Среда, 24 Апреля 2024, 11:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » 2012 - всякие пророчества (Звянькнуло в голове)
2012 - всякие пророчества
MaximSokolДата: Среда, 04 Августа 2010, 20:55 | Сообщение # 181
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Полная ересь там, в этих предсказаниях. Такое даже курящие не видят. wacko

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
K0DAK47Дата: Среда, 04 Августа 2010, 21:02 | Сообщение # 182
Cat Development
Сейчас нет на сайте
MaximSokol, однако сбывались её предсказания, это точно известно. Возможно слепая галлюциногены всякие видела, вот и говорила как о посланиях "Божих" (извините, что в кавычках, однако я агностик, считающий религию злом).

.xm
Шаблон для разработчиков
GameX94Дата: Среда, 04 Августа 2010, 21:14 | Сообщение # 183
участник
Сейчас нет на сайте
не факт что эти предсказания вообще её о них рассказал журналист(вроде может и не журналист) который был рядом с ней когда она упирала и все это рассказала перед самой смертью. А предсказаний её сбывалось вроде 60% хотя я точно уже не помню. Поживём увидим
RomantikДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:16 | Сообщение # 184
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
Quote
Надеюсь что мы будем именно жить, а не существовать

О как сказал!
ezhickovichДата: Среда, 04 Августа 2010, 21:30 | Сообщение # 185
[Великий и могучий хозяинъ]
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
однако я агностик, считающий религию злом

У нас есть что-то общее...

Добавлено (04.08.2010, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Romantik)
О как сказал!

Существовать дано всем, а вот жить может не каждый...
ЫЫЫ



Я: О великий повелитель этой ничтожной вселенной - сокращённо ЁЖ!
K0DAK47Дата: Среда, 04 Августа 2010, 22:04 | Сообщение # 186
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (ezhickovich)
У нас есть что-то общее...

Агносицизм?


.xm
Шаблон для разработчиков
PahanoK_TДата: Вторник, 24 Августа 2010, 09:47 | Сообщение # 187
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мы все умрём!



Модели оружия из бумаги


Сообщение отредактировал PahanoK_T - Вторник, 24 Августа 2010, 10:01
Lex4990Дата: Вторник, 24 Августа 2010, 13:40 | Сообщение # 188
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Короче вариант 1
Начнётся, буквально через несколько месяцев, третья мировая и спустя год или меньше люди сделают то чего все так и боятся
Вариант 2
Вполне реально то что в фильме 2012, сейчас аномальная жара, хотя некоторые пустилислух что это больше относится к войне
Вариант 3
Совсем недавно нам обещали ледниковый период, т.к. типа жара это его предвесник, но читаем пункт 2
Вариант 4
Нам несколько лет назад уе говорили что на землю летит метеорит который своими азмерами разнесёт её на куски
Вариант 5
Мы все будем думать о конце света и к 2012 году обосрёмся и здохнем от этого))))
SeidmannenДата: Вторник, 24 Августа 2010, 13:43 | Сообщение # 189
Für den König!
Сейчас нет на сайте
Пророчество майя о "конце света" неправильно истолковали.
Не будет никаких глобальных катаклизмов, метеоритов, 3 мировой. "Конец света" подразумевает под собой переход в новую эру или большие изменения к худшему.
lvovandДата: Вторник, 24 Августа 2010, 13:43 | Сообщение # 190
старожил
Сейчас нет на сайте
было бы все так серьезно, банки бы ипотеку на 20-30 лет не выдавали )))))))

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
SeidmannenДата: Вторник, 24 Августа 2010, 13:47 | Сообщение # 191
Für den König!
Сейчас нет на сайте
вот именно.
В 2004 или в 2003 году тоже говорили что на нас упадет метеорит и от Земли ничего не останется, а этот метеорит даже на один световой год к нам не подошел.


Сообщение отредактировал darthRevan - Вторник, 24 Августа 2010, 13:47
fragДата: Вторник, 24 Августа 2010, 14:35 | Сообщение # 192
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не будет ни какого конца света,все фильмы и рассказы только внушают это в людей ,и даже если конец света был бы точно предсказан то власти бы скрыли всю информацию от людей,как говорил один ученый точно не помню имени,что третья мировая война уже идет и она связана с курением и алкоголем,Россия на первом месте по курению и алкоголизму, сами посмотрите видео и поймете.
Должен зать каждый:

Предсказания:



Сообщение отредактировал frag - Вторник, 24 Августа 2010, 14:36
MaximSokolДата: Вторник, 24 Августа 2010, 22:43 | Сообщение # 193
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (frag)
«Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа» (дата неизвестна).

Quote (frag)
«Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России... Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира»

Тошниться с таких "предсказаний" хочется... shutup Понимайте как хотите.

3 МВ не идет и никакие там "антироссийские" водочно-нарко-курительные планы Даллеса не существуют. 3 МВ может-таки начаться осенью, но Россия тут почти никаким боком - Иранская проблема обостряется. Знатные бомбежки ядерных объектов Ирана, вмешательство Израиля, Сил НАТО и непосредственно США с поддержкой Пакистана против кипучего Ближневосточного арабского семейства - чем вам не 3 МВ? Почему обязательно Россия? Её славные времена давно позади.

Ё-моё, пишу и вспоминаю слова "слава Владимира..." ...Ё-моё... Эта Ванга не в кластере ли ЕР обитает... biggrin biggrin biggrin А там нигде рядом нету славы Димитрия, Бориса и Кирилла?... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Маааааать.....

Если я что-то тут не то написал, администраторы, пожалуйста, не карайте. Просто очень уж смешно... biggrin


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
JohnJДата: Вторник, 24 Августа 2010, 23:52 | Сообщение # 194
участник
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, Ванга не предсказывала третью мировую, а говорила что больших войн не будет, а те которые будут - либо не коснутся, либо мало коснутся Россию. США сейчас пытаются развязать мировую войну, но пока не очень то получается.
А по теме: конечно в декабре 2012 будет конец света. Но просто это совсем не то, что под этим понимает большинство или что показывают по телеку. Эта как раз та дата, которую все хорошие люди будут встречать с радостью, потому что для плохих настанет конец света. Другими словами - апокалипсис.
Quote (MaximSokol)
Просто очень уж смешно...
Такова уж современная молодёжная культура - лишь бы пожрать да поржать.


Сообщение отредактировал JohnJ - Вторник, 24 Августа 2010, 23:53
lvovandДата: Среда, 25 Августа 2010, 00:04 | Сообщение # 195
старожил
Сейчас нет на сайте
JohnJ, хорошие и плохие - все относительно,
и потом про молодежную культуру: а кто воспитывает молодежь? да и всех под одно грести наверно не надо


Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
JohnJДата: Среда, 25 Августа 2010, 00:06 | Сообщение # 196
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
никакие там "антироссийские" водочно-нарко-курительные планы Даллеса не существуют

Добавлено (25.08.2010, 00:06)
---------------------------------------------
lvovand, относительно, конечно.
Молодёжь воспитывает телек, а СМИ работают на кого?
Всех не гребу - сам молодёжь smile

FenMixДата: Среда, 25 Августа 2010, 00:10 | Сообщение # 197
Независимый игровой журналист
Сейчас нет на сайте
Вообще создается впечатление, что тут люди вообще не читали Новый Завет.
Почитайте откровение от Иоана. Там очень точно описан Апокалипсис. Покайтесь, друзья мои. Хватит пить пиво по подъездам и матерится на каждом шагу. Неужели так трудно жить правильно? ТВ и правительство промывает вам мозги. Вы думаете что вы уникал. Вы личность и все вокруг вас тупые, а вы умный. На самом деле, даже школьная программа 100% не несет вам нужной информации. Разве контрольная с геометрии научит вас жить? Учатся не в школе. Учатся на ошибках. Чужих, или собственных. Подумайте еще разочек, перед тем как сказать глупую и мерзкую шутку, но в тоже время стать крутым среди такого же хихикающего быдла. Вы забиваете свои головы бессмысленной информацией. 2012, Страшилки - ваши иллюзии. наша человеческая слабость в том, что мы умеем представлять что-то, фантазировать. В тоже время, это наше оружие. Животные никогда не знают страха. У них это инстинкт самосохранения, а точнее как говорится "все в порядке с крышей". Это не имеет отношения к игрострою, но уверяю вас, что время - самое драгоценное, что у нас есть. А вы бессмысленно и беспощадно тратите его на дурацкие шутки в форумах, веселого фермера вконтакте.

Ау, люди. Проснитесь. У вас должна быть хоть какая-то гордость. Для начала научитесь правильно писать и читать, а уж потом трижды подумайте, перед тем, как сморозить непонятную речь на людях или на форуме. Вдумайтесь. И помните - если вы забудете это сообщение, выбор все равно останется. Быть человеком, или остаться безымянным существом, которое прожило жизнь ради собственного блага.

И только попробуйте сказать, что я не прав. Что-то я отвлекся от темы. Ну да ладно. Я думаю люди в старшем возрасте поймут, о чем это я.

MaximSokolДата: Среда, 25 Августа 2010, 00:11 | Сообщение # 198
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
JohnJ, а давайте не будем трогать политику, а? У Вас леворадикальные взгляды, плюс ко всему антиамериканистские и пропитанные особой теплотой к действующему режиму власти. Ох, осторожнее вступайте со мной в полемику, я не отношусь к "поржать-пожрать". Но к всей этой ереси о всемироном заговоре против Великой Русской Державы (или Святой Руси), ох, аккуратнее - ведь бывает так, что всех загнать в стадо не получается. wink И тогда будет не очень-то приятно, в особенности разнообразным воздвиженцам русского нацизма и прочая и прочая...Как бы 2012 не стал последним именно для таких. wink

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
MaximSokolДата: Среда, 25 Августа 2010, 00:22 | Сообщение # 199
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (FenMix)
Это не имеет отношения к игрострою, но уверяю вас, что время - самое драгоценное, что у нас есть. А вы бессмысленно и беспощадно тратите его на дурацкие шутки в форумах, веселого фермера вконтакте.

Эх, Фенмикс, как же ты сейчас прав. У меня вот сестра замуж вышла, а десяток лет назад вместе бегали и играли во дворе. Время переменчиво - сейчас было детство - а там, глядишь, и старость не за горами. Ах, а я, что, разве ничего не сделал? Да нет, я собрал в шкафу миллион пробок от "Клинского". Черт, умирать пора...
Хватит хавать телек, хватит хавать инет, надо жить своей жизнью, сохраняя человеческое достоинство. Люди - должно звучать гордо, посмотрите на себя! Вы красивы, умны, вы покорили науку, построили ракету, создали 6-миллиардную популяцию вида. Человек победил в эволюции. Да, случались и затмения разума, ибо не обходится без побочного эффекта ни в одном из великих дел...Но зло, оно такое - да, огрызается, да, лает, но маловато душка, маловато! Мне не надо ни нации, ни Веры, ни указки, ни лозунга из телека, ничего - всё самое ценное в моей жизни - при мне. Это не эфемерные речи о великом будущем, это мое будущее перед моими глазами. Всё.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
engrafДата: Среда, 25 Августа 2010, 00:54 | Сообщение # 200
участник
Сейчас нет на сайте
блин че за чипуху пишите?
конца света не будет
даже ученые его перенесли на несколько сто летий


Нарушение правил п. 2.1.9.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » 2012 - всякие пророчества (Звянькнуло в голове)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг