Суббота, 11 Мая 2024, 04:50

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Записи участника » TrickSter [32]
Результаты поиска
TrickSterДата: Вторник, 23 Марта 2010, 22:03 | Сообщение # 21 | Тема: Набор в команду Noob Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
пока нет.
мне сейчас позарез стимул нужен, что б начать работать, вот я и подумал, что команда для новичков-самое оно.


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 23 Марта 2010, 21:58 | Сообщение # 22 | Тема: Набор в команду Noob Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
от руки-да)) мышкой-Г.. happy
вскоре куплю граф. планшет.


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 23 Марта 2010, 21:24 | Сообщение # 23 | Тема: Набор в команду Noob Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
это значит, ты меня взял? будем "учиться вместе"=) biggrin

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 23 Марта 2010, 21:12 | Сообщение # 24 | Тема: Набор в команду Noob Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
изучаю GM, хорошо рисую от руки, постоянно само совершенствуюсь)

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 23 Марта 2010, 20:54 | Сообщение # 25 | Тема: Набор в команду Noob Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
Смотря какие навыки нужны)

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 23 Марта 2010, 20:45 | Сообщение # 26 | Тема: Набор в команду Noob Games
частый гость
Сейчас нет на сайте
А я против названия ничего не имею) Его всегда поменять можно( ну если не зарегистрировано еще))
Вопрос номер раз: на чем делать?
вопрос номер раз+раз: насколько новички?)


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 16 Марта 2010, 14:17 | Сообщение # 27 | Тема: Нужны идеи для платформера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Пусть это будет красивая женщина. В такое будет приятно играть всем. Вот такая идея.

Свежо:) Подумаю над этим.

Quote (FERAMON)
А можно сделать платформер вверх ногами ))0

Quote (Spihex)
Идея неплохая, но кажется(точно не припомню), где-то уже было такое.

Похожее было в VVVVVV... А его еще помнят)


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 21:25 | Сообщение # 28 | Тема: Нужны идеи для платформера
частый гость
Сейчас нет на сайте
На Game Maker`е.
Неплохая идея о "неприкосаемых" монстрах... Попробую развить эту идею
Думаем дальше! biggrin


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 21:08 | Сообщение # 29 | Тема: Нужны идеи для платформера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нет ничего невозможного))
Правда я ничего придумать не могу, поэтому прошу помощи:)


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Понедельник, 15 Марта 2010, 20:35 | Сообщение # 30 | Тема: Нужны идеи для платформера
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, господа!
Итак, прошу кидать сюда всяческие идеи по поводу фишек( что нибудь оригинальное )), графического оформления, особенностей игрового процесса и т.п. для платформера biggrin


Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 09 Марта 2010, 21:57 | Сообщение # 31 | Тема: Покорнейше прошу помочь советами в создании 2D графики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо большое, я не в том формате изображение сохранил cool

Когда ее не было рядом, у меня начиналась ломка, я лез на стену. Я сам не заметил, как стал наркоманом, и у моего наркотика были имя, голос и запах волос.
TrickSterДата: Вторник, 09 Марта 2010, 21:44 | Сообщение # 32 | Тема: Покорнейше прошу помочь советами в создании 2D графики
частый гость
Сейчас нет на сайте
Тапками прошу не кидать, я только учусь...
Такой вопрос: я создаю тайл( изометрический ), но холст то прямоугольный...И остается 2 белых угла!
Как их убрать, что при использовании в GM эти углы не было видно?
Заранее спасибо! biggrin
Форум игроделов » Записи участника » TrickSter [32]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг