марта 2010, 22:03 | Сообщение # 6 | Тема: бесжалосный космос 2D
частый гость
Сейчас нет на сайте

Согласен с выше написанным: суть гемплея?


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Среда, 31 Марта 2010, 12:02 | Сообщение # 7 | Тема: Сказка о Царе Админе!
частый гость
Сейчас нет на сайте
угарная вещь biggrin

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Среда, 31 Марта 2010, 11:34 | Сообщение # 8 | Тема: Планшет
частый гость
Сейчас нет на сайте
а какой размер должен примерно быть у планшета, что бы удобно было рисовать? вариант А4 не подойдет, т.к. я не настолько богатый cool

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 30 Марта 2010, 18:34 | Сообщение # 9 | Тема: Нужен помощник по ГМ для "длительных" обучений
частый гость
Сейчас нет на сайте
двиг не надо, т.к. мои "огромные амбиции" пошли намного дальше))
AI, если можно, буду очень благодарен.


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Суббота, 27 Марта 2010, 21:25 | Сообщение # 10 | Тема: [2D TDS] - The Third War - Третья Война
частый гость
Сейчас нет на сайте
меня убил Япай) biggrin

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Пятница, 26 Марта 2010, 22:59 | Сообщение # 11 | Тема: Идеи для конкурса №5 от GcUp
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я за "неожиданное смешение"
For example: танчики+РПГ, FPS + тетрис и т.д biggrin


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.

Сообщение отредактировал TrickSter - Пятница, 26 Марта 2010, 22:59
TrickSterДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:32 | Сообщение # 12 | Тема: Помогите с ГМ!
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасиб, лови + biggrin

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Пятница, 26 Марта 2010, 19:50 | Сообщение # 13 | Тема: Помогите с ГМ!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dantark, балансил граву с дирекшином.
при граве менее или =1.833, перс не двигается, при 1.834 и больше--в полет, друзья космонавты))^^
(вопрос 1-- сколько ГМ поддерживает чисел после запятой вообще?)
И если можешь, про 2 пример, поэтапно что там делать с VAR(желательно в стиле "подвел курсор сюда, плавно зажал ЛКМ и т.д," biggrin , подробно вообщем)



Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Пятница, 26 Марта 2010, 18:00 | Сообщение # 14 | Тема: Нужен помощник по ГМ для "длительных" обучений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Dantark, , спасибо за поддержку новичков)
насчет врагов, упрощенно говоря--танчики.
Есть какой-то более-менее универсальный код, али чего еще) wacko


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Пятница, 26 Марта 2010, 09:56 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите с ГМ!
частый гость
Сейчас нет на сайте
а у меня он начинает лететь вверх, а потом исчезает, делал по этому примеру:

Quote (Dantark)
Событие <UP>:
Раздел move -
set vertical speed
set gravity (по числам балансь сам)
Событие collision (с поверхностью)
Он же раздел move -
set vertical speed = 0
set gravity = 0

Какое примерно должно быть соотношение между числами Direction и Gravity? Если Direction--90, то какой примерно должна быть Gravity?


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Четверг, 25 Марта 2010, 22:27 | Сообщение # 16 | Тема: Нужен помощник по ГМ для "длительных" обучений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чего я туплю.
Как сделать объекты "враждебные" ГГ, т.е. врагов?


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Четверг, 25 Марта 2010, 19:11 | Сообщение # 17 | Тема: Нужен помощник по ГМ для "длительных" обучений
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тогда уж 2 человека. Мне тоже учитель не помешает...

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Четверг, 25 Марта 2010, 18:32 | Сообщение # 18 | Тема: 2012 - всякие пророчества
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я предпочитаю думать, что конца света в 2012 году не будет...А то у меня большие планы на будущее. biggrin

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Среда, 24 Марта 2010, 22:15 | Сообщение # 19 | Тема: Набор в команду Noob Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Почему-то все считают, что это команда "неудачников", решивших сделать МЕГО ИГРУ. Прям с большой буквы.
Каждый как-то начинал...Когда-то был новичком. А в команде больше стимул, поддержка и т.д biggrin


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Среда, 24 Марта 2010, 18:00 | Сообщение # 20 | Тема: The Wanderer
частый гость
Сейчас нет на сайте
Это мир Ведьмака, или просто подобное?
А то календарь и фраза
Quote (ALBAKOR)
"Хобитты очень метко бросают всякого рода сельскохозяйственные орудия"

Говорят сами за себя biggrin


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
Форум игроделов » Записи участника » TrickSter [32]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг