Пятница, 29 Марта 2024, 00:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Рассказ про ньюфага. (Печально все это...Печально..)
Рассказ про ньюфага.
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:10 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Это был не обычный день для 12ти летнего Кости. Это был особенный день, целый месяц он ждал пока выйдет новенькая Кал Оф Дути: Блек Опс 23... И вот этот день настал. У Кости было хорошее настроение, ведь именно сегодня он получит диск с долгожданной Кал Оф Дути: Блек Опс 23. С Утра Костя даже не стал умываться, не стал завтракать, он даже пропустил школу! Сломя голову он бежал в магазин видеоигр, где добрый, бородатый дяденька продавец даст ему то, что он так долго хотел получить.. " Твою мать"-подумал Костя. У магазина была 2х километровая очередь, но уже поздно отступать, ведь он так долго ждал этого, так долго. Костю убивало ожидание, он стоял в очереди уже три часа, но эти три часа были для него вечностью. И вот наконец-то момент настал, перед Костей стоят всего два человека, еще пара минут и он получит то, что так долго ждал. Но что это? Остался всего один диск, а в его деревне всего один магазин с играми! И вдруг Костя взбесился, слишком долго ожидание терзало его молодую душонку...
Вот он! Вот он! Диск с Кал Оф Дути был у Кости в руках, плевать, что ему пришлось убить пятерых школьников в драке за последнюю коробку с игрой, плевать, что пока он бежал домой сбил двух бабушек насмерть, плевать на все!
Дома Костя открыл коробку с диском, комната озарилась светом, диск как будто шептал Косте "Иди и играй! Иди, давай же, чего ты ждешь?" Костя вставил диск в свой новенький пентиум 33, и опять мучительное ожидание, ожидание установки, как никак игра весит 895гб, Костя кое как сдерживал себя, он больше не хотел ждать, но судьба вновь, и вновь подкидывала ему неудачи. И вот игра установлена, Костя предвкушает крутой графон, и толпы тупых террористов, как он будет яростно прорываться сквозь ад дабы спасти мир от новой ядерной войны. Вот он запускает игру... "Ваш компьютер слишком слаб для Кал Оф Дути: Блек Опс 23"-увидел Костя...
На следующий день его бездыханное тело нашли висящее на люстре в петле...
biggrin biggrin


Мой проЭкт
FirstДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:31 | Сообщение # 2
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Ваш компьютер слишком слаб для Кал Оф Дути: Блек Опс 23"-увидел Костя...
На следующий день его бездыханное тело нашли висящее на люстре в петле...


lol

Сам придумал??? biggrin

Настроение поднял


Сообщение отредактировал First - Четверг, 27 Сентября 2012, 23:31
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:32 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Сам придумал???

Все сам biggrin


Мой проЭкт
FirstДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:46 | Сообщение # 4
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Все сам


Хоть ситуация не с жизненного опыта друзей и знакомых? biggrin

Quote (yan)
Кал Оф Дути: Блек Опс 23


"Кал" - это какашки biggrin Правильно - "Кол" biggrin Ну то фиг с ним. Про "Блек Опс 23" вообще молчу surprised

booze
yanДата: Четверг, 27 Сентября 2012, 23:48 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
Хоть ситуация не с жизненного опыта друзей и знакомых?

Не дай бог!
Quote (First)
"Кал" - это какашки

biggrin


Мой проЭкт
Aed_MindgartДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 02:01 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Ваша видео карта не поддерживает 43-е шейдеры
RUNGOGET2THECHOPAHДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 14:19 | Сообщение # 7
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
предвкушает крутой графон

Quote (yan)
Кал Оф Дути: Блек Опс 23

Quote (yan)
крутой графон

Quote (yan)
Кал Оф Дути: Блек Опс

Quote (yan)
графон

Quote (yan)
Кал Оф Дути

Ну Костя и [удалено], однако. Все же знают, что самая графонистая (а значит и вообще лучшая) игра - это Батлфилд три. Просто начисто уделывает всякую парашу типа Кол оф Дюти, Халф Лайф, Блэк Мезы и прочих тупых шутанов для нищих школьников, которым мамка нормас пека не может купить (всякие фолауты один и два я даже вспоминать не хочу, чисто тупые стратежки млин, где можно только одним челом управлять, фффуууу. А вот третья часть ничего так, серия встает с колен, внатуре). Короче, все, кто не играют в батлфилд три - лохи по жизни, отвечаю, идите драчите в свой халф лайф для прыщавых ботанов, пока вам маманя ужин готовит.
mobipakДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 14:53 | Сообщение # 8
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (yan)
Костя вставил диск в свой новенький пентиум 33, и опять мучительное ожидание, ожидание установки, как никак игра весит 895гб

blink blink

Крутой рассказ, но нужно жёстче.
ressДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 15:19 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поржал biggrin Тебе нужно подобные истории в желтой прессе публиковать. Люди любят почитать про ненормальных геймеров и самоубийц.
Quote (RUNGOGET2THECHOPAH)
Все же знают, что самая графонистая (а значит и вообще лучшая) игра - это Батлфилд три.

Через 45 лет все может измениться...


Я очень недоволен...
МаркерДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 16:33 | Сообщение # 10
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Quote (First)
"Кал" - это какашки Правильно - "Кол"

Очередной умник. Тебя "Дути", стало быть, не смущает? Ничего, что "Дьюти" тогда уж? Или "Блэк"?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
ArtGrДата: Пятница, 28 Сентября 2012, 18:00 | Сообщение # 11
старожил
Сейчас нет на сайте
Улыбнуло. Даже не смотря на явный перебор с трэшем (убил пять школьников и двух бабушек) и корявый стиль.


... ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла! :-)
Форум игроделов » Дополнительные темы » Литература общая » Рассказ про ньюфага. (Печально все это...Печально..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг